Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
девочки из Англии только этот вариант? Royal Mail (Англия)

Кто сталкивался Global Value: 20-40 дней дейтвительно так долго? на сайте написанно от 8 дней..
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Отправили мне посылку из штатов, уверяют что Приорити мейлом (платила тоже как за приорити), трекинг LN758785125US не просматривается. Может это быть просто фёст класс? Как определить, и что селлеру написать в случае его "ошибки"?

У меня тоже последняя посылка была Приорити и тоже не отслеживалась. Переписывалась с продавцом, писала ему, что он наверное отправил первым классом, но он стоял на своем и твердил, что отправил Приорити. В итоге посыль пришла через месяц и действительно она была Приорити, но трек стоял новый российский как и в случае с первым классом. Так и не поняла в чем было дело.:bn:
 

nuria

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
29
1
0
одесса
так у меня сегодня и по номеру трекинга ни чего не видно(стерли).не было такой посылки или как ето понимать
 

yrij

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
1
0
0
Киев
Подскажите пожалуйста 200 евро в неделю для Украины это для физических лиц, и это вместе с доставкой и страховкой, или только стоимость товара. Может даже кто то знает где в таможенном кодексе почитать? Спасибо! :)
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Masyanya, я опять к вам с вопросом :ah: Прод прислал мне трекинг, с 6 числа висит такой статус

Class: Express Mail International®
Status: Electronic Shipping Info Received

через сколько дней он должен смениться?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
YesBaby, я тоже у него заказывала 28 марта, не дошло. Деньги только за половину вернул. Номер заказа, это номер заказа. Это не номер посылки, по нему отследить нельзя. У меня тоже посылки с серебром, муранск. стеклом, и тенями не дошли. Остается только ждать. Вообще буду теперь просить отправлять с трек номером, просто доплачу за доставку.
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Gelinger, затрудняюсь ответить, наверное очень занята. Так, теперь мне с момента последнего сообщения-просьбы стоит подождать еще 2 дня???????????????:ah:
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Видимо мне "везет", жду посылку из Китая, продавец написал индекс неразборчиво и посылка вместо 142900 идет на 142100, что-ж делать то теперь, это вторая посылка за май не туда идет. На первой хоть все верно указано, а на этой от руки заполняли и 9 так написали что реально выглядит как единица.
 

Sk3nk

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
3
0
0
Саратов
Если в описании лота стоит Free Shipping и Worldwide, в exclusions нет России, значит доставка до моего города бесплатна? Прошу прощения за глупый вопрос
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
m_f, ещё раз отдельное вам спасибо. всё разьяснили, вопросов больше не имею)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
riotty, я же написала, что другая девочка свою отслеживает. У нее то в Москве еще до праздников была.
А моя вылетела, и не прилетела
 

markysha

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
104
6
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите отправила посылку USPS Express Mail из Штатов. посылку отправили 05 августа а сегодня у нее статус Передано таможне, не как она до меня не доедет за 10дней, как обещают по условиям. Можно ускорить процесс доставки или просто терпеливо ждать?
 

GreyGreyBrown

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
12
4
0
Москва
Я не раз встречал такой способ доставки как "Economy Shipping", по цене выходит на самом деле "Economy". Вот только не очень понятно что это такое.
На сайте e-bay даётся вот такое описание, но понятнее лично мне не становится.
Что за зверь?
Есть ещё
Economy Shipping from outside US (11 to 20 business days)
Standard Shipping from outside US (5 to 10 business days)
Expedited Shipping from outside US (1 to 4 business days)

А для отслеживания посылок я использую сайт гдепосылка.ру
Минималистский интерфейс, после регистрации есть возможность сохранять текущие треки и не вводить их каждый раз по новой.
 
Последнее редактирование:

КатюшечКа

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
15
1
0
Красноярск
Пожалуйста, подскажите!!! Посылка из Китая EMS , выслали и присвоили номер. Несколько дней назад проверяла, было написано что на сервировочном пункте( так кажется), а сегодня ввожу номер посылки и мне выдается:" никакой информации по запрашиваемой посылке", это как понимать?:ai:
 
  • Like
Реакции: amazonka85

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
вы почитайте на досуге отзывы о ЕМС
А где прочитать? Я только в этой теме нормально ориентируюсь :) Значить Приорити рекомендуете, но с треком? А страховкак там сколько, не знаете?
Спасибо что отвечаете мне, а тоя боюсь сделать неправильно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.