Две испорченные вещи в посылке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

China Town

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 206
98
0
Китай, Xiamen
Жанна, вы попросили вывести деньги вам с баланса на карту в час ночи, в 15.50 вам вся сумма была переведена

Номер документа:
869695
Дата документа:
06.10.2013
Получатель
Номер карты получателя:
4276 55** **** 3451
ФИО:
ЖАННА ГЕННАДЬЕВНА С.
Перевод
Счет списания:
5469 42** **** 3631 [MasterCard Mass] руб.
Сумма в валюте списания:
11 873,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
ОПЕРУ Волго-Вятский банк
БИК:042202603
Корр.Счет: 30101810900000000603

6.10.2013


Так же хочу напомнить вам, что мы работаем по своим условиям, не по вашим. Оплата вами заказ означает что вы ознакомились с ними и согласны на них, тем более учитывая ваш богатый опыт работы с посредниками:)


Свои обязательства мы перед вами выполнили в день вашего обращения, хотя нашей вины в "повреждении" ваших вещей нет. Нам не нужны скандалы и разборки, все обычно решается очень быстро, мы совсем неконфликтный посредник и во многом идем навстречу клиентам.
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Получила первую посылку от данного посредника. В посылке пришло две бракованные вещи. Первая куртка стоимостью 369 юаней пришла порезанная и запачканная лаком для ногтей. Вторая куртка стоимостью 388 юаней пришла запачканная лаком для ногтей на самом видном месте. Две вещи из разных магазинов запачканы одинаковым лаком. И одна куртка порезана. Причем пакет цел! Пореза нет! Написала об этом посреднику и мне ответили следующее "
Здравствуйте! Все вещи достаются из упаковки и проверяются на явный брак, все вещи из вашего заказа были проверены и явного брака в виде порезов дыр пятен обнаружено не было, если бы что то было эта вещь к вам бы не попала а была возвращена продавцу, это стандартная процедура склад отправляет возвраты каждый день. Как вы сами пишите куртка с порезом лежала вверху посередине, явно она была порезана когда вы вскрывали коробку с посылкой. Мы дорожим своими клиентами и проверке качества уделяется особое внимание, мы настроены на долгосрочное сотрудничество а не на разовые заказы. Несмотря на это все это, вам как постоянному клиенту мы вернем стоимость комиссии согласно нашим условиям за эти 2 вещи. Они зачислены вам на баланс." Мне зачислили на баланс 30 юаней!!!
Я еще не ходила к портной, так как посылку пришла вчера, но по телефону я поняла, что укоротить куртку и поменять молнию будет стоить от 2000 до 3000 тысяч рублей. И неизвестно как вывести лак для ногтей китайской девушки с черных вещей и лак ли это вообще!
Я прошу компенсировать мне по чеку ремонт порезанной куртки плюс молния на замену. Я прилагаю чек и отремонтированную куртку, посредник переводит мне ровно сумму за молнию и за ремонт куртки. Кроме того прошу уточнить, какие жидкие красители есть на складе. Я не понимаю чем выводить пятна с этих двух вещей. От чего могут быть пятна? На первый взгляд - это лак для ногтей
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Посредник договорился с продавцом о возврате денег за две пары угг. Как только деньги придут на счет и посылка будет отправлена я сразу напишу о закрытии темы. Надеюсь, что это произойдет в ближайшие дни. Заранее спасибо!
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
1) можно предоставить трекинг отправления 2-х пар угг из посылки № 823 от 08.09 и подтверждение того, когда угги пришли к вам на склад. И трекинг второго отправления угг 1 пара номер заказа 895 от 24.09!!!

Главный момент! Две пары угг были заказаны 8 сентября!!! И одна пара угг была заказа позже на три недели 24 сентября! Разница между ними три недели!!!
Вывод! Первую посылку - две пары угг вы не проверяли вообще до моего вопроса!!! И вторую естественно тоже!

2) Что касается угг: лиса нарисована некачественно. Вторая и самая главная претензия - мех не лисы. Значит это тоже брак.

3) вы написали, что пришли две пары угг бракованных. Я получила только одно фото. На каком основании только одно фото? Я плачу по 300 юаней за вещь и почему я не могу увидеть вторые угги с браком?

4)про куртку : разложенные пакеты не являются доказательством того, что куртку проверяли на брак. Разложенные пакеты являются доказательством того, что весь товар в наличии и готов к отправке. У вас есть камеры на складе?

Модераторы, очень прошу подсказать, если вещь вообще не совпадает с продаваемой картинкой, неужели нельзя потребовать от продавца возврат денег? Тем более угги находятся в китае

Заранее спасибо!

Я брала угги по хвастаем и там в оригинале они выглядели так, то что вы прислали мне не соответствует картинке ни на граммм http://item.taobao.com/item.htm?id=14089303869&spm=2014.21139209.0.0
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    6,9 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Можно узнать почему нельзя вернуть угги на склад продавцу, если они пришли с браком и меха лисы там подавно нет? И почему они обязательно подлежат обмену, а не возврату? Я брала по ссылке с " живой" фотографией угг и там они выглядели Точно как на фото продавца! Так же прошу предоставить скан, когда угги поступили к вам на склад? И фотографию всех трех пар угг.

Так же фотография сфотографированных вещей не является доказательством, что их смотрели. В таблице заказов угги тоже появились на складе неделю назад, а сообщили о их браке только после моего вопроса про них.
P.S. Прошу модераторов не удалять сообщение. Так все это относится к бракованным вещам и работе одного посредника.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lusi-enn

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Молодой человек, это просто смешно. Если вы хотите поговорить о моей квартире, то ремонт в моей квартире дороже в два раза самой квартиры. Вы по настоящему меня сейчас насмешили. С квартирой и с частотой у меня более чем порядок. Уж поверьте, мой хлев состоит из 200 квадратных метров и стоит очень дорого. И Ваших упаковщиков я не обвинила в неправильной ориентации. Я просто сказала, что пятна похожи на пятна от лака для ногтей.
А теперь по факту. Реальный вопрос: Две куртки из разных магазинов измазаны одним и тем же веществом. Каким? Я предположила, что это лак, так как это точечные пятна - видно по фото. Может это краска. По поводу пореза - пакет от куртки не порезан. Вот что говорит о недосмотре. Я так же не знаю, когда проверяются вещи и ваши скриншоты ни о чем не говорят. Может вы вообще проверяли вещи только перед тем как их упаковать? Я хотела компенсацию ремонта по чеку. Не навариться и не заработать! А предоставить чек по факту ремонта. Перед этим я бы узнала о портной о реальной сумме ремонта. В вашем же случае вы помимо своих якобы 4-х процентов заработали еще 150 юаней на доставке. После этого кинули мне 30 юаней на счет и стали обвинять не только в том, что я сама все перепачкала, но я еще живу в хлеве.
2) как только возникли претензии Вы так и не перечисляете деньги на карту обратно. А остаток там тоже не нищенский. Там лежит 2000 юаней.
И моя квартира, чтобы вы убедились, что полы чистые и на стенах ручная штукатурка. Каждая стена рисовалась от 2-х до 4-х месяцев. Вам нужно мое фото на фоне моей квартиры???


Zhanetta_s добавил 06.10.2013 в 15:13
И даже, если человек живет не в богатстве, он тоже человек и тоже имеет право на компенсацию и на нормальное общение. А вот фото куртки на фоне того де пола. Надеюсь теперь вопрос с квартирой закрыт? И будем решать проблему с испорченными вещами?

Zhanetta_s добавил 06.10.2013 в 15:22
Посредник с которым возникала конфликтная ситуация был один. Вы второй. Остальные посредники были адекватные и работать с ними можно, так как общий язык всегда можно найти. Очень жалею, что во время отдыха купалась на ваш сайт. В айпаде не было икселя, а сайт у вас и вправду удобный. Но на этом удобства и заканчиваются.... Очень жаль
 
Последнее редактирование модератором:

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Я просила предоставить подтверждение о том, что мои вещи проверялись на брак. У вас должны быть камеры или фотоотчет о том, что вещи проверены? Кроме ваших слов есть еще подтверждения, что куртки смотрели на брак?
Между прочим, когда я переводила Вам деньги то комиссия не списывалась, вы даже тут намудрили в свою пользу(((( Ваши комиссии тоже за мой счет.
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Обязательства вы не выполнили, если возник конфликт. Про саму конфликтность, то же большой вопрос. Я не называла ваших упаковщиков никакими словами, даже намека не было, вы же взяли и оскорбили меня. Мол в квартире грязь и сама все запачкала, порвала. Я не требую денег за возврат двух испорченных вещей. Я лишь прошу договориться о сумме ремонта. При этом говорю, что сначала отнесу вещь в ремонтную мастерскую, там на нее посмотрят. Я озвучу сумму ремонта и там будем смотреть, что делать дальше. При этом я обязуюсь приложить чек о ремонте. Если ремонт будет очень дорогой, то можно было как-то решить дальше, но Ваше отношение простое. Отфутболил, нахамил и тему поскорее закрыл. Заработал на высоком курсе и на отправке, и дальше не нравится отвали - следующий.

Zhanetta_s добавил 06.10.2013 в 17:29
У вас в правилах написано
ЧТО ВХОДИТ В НАШИ ОБЯЗАННОСТИ:
2.Проверка товара на явный брак ,и на соответствие цвет ,размер.

Можно попросить доказательство проверки моих вещей на брак? Как можно узнать, что мои вещи проверяли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Citrus77 и rurya

China Town

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 206
98
0
Китай, Xiamen
Здравствуйте!

По поводу "пореза". Очевидно что вы повредили куртку при открытии посылки. Про расположение куртки в посылке вы проговорились сами
Вчера, 22:54
С сайта China Town пользователем Zhanetta_s@yahoo.com (Zhanna Savitskaya Gennadievna) вам отправлено сообщение:

Прошу учесть, что куртка была в середине Посылки в верхнем ряду.


Прилагаю ваше же фото. Все расходы по изменению фасона и замене молнии вы несете самостоятельно(хотя из фотографии видно что вещь этого не требует).

По поводу лака для ногтей :ag:

Жанна, у нас на складе нет женщин. Работают только мужчины нормальной ориентации с женами и детьми, они не пользуются лаком для ногтей. Эти 2 вещи из разных магазинов, пришли в разные дни на склад, одна 13 сентября, другая 15 сентября. Так что ваш вариант событий что 2 самые дорогие вещи из вашей посылки были испачканы одним и тем же лаком абсолютно невозможен. Вещи вам были отправлены в целости и сохранности, никаких красок, клея, лака на складе НЕТ. Сотрудники используют только скотч ,пакеты и коробки, у нас не производство чтобы использовать химию.

По всем вопросам нами даны ответы, добавить нам нечего. С нашей стороны все выполнено в полном объеме, и даже более. вам вернули комиссию за эти вещи согласно нашим условиям хотя эти пятна получены не нашем складе и не у продавца.
 

China Town

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 206
98
0
Китай, Xiamen
Исходя из ваших фото ЯВНО ВИДНО что это механический порез, т.е. тот который мог быть получен только в случае неаккуратного открывания посылки !!!! Это не заводской брак. Брака приходит в Китае довольно много и вернуть его продавцу не составляет никакого труда. КАЖДАЯ ВЕЩЬ проходит проверку на брак!!!
Примеры брака отправленного продавцу на возврат прилагаю:







Как видите проверку проходят АБСОЛЮТНО ВСЕ ВЕЩИ!!!! Начиная от носок трусов и детских маек по 5 юаней!!!
Если бы это было не так таких тем как ваша тут было бы море! А не одна за 2 года работы!
Если вы хотите менять фасон и молнию вещи-пожалуйста !!! Ваше право! НО не за наш счет! Вы испортили эту вещь сами и несите всю ответственность за свои действия сами!

Про ЛАК !!! Читайте в предыдущем сообщении:

Работают только мужчины нормальной ориентации с женами и детьми, они не пользуются лаком для ногтей. Эти 2 вещи из разных магазинов, пришли в разные дни на склад, одна 13 сентября, другая 15 сентября. Так что ваш вариант событий что 2 самые дорогие вещи из вашей посылки были испачканы одним и тем же лаком абсолютно невозможен. Вещи вам были отправлены в целости и сохранности, никаких красок, клея, лака на складе НЕТ. Сотрудники используют только скотч ,пакеты и коробки, у нас не производство чтобы использовать химию.
Скриншоты поступления товара на склад прилагаю



Как видите вещи поступили с разницей в 2 дня!!!! Одним и тем же несуществующим лаком испачкать 2 вещи поступившие в разное время, проверененные в разное время НЕВОЗМОЖНО . Вероятность вашего течения событий 0%!!! После проверки вещи убираются обратнов пакеты и уже не достаются оттуда нами, только вами при получении посылки!!!

Так же подробнее о нашем складе, прилагаю общий фотоотчет вашего заказа.
Из него видно какие у нас условия, чистота порядок аккуратность , внимательность и бережное отношение к вещам-основные правила нашей работы!!!


Чего не скажешь о том месте где вы фотографировали, грязный пол, валяются какие то вещи....



В заключение скажу лишь, что мы честно работаем и не боимся таких как Вы, за что нас любят и ценят наши постоянные клиенты и их количество только растет. Возможно другие посредники(по сообщениям форума их было как минимум 6 за год, и с одним вы уже открывали спорную тему) с кем вы работали пошли на все ваши требования лишь бы вы не продолжали их шантажировать плохими отзывами и спорными темами.
 

China Town

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 206
98
0
Китай, Xiamen
Все вещи проверяются на соответствие цвет размер и явный брак, без исключений.
Мы работаем по своим условиям: курс, процент, доставка , ограничения ответственности. Не устраивали условия-не нужно было делать заказ у нас, выбор посредников огромный. Условия нашей работы не подразумевают никакие ремонты, перекройки и прочие ваши переделки вещи.
Мы вам отправили вещи в целостности и сохранности. Даже вернули комиссию вам за эти вещи, хотя были не должны. Комиссия была зачислена вам на баланс, потом по вашей просьбе перечислена вам на карту.
Номер документа:
869695
Дата документа:
06.10.2013
Получатель
Номер карты получателя:
4276 55** **** 3451
ФИО:
ЖАННА ГЕННАДЬЕВНА С.
Перевод
Счет списания:
5469 42** **** 3631 [MasterCard Mass] руб.
Сумма в валюте списания:
11 873,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
ОПЕРУ Волго-Вятский банк
БИК:042202603
Корр.Счет: 30101810900000000603

6.10.2013
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Куртка была сложена! Все вещи лежали в ряд. То-есть куртки не лежали плашмя, а стояли. Если бы я порезала куртку сама, то порез бы был горизонтальный, а вертикальный. Пакет не порезан! Могу прислать фото пакета! Кроме того чем запачкали куртки, если они пришли из разных магазинов? На одной куртке пятно большое. Это видно по фото! На каком основании вы пропустили этот товар? Ответ один! Вы запачкали эти куртки сами! Я не оговаривалась по поводу куртки! Куртки стояли в коробке как книги на полке! И такой порез я не смогла бы нанести при всем желании! Еще раз повторяю порез бы был горизонтальный, а не вертикальный. Я требую возместить ущерб по чеку. Я сегодня отнесу куртку портной. Она посмотрите можно ли что-то сделать и скажет цену уже точно. По хорошему мне нужно было требовать возместить расходы за две вещи. Я прошу исправить ваш недосмотр по вещам. Белые пятна на видном месте - это тоже явный брак! Или я не права???

Zhanetta_s добавил 05.10.2013 в 16:09
По поводу молнии, если укоротить куртку, чтобы было не видно пореза с которым вы мне прислали куртку, то можно укоротить куртку, но для этого нужно поменять и молнию. Кроме того остается вопрос пятен на вещах. Если Ваши мужчины не красят ногти, то откуда пятна на моих вещах?
 
Последнее редактирование:

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Прошу закрыть тему.
Итог: за две пары бракованных угг посредник вернул мне деньги.
Куртку отремонтирую сама. И следующую посылку буду вскрывать уже с видео. Надеюсь в ней больше неприятных сюрпризов не будем и мы сумеем завершить нашу работу достойно.
 

China Town

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 206
98
0
Китай, Xiamen
И как же это относится к данной теме? Вы что теперь все вопросы по заказу в спорные ситуации выносить будете?:ai:
На странице продавца нет реальных фотографий читайте внимательно условия покупки у него:
Те же требования и фотографии или перфекционист, пожалуйста, внимательно выстрелил Oh!
Каждая пара обуви, чтобы создать стиль и цвет будет немного отличаться на О,

Вещь сделана на заказ, она не подлежит возврату, продавец на возврат не согласен, только на обмен.
Ся Chongtao: Лев: (2013-10-08 13:36:10):
Родители, это чисто ручная роспись обувь, краска процесс, из-за кожи, обесцвечивание происходит,
Чтобы отправить вам вернуться к изменить, но вы не можете вернуться

Жанна, мы посредники между вами и продавцом, вы сами выбираете продавцов ссылки и количество, мы не производили, если вещь сделана на заказ и продавец не согласен на возврат а только на обмен, мы заставить его никак не можем забрать их.
Вам сообщили о пятнах краски не потому что вы спросили :ag: а потому что это был первый рабочий день после праздников, угги пришли их проверили, как только только если вещь пришла с браком,выявили пятна сразу вам сообщили, мы предоставляем фото только вещей с браком, чтобы вы приняли решение об обмене.

Как только угги придут с обмена, менеждер сообщит вам на сайте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.