dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Тамара

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
154
10
0
37
Олимп естественно
Женя, я отправляла возврат бандеролью ( до 2 кг) в мягком пакете почтовом, недели через три пишет письмо дфл, мол возврат получили, может вам поменять размер или другое что- то возьмете, я обычно не отвечаю на это письмо и на след день они пишут новое письмо, что деньги за возврат перевели на мою карту, через два три дня деньги падают.
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Женюль , после экспорта , по информации , посылка оказывается в России через 3-5 дней. Так что через 10 дней писать жалобу как раз вовремя. И не реагировать они не могут.
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Благополучно получил посыль. Дошла шустро. Всё как заказывал. Качество "на уровне". Чуть позже отпишусь в "покупках".
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
СКИДКА 15% на все, промокод: CFFGHO
Предложение действительно до 23.03.2014 включительно
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Кто может подсказать по размерам рубашек томми хилфигер. С размерами s, m, l все понятно. А чему соответствуют размеры 41, 42, и тп?

Это ворот, объем вокруг шеи до места верхней пуговицы рубашки, у мужа 43 Хилфайгера берем L, но потому что большемерит, итальянские рубашки всегда XL.
 

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
и я написала им "ругательное письмо"...крутила крутила куртку мужа и поняла, что она просто бракованная...
моя петиция...
Здравствуйте! Я получил свой заказ. К сожалению, куртка сшита НЕПРАВИЛЬНО! В застегнутом виде, ширина переда меньше ширины спинки. Когда я одеваю куртку, получается, спинка мне подходит по размеру, а спереди куртка мала! Я очень разочарован и расстроен. У нас уже холодно и я собирался ее уже носить. Что делать в подобной ситуации??? Это брак производителя и ошибка магазина, что в продажу попала бракованная вещь. Сейчас я остался без куртки, потому что буду делать возврат.

писала от имени мужа, так как он оплачивал и посыль на него...тоже буду жаловаться, если напишите куда...почему мы должны косяки магазина решать за свой счет?да еще возврат денег у них в течении месяца после получения возврата

Джанан добавил 11-21-2013 в 08:45 PM
фото тоже добавила в письме...сюда не знаю, как выложить
 
Последнее редактирование:

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Litaz, а почему через три недели? Они либо отправят сразу, либо нет.
 

Aliska777

Новичок
Шопоголик
04.10.2014
16
2
0
Мурманск
ТатЛит, , да уж! Теперь тоже, конечно, сто раз подумаю, прежде чем связываться. Кстати, они ответили : "The promotions are deducted individuately on the items.

For any further questions please do not hesitate to contact us." Я не сильна в английском и толком не пойму, что они имеют ввиду. Склоняюсь к тому, что возвращать не собираются, считают, что учтена эта скидка уже ? Или еще можно ждать возврата вместе с VAT ?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Скопировала с сайта ФТС
"Уважаемые граждане! Обращаем Ваше внимание, что длительный период доставки международных почтовых отправлений получателям не связан со сроками совершения таможенных операций. В соответствии с пунктом 1 статьи 196 Таможенного кодекса Таможенного союза таможенные операции в отношении всех международных почтовых отправлений (МПО), поступающих на территорию Российской Федерации, совершаются в срок, не позднее одного рабочего дня, следующим за днем предъявления МПО в таможенный орган операторами почтовой связи (за исключением товаров, запрещенных и ограниченных к пересылке). Для разрешения вопросов о розыске и длительного срока доставки МПО, Вы можете обратиться в Департамент претензионных работ ФГУП «Почта России» по адресу: 107140, г. Москва, Краснопрудный переулок, дом 7, телефон: 8 (800) 200-58-88.

Написала претензию в ФТС, т.к. моя посыль у них уже шесть часов как 3-ие сутки пошли, не думаю что обувь со штанами и с кепкой это запрещённые товары:ag::rtfm:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Женюль

Ancksunamyn

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
23
104
0
Ярославль
пожалуйста, знающие девочки и мальчики подскажите)


:954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490: я отследила по дэйчел посылка сегодня пришла в Россию. Куда нужно написать, чтобы мне вернули ВАТ? (это 19 проц, как я понимаю) и еще вопрос - можно ли как-то ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ в почте россии?) переживаю, что с ней может случиться... :(
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Видимо очень мало покупают. Дресс уже и 70% часто стали делать и даже 80%. Но я все равно ничего не купила. Дорого. В местных интернет магазинах ценники такие же, но есть возможность примерки и доставка в кротчайшие сроки. Очень жаль, хороший магазин был. Столько вещей от туда было заказано, оооо!!!! Жаль, плачу.:girl_cray2:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
the one, покупаем на русской версии, Хилфигер говорят не шлют, но пробовали кидать вещь этого бренда в корзину, через Германию, переходить обратно в Россию, оплачивать и она приходила, как то так.
 
  • Like
Реакции: Germiona

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Я оформила сегодня заказ. Авторизовалось по курсу 70.90. Но в любом случае сумма будет списана по курсу на день списания.
 
  • Like
Реакции: Lorhenl и Уфимец

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
девушки, нужна помощь!!!
случайно удалила письмо с подаренной 15% скидкой

поделитесь, пожалуйста!
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
~Колибри~, Ага ) и с такими ценами со скидками в 70-80% все будет быстро расходится.... Или через месяца 3-6 цены уже не будут казаться такими страшными ;)
.... или, вдруг евро опять станет 42 рупь ))) А вчера для интереса глянул в йоксе - там евро еще местами 50 руб. стоит, но скидки там уже не те ....

Да,люди берут,в магазах все-равно дороже ((а так,каждый раз на повышение реакция такая,потом и правда привыкаем и втягиваемся)))но уж лучше пусть евро упадет!)))