Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Тимур, посредник правильно ответил:

Все посылки имеют оценочную стоимость, которую вы сами указывааете в декларации.
Многие занижают эту самую стоимость. Вы же можете попросить указать реальную.
Usps же по-моему страхует гораздо дешевле!
проверьте информацию посредника на официальном сайте Usps

Хотя лучше подождать отзывов форумчан, покупающих в Америке. Я к таковым не отношусь.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Irin, ну.. если это тысячник с 99% и выше, то ждите..
а если есть сомнения в честности прода, напишите доброжелательное письмо, скажите что готовы ждать и попросите прислать копии C72 и чека с почты. Нормальная просьба, я на все дороже пары сотен долл. всегда прошу эти доки, никто еще не отказывал. Трек типа С**US это ничто иное как номер тамож.декларации С72, ее копия остается у прода.

Обычо все в теч. 3х дней трекалось, а тут.....
может быть и такое, очень редкий вариант развития событий, я всего 1 раз такое видела на одном форуме, трек действительно выдавал такую же надпись на сайте УСПС, а через месяц объявился на сайте Почты РФ.
 
  • Like
Реакции: Irin

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девочки кто из Украины, ЮСПС ПРИОРИТИ как идет у вас? у меня шуба 20-го ушла в экспорт и все..тишина...хорошо прод застраховал посылку...но я очень хотела бы её получить , уже шансов нет? и в чем может быть причина?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Трек отслеживается только по США. Народ, как Вы думаете, может посыль потеряться? Или все-таки приедет рано или поздно?
Трековые посылки обычно доходят, но все может быть. На моей практике, если посылки 2 месяца нет, то уже не придет, хотя бывают случаи, когда через полгода приходит, но это редко.
 
  • Like
Реакции: JJul

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Kleona, еще не пора беспокоиться. Сейчас намного увеличились сроки доставок. Думаю, на следующей неделе объявится Ваша посылка.
 
  • Like
Реакции: Kleona

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
shuganova, я не спец, ттт все приходит вовремя, но знаю можно на ибей открыть кейс на 30 дней.

аллёна добавил 09.09.2012 в 17:52
Если за это время придут, то закроете и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shuganova

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Thais, в выйгранных лотах есть справа надпись More action, нажмите, появится выпадающий список, там выбирите total request - это запрос общего инвойса.
у меня же есть 3 дня для оплаты после нажатия бай ит нау?
если эт прописано в условиях продавца, то да) а по умолчанию срок оплаты 7 дней.
 
  • Like
Реакции: Thais

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
на самом верху на странице чего там про упс ?
картинка есть, но я не нашла ничего чтобы было написано.
UPS то точно с треком должна быть. пишите им письмо пусть трек дают раз про UPS писали.
из Америки UPS за неделю доходит
 
  • Like
Реакции: Morgenshtern

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Likeri, а вы уверены, что для Росии было 14,44?
Можно ссылку на лот?
 

LKASD

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
2
0
0
Москва
Добрый день,

Столкнулся с проблемой транспортировки дисков из США.

Мне необходимо доставить колесные диски и шины совокупным весом 103 кг из ЛА в Москву.
Продавец дисков - физ лицо, готов указать любую стоимость (чтоб на таможню не попасть) и назначение(подарок, не коммерческая и т.д.) посылки.

Помогите найти оптимальный способ доставки.

Вопрос очень срочный!
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Tan tan
Смотреть далее
 

aSasha280

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
15
0
0
Zainsk
Одна из контор занимающаяся пересылками ответила, стоить будет вот так:
45$+15%+15$( доставка до РФ за 1 кг) )*33=2202

это с доставкой до Москвы (в Москве есть возможность принять - там живет Сестра и часто прилетает в гости)

Как считаете стоит искать более дешевый способ чем прайорити? Все таки дороговато, может отправить в другой упаковке? или частной службой?

Подскажите у кого есть опыт пересылок дешевле чем ПРайорити? (В Москву или Татарстан)
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
mamita, Если подарок нужен срочно, то лучше не связываться с любым видом международных отправлений, а купить поближе к дому, ИМХО.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
palna, ну я за Вас решить не могу, подавать в розыск или нет.. но вот если там что-то ценное, маленькое и легковоруемое (а-ля яблофон, украшения и тп) - я б бегом уже бежала в розыск подавать..
У меня лично в основном застряло все, что приземлилось\легло на таможню на ноябрьские праздники.
 

Mr Anderson

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
4
0
0
Moscow
SoulFly
EMS China интересует есть ли у компании разграничения грузов на классы, например первый класс или экспресс. Интересуют минимальные сроки за которые посылка из Китая придет в Россию.

И если такие разграничения есть, то можно ли где нибудь ознакомиться с тарифами?
 

siyanie

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2010
61
33
18
СПб
Несколько дней не могу потрекать ни одну свою посылку,как с Америки,так с Германии и Англии ни на одном из предложенных сайтов для отслеживания почтовых отправлений.
Это наша почта колбасит? Т.к. везде выдает,что из-за проблем на почте РФ данную информацию представить не могут:((((
 

alexandr99001

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
3
0
0
Москва
Всем привет. 24.05.11 Заказал телефон из англии за 14000 рублей. Дали трек номер. 01.06.11 добавился на сайте ************** 11 дней прошло, никаких изменений. Как вы думаете , это нормально, или нужно бить тревогу?
 

Аяла

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
50
21
0
Израиль
Но в принципе, иногда продавцы правда не знают, сколько будет стоить доставка в Россию.

Я думаю на всех практически сайтах почт мира есть калькулятор рассчета стоимости. Так что мое мнение - это проблема продавца изучить этот вопрос перед выставлением товара на торги. Это я, как продавец, кстати, говорю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.