Джинсы VS: модели и размеры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Ой! Только что на другом форуме такие джинсики обсуждали. Девушка на ОБ 96-97 брала 2. Говорит еле застегнула, но сидит на ней очень эффектно. Так что вам точно нужно было 0.

Что ж тогда получается, ВС на реально худых девушек не шьет вообще что ли? Или только со штанами у них такой произвол?


Постирала джинсы в горячей воде, мож подсядут чуток :af:
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Девочки подскажите пожалуйста,вот такие шорты http://www.victoriassecret.com/clot...riend-short?ProductID=42553&CatalogueType=OLS на ОБ=93 размер 2 или 4 брать...???нашла в теме у девочки на об=85 0-ку советовали...и растерялась,т.к думала,что мне 6-ка нужна...

2 бы посоветовала, т.к. 6 это на мой ОБ.
 
  • Like
Реакции: borovichok

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
La_Muchacha, мне кажется Вам лучше 2, т.к. в 0 можете не пройти по талии
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: La_Muchacha

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
Irena_k, так померьте именно талию! Это важно!
У меня есть леггинсы вельветовые с высокой посадкой. Размер 2. На талию 68 совсем впритык.

если честно, с вашим объемом бедер плохо представляю "нехудые ноги" и "выпирающие бока"

Талия 71) забыла написать, ну бока правда наела, а вот бедра всегда остаются узкими. Ноги спортивные так сказать, икры болишие, надеюсь не буду как лосинах) в джинах таких
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
с Марса, а может у разных моделей разная длина? Хотя, по логике вещей, должна быть одинаковой, именно что 30 дюймов =)

Конечно еще от длинны ног зависит - у меня вот не супер длинные))
как-то случайно наткнулась в сети на информацию, о том как правильно определять, длинные ноги или короткие :ah: От нечего делать померила свои - оказалось, для моего роста пропорциональные, не короткие и не длинные =)))

Вообще, очень жаль, что Вика не все штаны шьет в длине 30. Вот купила там недавно брючки kitten, так пришлось отрезать от них целых 5 см!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
sveta1, у меня были в таких цветах: blue destructed wash(3TH), marissa blue(53X), well worn dark blue(38G), worn wash(38D) ... вообще не тянутся.
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Подскажите джинсы с высокой посадкой, при этом хорошо тянущиеся и не клешеные к низу и не легинцы:ah:
 
Последнее редактирование:

Иляна90

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
6
0
0
Москва
первые можно и 2-ку, а вторые 4-ку, может кто еще что то посоветует." Регуляр" это 32 инча (подробно о длине есть в первом посте).

Двойку?? с таким ОБ? в самом толстом месте ОБ 103, а по косточкам 95
я думала что http://www.victoriassecret.com/clot...otcut-jean?ProductID=139256&CatalogueType=OLS эти джинсы не так тянутся как вторые...
я вот думала что первые надо 6 брать или 4, а вторые 4....
Может мне ещё кто подскажет? Совсем запуталась.
Шорты вот эти у меня http://www.victoriassecret.com/clot...riend-short?ProductID=42553&CatalogueType=OLS размер 6 на талии болтаются.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня такие есть) Классные:ay: Фасон сам по себе свободный, на свои параметры взяла 2-ку. Немного велики, ношу с поясом. Они ещё тянутся хорошо)
 
  • Like
Реакции: Юля.

lisavika

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
13
7
0
Где-то там...
Девочки, подскажите пожалуйста,может быть кто-нибудь брал вот такие штанишки ?
http://www.victoriassecret.com/clear...alogueType=CLR
Тянутся ли они? Опять же для мамы хочу взять и не могу определиться с размером на бёдра около 102. Ориентируясь на таблицу получается 10. Что скажете?
Брала такие штанишки на ОБ 102 размер 6. Сели идеально.
 
  • Like
Реакции: МаруNя

Кристина3007

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
8
7
0
Москва
огромное спасибо) ну я имела ввиду не совсем идеальную это чтобы не легинсы были) пенсилы я ношу с удовольствием. может из них что-то посоветуете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.