Джимбори со скидкой до 50% по купонам и Крейзи8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mismasc

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
354
53
0
Нижний Новгород
заказ выкупила, чего не досталось отмечено розовым, доллары покупала сегодня по курсу 30.25

mismasc добавил 28.10.2011 в 15:57
Девочки, если желающих на Джимбори больше не будет, сегодня вечером или завтра сутра вас выкуплю, думаю в % уложимся
 
Последнее редактирование:

Кэрол

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
24
0
0
Нижний Новгород
Заказик оставила. Оплачу завтра с утра.

Кэрол добавил 09.10.2011 в 15:59
я поняла про скидку- но джимбо ведь уже нельзя заказать?
 
Последнее редактирование:

brunetochka1

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
18
0
0
Н.Новгород
А у меня все хорошо подорожало((( Я пока подожду,может подешевеет немного еще((( Обидно так(
 

mismasc

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
354
53
0
Нижний Новгород
Посылка пришла - разбираем. Забрать можно в Сормово и после 10.01 на Горького. Если забираете на Горького, то долги должны быть оплачены и предупредить меня нужно накануне как будете забирать свой заказ - у мужа нет возможности хранить заказы на работе.
Расчеты смотрим в проверочной табличке - лист ОПЛАТА, долги на карту, сдачу могу вернуть на сбер, связной банк или на телефон, в крайнем случае наличными, но предупредить нужно очень заранее, вернуть на карту любого другого банка тоже могу, но с 01.01 Связной банк изменил тарифы - перевести деньги в другой банк стоит 0.3% от суммы но минимум 25р., так что учтите когда просите перевести деньги на альфу и проч.

Итак пришли заказы:
Мариечка
*Юлия*М
CrazyMurka
Nita.ru
linulya
brunetochka1
Helsin
ино$транка
алена-1
Мaryana2009
Luboff
Филиппова
Sweetss
Туко-туко
neznaikann
стилистика
мамс
NataliKl
meteorit
мама Юлечка
MILAIA
iren57
сёмамама
T.ERSH
Agaphiya
Sevilla

mismasc добавил 04.01.2012 в 03:38
Есть один косяк в заказе - магазин прислал не те джинсы что в заказе Туко-туко (размер тот же, тоже с совенком, но они с розовым в горошек пояском и модель Wide leg, на сайте таких уже нет)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.