DPAM - детская одежда, отзывы, скидки. Часть 2

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Luneva Tata, это консультанты так в магазине говорят. Я смотрела две куртки, короткую (как вы хотите) и длинную (ссылка выше), на ощупь они разные, вторая плотнее гораздо, я спрашивала на какую погоду, так вот, о короткой куртке сказали, что на сейчас и до -5. Это приблизительно, конечно, тем более вы на юге живете.. Для меня это ранняя весна-осень, а вам может и для зимы подойдет. Размер нужно больше брать, однозначно, если теплую поддеву планируете. Рукав там можно подвернуть, манжет получится.
 
  • Like
Реакции: Luneva Tata

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
CiJei, ну не дураки ж наверное там сидят, к тому же другая ценовая политика для чужих и низкие цены своих это вполне обычная практика в магазинах, торгующих в разных странах.
Взять, к примеру, vertbaudet (еще один французский детский магазин с международной доставкой)
Для французов и ассортимент, и цены, и акция другие, хоть и нет русской версии, но мы для них международные покупатели и вынуждены принимать такие правила. Недавно мы и такой радости были лишены - вообще прямой доставки в Россию не было.
Так уж наверное не дураки :)) Только вот я лично пойду на t-a-o,пожалуй, погляжу. Я как-то пыталась, но то размеров нет, то не нравится. Да и система скидок там какая-то мудрёная, ну ничего, не первый раз замужем, авось разберусь :)) И не одна я такая, наверняка, кто свои деньжата другим магазинам пристраивать буду.
Естественно я знаю, что для русских зачастую другие "правила игры". Ну вот не всё ли равно кому вещи продавать? Не хватает - отшейте побольше. И всем хорошо - и французам, и русским, и китайцам (ну или там индусам, бангладешцам или где ещё отшивать теперь модно :))
А вообще всё плохо - евро растёт, доставка дорожает, ещё и законодательно иностранную инет-торговлю хотят "прижучить". Куда податься бедному крестьянину? :(
 
  • Like
Реакции: termakova

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Aifonchik, абсолютно точно не утонет. Я вообще, хочу при таком же росте ребенка заказать на 4 года, чтоб с осени до след.весны хватило.
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
мамаСони, а вы зайдите в аккаунт, там вас и настигнет унылая реальность с приветствием от русского сайта с неприятными не распродажными ценами.
А из дома я даже не входя в аккаунт ничего не могу посмотреть! только на прекрасную заставку российского магазина. Вещи не вижу вообще, видимо, по IP фильтруют сразу же. А на работе поглазеть на вещи получается, вот я и задумалась, вдруг жизнь налаживается:ah:
эх, засранцы они:bu:

мамаСони добавил 18.07.2013 в 14:44
мамаСони, а вы зайдите в аккаунт, там вас и настигнет унылая реальность с приветствием от русского сайта с неприятными не распродажными ценами.

и ну их нафиг с российским ценами - на выходных ходили в магазин я (еще не знала, что Франция нам кислород перекрыла) и ужаснулась распродажным ценам, которые больше цен, по которым мы покупали новинки.
Интересно, французы правда думают, что мы в их инет-магазине вещи заказываем, потому что нам ногами в магазин ходить лениво))) Мне кажется я лучше во Францию слетаю на пару дней, куплю мешок одежды для всей семьи и при этом явно сэкономлю. А российский магазин так и останется не у дел:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Semolina

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Девочки,есть вопросик!
Посыль "появилась" в РФ,смотрю на вес-и тут меня стали терзать сомнения.Заказ большой,в нем 2 пары обувь,верх.одежда и другие шмоточки...Даже не используя весы-понимаю,что посыль должна быть как минимум в 2 раза тяжелее,чем заявлено на сайте ЕМС. Если не брать во внимание возможность ошибки в весе(кражи....(((...),я могу в своем аккаунте посмотреть список отправленных позиций?
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Вчера через обратную связь на сайте написала гневное письмо о том, что не довольна их медлительностью. Результат - сегодня прислали трек. Эх, надо было раньше писать!!!
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
круто, повезло малышу:ay:
а я своим теперь не даю так плескаться. В прошлом году разрешала, а теперь не разрешаю и провела внушение, что в лужах плещутся только маленькие и глупые детки :ah: (ни в коем случае не хочу обидеть вашего водолаза, но надо ж было чем-то аргументировать, почему нельзя:ah:)) дети прониклись. В общем-то ничего не имею против луж, но какую резину уже не покупали, все равно промокают ноги и последней каплей было, когда дочь свалилась в лужу, которая была ей почти по колено, вода мгновенно залилась во все места и не помогли ни штаны резиновые, ни сапоги... пока до дома добежали (15 минут), успела замерзнуть и, конечно же, заболеть:ak:. С тех пор я стала вредной мамашей и лишаю детей такой радости:dub:
Кстати, если совсем грязно на улице, то мы надеваем сверху резиновый полукомбез Дидрик, очень спасает.

Мое мнение, что те, кто с удовольствием носят Рейму зимой - тем этот шикарный подойдет на зиму, нашим детям Рейма вообще не подходит, рассматриваю только в качестве демисезона.

Ну а о красоте этого комбеза я могу петь дифирамбы и, кстати, на улице он вообще нереально смотрится! Финские массмодели даже рядом не стояли.

У нас тоже была пара эпизодов, когда на коленки в лужу вставал и вода в штанины заливалась. Представляю, если бы сел ))

Согласна, в какую погоду что носить - индивидуально.
 

Lyiba

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
62
5
0
Железнодорожный
Для держателей клубных мамских карт распродажа началась. Просто она пока закрытая, видна только , когда заходишь под своим логином.

Коды не действуют.
По обуви много свободных размеров, я прям отвела душу , заказала то, что нравится:))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: termakova

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ГришаПлюшкин, вес во Франции пишут от фонаря, как-то вместо 8 кг было заявлено ровно половина - 4. Так что не паникуйте. В аккаунте должны быть отмечены позиции, которых нет.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Наконец моя посылочка поехала ) Вроде поехала ) С третьей попытки. Собирали посыль с прошлой пятницы аж! За это время одна маечка ушла в аут. В этот раз отправила Колиссимо. Кстати, сымитировала сейчас заказ - Гарантпост даже не предложили выбрать, только Колиссимо. Может это очередной глюк сайта, а может и правда убрали из-за проблем с ними. Короче, жду опять вещички )

janebella, я бы через пару недель опять попробовала написать.
 
  • Like
Реакции: janebella

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
  • Like
Реакции: мамаСони

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
просто нет слов, чтобы выразить свое возмущение!
3 года покупала, одевал и вот тебе НА!

меньше нужно было жалоб катать французам! а то как ни зайду на ФБук - там сплошные жалобы на скорость доставки, на недосыл и т.д. Дожаловались!

обидно до слез!
 
  • Like
Реакции: n03

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Хочу рассказать свою историю заказа, благо, что она наконец то завершилась.
Заказала 9 января. Отправили 23 января Хронопостом. Выбрала Хронопост из ненависти к ЕМС, но получилось ничем не лучше. В Россию посылка пришла 25 января. И легла.
Звонила я в Гарантпост, мне сообщали, что моя посылка высокостоимостная (т.е. больше 200 Евро), хотя на деле она была 180 Евро даже вместе с доставкой. Отправляли за информацией к некоему Николаю Владимировичу, который в общем доброжелателен и вежлив, но получению посылки это все равно не способствовало. Он говорил что такая ситуация бывает (со стоимостью) когда Хронопост отправляет посылки пачками и их общая стоимость тогда превышает 200 Евро. И они все растаможат и мне непременно привезут. Но не везли. Звонила ему раза 4 наверное,и каждый раз - дада, она на таможне, ждите. ТАким образом, нашу таможню моя посылка проходила 2 недели!
И вот только сегодня!! привезли посылку.
Итог: Хронопост ничем не лучше ЕМС. Дипам потерял тоже мое доверие. И если отправляете Хронопостом - помните про 200 Евро!
Надо бы еще в заглавный пост про 200 Евро добавить, а то кто-то может и налететь. Мне просто повезло - нескольких позиций не было в наличии из заказанных, а так сумма заказа больше 200 Евро была.
 
  • Like
Реакции: Semolina и Amallia

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
ой, достало меня это емс. в феврале еле вытащила оттуда посылку с тао. в отдел розыска звонила каждый день, причем заявки иногда бесследно исчезали. в итоге кинули посылку в мое почтовое отделение, а там у нас они не регистрируются, а они отписались в магазин что потеряли ее! я сама нашла и забрала свою посылку. теперь то же самое с посылкой с дпам! уже 2 круга сделала она по сортировкам, неделю мотается по москве! причем они мне говорят что все нормально! на всякий случай подала на розыск! а в прошлый раз мне даже удалось с директором емс поговорить - толку 0.
спасибо, это мой песик еще в молодости и подстриженный:)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
могу предлагать компанию при заказе, а то одной тоже не совсем радостно или присоединятся к вам
я уже получила, на днях хвастану.
следующий заказ, скорее всего, буду делать на зимней распродаже.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
в общем ни один купон не работает, даже те, что здесь не указаны.
PayPal при оплате не срабатывает.
и вообще, после многих заказов у них, и сделав еще один, прислали письмо с просьбой подтвердить свою личность (написали что это моя первая покупка):169:

В самый пик проблем на сайте я не заказывала, а вот недавно снова решилась. И все прошло отлично: купоны работали, проблем с оплатой не было (как раз через Paypal платила), и даже посылка за 1,5 недели дошла ЕМС.
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
к чему такие сложности, есть куча магазинов с прямой доставкой