Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Когда мне курьеы привозят посылки - ВСЕГДА спрашивают "Вскрывать будете"?
Учитывая последние события - я бы не отказывалась от этого, ради удовольствия поскорее все померить:ad:
После вскрытия посылки в отсутствие курьера - претензию вряд ли примут..

У меня обратный опыт. Сама поначалу спрашивала курьеров, можно\нужно ли вскрывать и проверять посылку. Всегода отвечают нет, мы претензий не принимаем и т.п. Не дают проверять.

Вообще, половина курьеров ЮПС хамы. Вторая половина, к счастью, нормальные))
 

yanabernikova

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
12
0
0
Омск
Не нервничайте,нервные клетки не восстанавливаются:yes:Вряд ли юпс за выходные ушлет вашу посылку назад,а в понедельник с утра прямо звоните им,если вам ничего больше не высылали-значит это юпсовский косяк:yes:Если они будут отпираться-угрожайте им жалобами-обычно срабатывает:ag:В крайнем случае (если они все же отправят посылку обратно)вам вика вернет за посылку деньги:ad:А так конечно не дело,юпс совсем распоясались,что хочу то и ворочу:aq:

Спасибо Вам за поддержку. Ох я на них и злая. А насчет жалоб, если что так не только у нас жаловаться буду, но и в американский юпс все выскажу про то как они свое имя в России позорят, может хоть они смогут порядок навести.

yanabernikova добавил 19.03.2011 в 18:45
девочки а если я в один день сделаю 2 заказа на себя и на мужа ничего страшного не должно случиться? не могу ли я попасть на таможню? якобы 2 заказа на один адрес же

Ой не знаю, я конечно не особо в этом деле разбираюсь, но я вон один заказ сделала, только на мое имя, и заказываю в первый раз, и в лимит умещаюсь, а они мне все равно пытаются с какой то другой посылкой объединить, очень даже интересно с какой???
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
А я сама себе курьер))) Ну вот не ездят они дальше питера((( Так что приходиться самой, хотя не удобно жутко)) Но что не сделаешь ради Вики))

Аналогично! Только мои не ездят дальше Краснодара. Сейчас поеду за посылкой :)
 

Надюфка

Новичок
Шопоголик
вчера целый вечер переписывалась с викторией, сначала они ответили чтобы я выбрала отправить мне посылку ее еще раз или вернуть деньги, я написала что вещи мне очень нужны, на что они ответили что они не могут гарантировать отправку всех вещей, на что я им ответила чтобы в таком случае они вернули деньги. в ответ получила вот это письмо Thank you for your e-mail regarding the shipping status of your recent order.
We are happy to assist you with your inquiry.
Our records indicate that your order shipped via United Parcel Service (UPS) and is expected to arrive to you on or before June 2, 2010.
You may track your package at www.UPS.com with tracking number .............. Please note however, tracking information may not be made available or updated until your package is scanned at the local UPS hub prior to delivery. We appreciate your continued patience.
You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.
если я правильно понимаю они ее все таки вышлют снова. но разве ей новый трекинг не присваивают? помогите разобратся, надеюсь все понятно рассказала:ad:
 

Hanele

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
17
3
0
Москва-Королев
Девушки, а бывает так, что вроде бы лимит превышаешь, а посылка проходит импорт?
а то у меня у одной посылки сначала был статус "Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы", а стал "сканирование импорта"... это типа таможня дала добро что ли?
 

sveet_dreem

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
31
0
Санкт-Петербург
девочки я извиняюсь,если повторяюсь,но я так и не нашла ответа на свой вопрос-может плохо искала конечно,но все же:скажите сколько стоит растоможка если у меня заказ в районе 500 $???и не возникает ли проблем особых на таможне??никогда раньше с этим не сталкивалась
очень актуально ответ получить сегодня,т.к.я думаю каким способом заказать ЮПСом или все же обычной почтой
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Мария, а 4 посыли тоже экспрессом???
с подарками и правда обидно...но зато потом подарите в двойном экземпляре:ay::ax:
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
MALMO STURUP, SE 11/08/2010 12:30 A.M. ARRIVAL SCAN
KOELN (COLOGNE), DE 11/06/2010 1:43 P.M. DEPARTURE SCAN
KOELN (COLOGNE), DE 11/05/2010 5:27 P.M. ARRIVAL SCAN
И моя с вами :) Мне стоит доставка - завтра. Интересно как это они успеют..:bh:

если сегодня в Москву прилетит, то вполне возможно)
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
дезинформировали

Они постоянно выдают противоречивую информацию - вчера мне говорили, что открыли запрос на возврат груза, а сегодня говорят, что ожидает таможенного оформления :aq: Зла на них не хватает...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
то естьсчитать исключительно вещи на 5 тыс! а доставку не включать в эту сумму?
простите я совсем глупенькая видимо! просто оч боюсь на таможню попасть)

Рассчитывайте вещи на 5000руб. В Москве вроде доставка не входит в стоимость :ah:
Да и даже в самом худшем случае, если посчитают с доставкой и получится превышение, всего лишь нужно будет заполнить заявление и отнести таможеннику, платить пошлину не нужно :yes:
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Елена Е, что за письмо на декларирование?)
Я кипу бумаг им сканировала и отправляла (договор, пассажирскую декларацию, гарант.письмо, выписки из банка, копии паспорта и т.п.) Всё, что брокер попросила, то и отправила им)
И договор подписала, где прописана сумма в 800 руб. :)

Значит они сами забылись. Я думаю, не стоит переживать. Фиг бы они так отдали. Мне курьер первым делом чек на брокерские услуги пробил и деньги взял.

Елена Е добавил 06.06.2012 в 09:11
у меня кроме договора было еще отдельно письмо на экспресс- оформление.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady_Mari

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
вот ничего не понимаю! У нас с Яррочкой в один день прибытие в Мальмо было. Ее уже растаможилась и к ней летит, а моя все еще в Мальмо тусует. Позвонила в юпс, они мне "у нас выходные, самолеты не летают!" :bu: спросила про таможню, сказали - шансов нет. ждем-с.... :ak:
 

molchoks

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
29
0
0
Новосибирск
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста.
Жду посылку с Вики. Сегодня она приехала в Москву.
И в окошке, где показывается движение посылки у меня появилось вот что
Moscow, Russian Federation 06/06/2012 12:04 P.M. Additional import documentation is required for clearance.
что это значит?
Надеюсь это не значит, что я встряла на таможню?
 

kapriz

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
319
388
0
Усинск
Девочки,не знаю что делать! Такая ситуация:сделала заказ с Вики оплатила его,они отправили его UPS посылка пришла в Москву,мне звонят и говорят ,что в мой город они не доставляют.Я им написала адрес в другой город где должны были забрать посылку моя знакомая.Проходит 15 дней,ни звонка,ни посылки,стала звонить им разбираться они говорят не дозвонились и отправили её обратно.Написала Вике уже 3 письма по поводу моей посылки- молчок!Кто был в такой ситуации подскажите,что делать?
 

leska21

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
49
1
0
Москва
девушки, а как вы делаете бесплатную доставку? больше 100 дол. вроде бы как бесплатная, у меня был заказ на 154, ввела код, а они все равно насчитали доставку:(
 

Татьяна1984

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
27
21
0
Москва
VeryCleverFox, у меня сейчас точно такой же статус посылки!! Все перемещения как у вас минута в минуту!
Я тоже не поняла, почему из Москвы в Финляндии оказалась!!!
Значит можно не переживать....?
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девчат, у меня посылка уже сутки висит в Швеции со статусом сканирование прибытия, а раньше за 2 часа управлялись. Как думаете, в связи с чем такая задержка? Может из-за выходных? Не справляются с объемами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.