Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
margaretta, у меня заказанная с субботы на воскресенье посыль отправлена вчера... так что не похоже, что у них праздники.
 

melisentik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
7
3
0
Москва
кто-нибудь получал в сбербанке подтверждение платежа для виктории? в банке сказали будут делать 2 недели...:(
кто какие платежные документы предъявлял? может можно без печати банка обойтись?

Для декларации сейчас выписка из банка не нужна. Я декларировала вчера, выписка не пригодилась.
 

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
посмотрела сейчас свой заказ на юпиэс, так вот я отказалась от посылки 11 февраля, а забрала 16-го...
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
lenysik13,
Quizas,
вы получили свои посылочки с непонятным статусом?у меня до сих пор в пути.

Мышонок добавил 12.11.2011 в 10:06
про UPS(в нашем городе) я их обожаю,всегда предварительно позвонят,знают что днем у меня спит маленький ребенок(т.е. как приедут еще раз перезвонят на сотик,чтобы дите мое не разбудить).А если я не дома,то готовы приехать в любую точку города,чтобы вручить мне посылочку.Вот такие хорошие у нас мальчики,ттт чтоб не сглазить.
 
Последнее редактирование:

_Vanda_

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
15
30
0
Москва
у меня такой вопрос: сумма моего заказа составляет 335 долларов, из них 66 долларов - это бэкордер, а 270 долларов сумма заказа на сегодня, вопрос: лимит 200 евро будет считаться с общей суммы или не считая бэка, т.к. его отправят только в мае.
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Olessya, при заказе выбирала экспресс, двадцать сверху сняли, вот такое написали, чего ждать? 20 просить вернуть?
The order detailed below has shipped on 12/10/2010 via an International Carrier. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
Your package should arrive within 21 business days. Unfortunately, tracking information is not available.

запросила инфу, вот чего прислали
Thank you for your e-mail regarding the order you have not received. We apologize for the delay in receiving your merchandise.
Our records show that your order was scheduled to be delivered by December 22, 2010. Unfortunately, packages shipped via an International carrier are not provided with tracking information.

If you are unable to locate your package, please let us know if you would like a refund or a replacement package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address to ensure delivery.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
SweetBunny, если при заказе был выбор обычная или ЮПС, и вы выбрали ЮПС, то должны ей отправить. После того как они передадут посылку в ЮПС вам придет письмо с ссылкой для отслеживания. И на сайте появится ссылка. Может вам ее еще не отправили и она находится в процессе?

Я выбирала UPS в Россию, мне отправили обычной и возвращают $20.
 

ksyha_love

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
76
5
0
Москва
2а бюстгалтера одного размера.
остальные вещи вообще фри сайз..а куда писать-то?))да,первый,одно письмо пришло,что мол заказ принят,это сразу после оплаты было,мол ждите..уже второй день статус не меняется...это нормально?
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
К выше сказанному,у меня ВСЕ посылки за последние полтора месяца,из разных магазинов,отправленные и Юпсом и емс и обычной почтой,коробками и пакетами приходят вскрытые,с актами о повреждениях,с актами о разнице в весе,короче жуть! но вещи всегда все в наличии,даже при разнице в весе(списываю на неточность перевода фунта в кг),что касается Вики,последняя посылка пришла с инвойсом на полную сумму заказа,не смотря на то что там был бек и его еще даже не выслали:yes:хорошо что в лимит все равно влезала,но заставило задуматься!!!
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Девчонки, никто не звонил сегодня в ЮПС? Звоню по номеру 8(495) 745-22-11 доб.6560 - весь день занято, пытаюсь с оператором хотя бы соединится и никто трубку не берет. Факс мне нужно им отправить чтоб адрес доставки поменять. Может добавочный поменялся или еще какой есть номер?

если ты брокерам звонила то телефон у них 8 499 749 01 86 (87)

Девушки!! Подскажите во Внуково до скольки можно подъехать, они каждый день работают? и время их работы?
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
LediNec, об этом уже писали выше, что таможня переехала, почитайте последние страницы :)

Millionaria добавил 05.09.2011 в 09:45
Сейчас у меня не проверяется трек посылки, вот что на сайте ЮПС
Service Unavailable - DNS failure
The server is temporarily unable to service your request. Please try again later.


Короче, жду пока пройдут глюки!!!
 
Последнее редактирование:

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
У меня тоже с утра пятницы было "Сканирование прибытия" в Москву - только сегодня днем ушла на импорт :yes: Девочки, подождите, должно быть на таможне затор небольшой плюс выходные, все хорошо будет!
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Подскажите пожалуйста, посылка 06.10 задержана на таможне, 07.10 отправила Эмме документы для таможенного оформления. Как долго они будут проверять документы?
 

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
Проклятая SRC карта :(
посылка застряла на таможне.
ехать - таможить, возможности нету, т.к. из другого города.
до НГ не получу ее, да? :(
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, все привет!:ax: Подскажите пожалуйста для тех кто в танке и в первый раз))) Сформировала заказ на Вике, хочу заказать UPSом. Всего вещей в заказе на 254,50$ (включая 2 подарка) без стоимости доставки 46,99$ + 20$. После прибавления стоимости доставки, применения многоуровневой и обнуления подарков к оплате получилось 256,49 $. Таможня видит многоуровневую или нет? Попадаю на таможню или нет?
Вот расчет:
Merchandise Subtotal $254.50
Shipping & Handling $76.99
Special Offer: SP1230169 -$75.00
Sales Tax $0.00
Order Total $256.49
Credit Card Payment Due $256,49
Спасибо всем, кто откликнется:aj:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.