EasyShopping in UK

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Tanja, пришло


Eleka_Bilenko, уже на складе
собираю вес
думаю недели 2 максимум
Если заказы в Англии активируются, то быстрее :)
 

juliab2011

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
833
752
0
Киев
  • Like
Реакции: anetta

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
анют, носки еще не пришли? (что-то заказы стали дольше идти, или мне такие сайты попадаются :ag:)
 
  • Like
Реакции: anetta

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Аня, вижу вы на форуме, вы Джордж покупали?? а то ни оплаты своей не вижу (Оплатила на долларовую карту 460грн.Об оплате отписалась.), ни покупки.
И когда примерно ждать Джордж от 17.03 и НМ от 22.03???

Джордж еще не купила
С этой болезнью сейчас тяжело сидеть долго за ноутом
давайте на завтра до 12-00 вы проверяете свои вещи и сразу после 12 я заказываю
Извиняюсь, если у кого-то уже что-то пропало из вещей. Никак не планировала заболеть, но какой-то вирус зацепил :(
Джордж от 17.03 и НМ от 22.03 должны быть на этой неделе, если все упаковали в посылку

anetta добавил 09.04.2012 в 01:14
Аня, а я правильно поняла, с него можно на прямую в Украину заказать?
да, там можно напрямую заказать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MarlaZinger и cash1

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
захожу на мангоаутлет - выбираю раздел женщины и вижу No article that meets the search requirements selected has been found. Try changing one of the requirements selected. и ничего не дает выбрать - все неактивно. я что то не так делаю ? или аутлет закончился ?
у меня работает


жемчужинка, привет
сегодня или завтра внесу
 
  • Like
Реакции: жемчужинка

Ormuzd

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
284
137
0
Украина, Полтава
dianera, я уже за Джордж оплатила, только вот теперь думаю, что может не правильно, если ещё заказа нет или всё равно???
anetta, Ань, я не пойму в табличке что то надо отмечать по поводу оплаты и будит там что то меняться по ходу выкупа или вы в неё ничего не вносите?

Извините, что встряю :ah:
Если вы оплатили заранее, ничего страшного, даже лучше.
Об оплате вы сообщаете в специальной форме (смотрите в первом посте Ани), а Аня уже сама заносит оплату в старую табличку. Если вы оформили заказ в новой табличке, то при оформлении заказа Аня вам туда укажет дату заказа и если что-то не заказалось, то укажет что именно.

Ormuzd добавил 08.04.2012 в 10:52
А на джордж 5 или 10% комиссия?
В принципе, у меня малюсенький заказик. Аня, закажи и мне, пожалуйста:
http://direct.asda.com/george/girls/swimwear/swimsuits/pink-flower-simsuit/GEM80177,default,pd.html
Product Code: 3639408
Pink Flower Simsuit
Colour: Cerise
Size: 3-4 Years
£2.50
 
Последнее редактирование:

MamaVladisa

Новичок
Шопоголик
Ага, пошла получать, а в табличке номер не правильный. Хорошо, что Аня на почту ответила мне и прислала правильный номер. Сейчас буду разбирать.

Девочки, подскажите, а о какой табличке идет речь? Где ее можно увидеть? и в какую табличку форумчанки вносят заказы? И где Аня проставляет вес? :ah:
 
  • Like
Реакции: anetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.