Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
а я опять сижу дрожу и брови дрожат...сделала пару часов назад покупку и чёрт меня дёрнул экспресс доставку выбрать...там на $ 361 с копейками...я даже понятия не имею где у нас таможенный пункт в городе....
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Dezzy, подставьте свой трек по ссылке http://tracking.eshopworld.net/esw и посмотрите. То, что трек от ESHOPWORLD, вообще ни о чём не говорит - это может быть и обычная почта с треком Приорити.
Всё зависит от букв трека, который Вы можете увидеть по этой ссылке:
ЕЕ - ЕМС
1Z - ЮПС
CG - Приорити
 

gamer

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
48
261
0
Й-Ола
спасибо большое:) немного успокоилась - просто долго висит заказ в Москве - отсюда все переживания. я далеко от Москвы к сожалению - да и заказ UPS доставкой делаю в первый раз

Я тоже первый раз заказывала экспресс. Вчера заказ был в Москве, утром- в Нижнем, а сейчас уже у меня, в Йошкар- Оле :haha:
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Наська, это понятно что декларирование в любом случае с экспресс доставкой, лично меня интересует сколько ждать теперь а узнав какой экспресс доставкой будут слать то примерно можно представить сколько будет идти.
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
На прошлой неделе получила посылку ЮПСом. Я из Хабаровска, посылки идут через таможню г. Артем (Приморский край). Короче, правило про 200 евро больше не работает! У меня была посылка общей стоимостью $160, включая доставку!!! И мне пришлось оплачивать брокерские услуги (944 рубля), т.к. сотрудники ЮПС сообщили мне, что с недавнего времени ВСЕ отправления, идущие на имя физических лиц (в независимости от указанной стоимости посылки) необходимо декларировать.
да? странно.. я сегодня получила заказ на 244$ ЮПС.. все оке...
почему у вас такое с посылкой - не понятно...
 

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
Девочки,как думаете,стоит ли сейчас что-то заказывать пока всё не устаканится?Хотела прикупить несколько вещей,зашла,а тут такое...
 

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Вчера отправила дополнительно ко всем документам выписку из банка, хотя ее не требовали. И спросила у брокера, как скоро выпустят мою посылочку. На что мне ответили, что "сейчас будут происходить задержки, но данные сроки сказать увы невозможно. Как проверим все ваши документы,обязательно вас оповестим." По трекингу ничего не изменилось. Посылка до сих пор на складе. Все документы, которые требовали для оформления, отправила еще 23-го января. Печалька вообще :ai:
Мне сказали,что на этой неделе скорее всего не выпустят,потому ооочень большие завалы. А на следующей точно.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
FUNTIK!, мне иногда заказы, оформленные в выходные, отправляют не в понедельник, а во вторник или даже в среду. Если отправляют в среду, то приносят уже в понедельник только.
 
  • Like
Реакции: FUNTIK!

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Похоже мою посылку от 29.11. даже и не отправили((( Позвонила сейчас в Москву в ЮПС и мне сказали, что создана только эл. накладная и она пустая. Сказали выяснять у вики, где посылка и почему она до сих пор не отправлена. очень боюсь, что будут меня пинать от ешпа к вике и от вики к ешопу... По сути если создана ЮПС накладная, то посылка должна лежать в офисе ЮПС или же в офисе ешопа? Вот где тут концы искать?
 

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
Kate, выбранная услуга недоступна по адресу назначения. видимо, у вас нет службы UPS в городе. отправлять обычной почтой
 
  • Like
Реакции: *Kate*

AnitaMuchacha

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
12
1
0
Москва
неправильно перевела

Девочки, у меня паника!! попала на растаможку, прислали документы, я все заполнила и отправила им. И только сейчас поняла, что неправильно перевела три позиции. У меня в заказе 3ое трусиков от купальника, а в переводе написала купальник (бюстгалтер). Оч переживаю! как думаете прокатит или нет?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
so sweet, ждём-с в ближайшем будущем, точный срок не известен.
 
  • Like
Реакции: so sweet

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки у меня статус поменялся:
был 09.12.2013 13:10 Груз держат, чтобы сверить описание товара с клиентом для правильн классификации.
а теперь см.картинку
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/10/thumb_5807252a6ee4f6a41c.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Звонила только что в ЮПС, все нормально, сказали что завтра доставят.

Получила посыль, отправленную 06.12.13))) Это не UPS, а наслаждение)))
 
  • Like
Реакции: Nasta43 и Мафа

lema

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
29
2
0
Москва
lema, придётся заплатить 800 р. или 1200р. за растаможку силами ЮПСа либо ехать самой и декларировать бесплатно.
А не подскажите, как я узнаю о том, что документы на декларирование посылки с помощью UPS до них дошли или как то обрабатываются, и правильность заполнения документов?
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Девочки хочу сделать заказ, так как он превышает 200 евро делю его на 2 заказа:
1) оформляю на себя, биллинг=шиппингу, оплачиваю своей картой
2) оформляю на мужа, соответственно завожу другой аккуант, биллинг = шиппингу, оплачиваю своей картой
Вроде все правильно? Если эти посылки встретятся на таможне, они же на разных человек, их же вместе не посчитают???
Я просто переживаю что и адрес один и оплата одной картой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.