Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Sofy,
1000 евро в месяц на 31кг "счастья" - это сумма лимита НА ВСЕ ваши посылки в месяц, а не для конкретного магазина, в адрес одного получателя, единый внезависисмости от способа доставки.
Для UPS есть дополнительные ограничения - разовая покупка не должна превышать 200 евро.

Если и акк и карта будет оформлены на мужа, думаю проблем не возникнет.

Про таможню - в Приложение №3 к соглашению о порядке перемещения физ лицами товаров для личного пользования написано:
(см.)III. Товары для личного пользования, за исключением транспортных средств, пересылаемые в международных почтовых отправлениях на таможенную территорию таможенного союза.
16.Товары для личного пользования (за исключением неделимых товаров), пересылаемые в течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории таможенного союза...
Судя по документу таможня должна рассматривать одного получателя - одного физ.лицо, т.е. вас отдельно, вашего мужа отдельно...это я так понимаю, если не права пусть поправят.
Может еще девушки отпишут с аналогичными ситуациями у кого было)
 
  • Like
Реакции: Sofy

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А я к примеру заказ оформляла с бесплатной доставкой (за заказ свыше 200$)..
Теперь и с меня за доставку сдерут? Хотя я уже с этими деньгами мысленно попрощалась)))) Чере пару месяцев станут для меня приятным сюрпризом)))
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, это значит, что посылочка на пути ко мне?
MOSCOW, RU 27/04/2010 16:04 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
27/04/2010 15:55 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА

*Natali*, посылочка ваша прошла таможню и завтра доставят!
 
  • Like
Реакции: *Natali*

s_ashka

Новичок
Шопоголик
думаете это возможно если сегодня уже 29 и завтра пади короткий день у всех?
ой, я имела в виду до конца мая!! я уже в мае живу)):ah:

s_ashka добавил 29.04.2010 в 13:06
Cathy, спасибо!! :)
все равно это достаточно быстро!
 
Последнее редактирование:

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
Алеся, вы же не из Москвы? вот если вы приезжаете сами и все там на месте делаете, ничего не платите, а тут с вами брокер работает, все помогает, вот это оплачиваете к сожалению...

Meg добавил 04.12.2009 в 00:20
скидку пропорционально поделите попробуйте)

нет, я из региона... а, понятно тогда... просто читала, что девушка только отправляла доки и все, ничего не оплачивала и сама не делала.
и юпс мне доказывал что платить ничего не буду.. уже поняла что придется видимо :(

а так можно, да? со скидкой, пропорционально разделить как-нибудь? как только... :D
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки у меня чет везде какая-то фигня ( по всем магазинам прям ) :(
Вместо того, чтобы вернуть мне деньги за отказную посылку, они вернули мне деньги за другую практически точно такую же посылку, отправленную к посреднику. У посылки сейчас статус Partially Shipped - низ от бюста уже у посредника, 1 платье будет 22,06 , а ост. все отправили вчера. Так вот эту сумму они мне и вернули полностью с учетом доставки. Возвратная посылка на 100 баксиков дороже. Правда, они мне за отказную за доставку уже прислали егифт на 60 уе.... Че делать? Писать им, чтоб поменяли ?
Или подождать - вдруг они мне еще и за вторую деньги вернут :ag: Или не бывает такого безграничного счастья? :ad:
Девочки, мне то чего делать, как думаете?

mur-ka добавил 09.06.2010 в 09:25
yul, рада, что у вас все разрешилось! :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yul

torknutaya

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
55
93
0
Москва
Фуууух. У меня все пришло. Нервы перестали уничтожаться. Удачи девчонки в получении ваших посылочек!
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Заказала в четверг, в пятн деньги сняли, седня понедельник, все еще процессд. Доставка юпс, это как так???((
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Девочки, может это повод встретиться? Типа "корпоративная встреча Шопоголиков" на таможне)
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
А в выходные посылки летают?
сложно сказать, но у меня точно была посылка у которой первый импорт скан появился в субботу той же недели, на которой мне уже доставляли посылку ЮПС

вообще же все вот такие вопросы лучше решать с первоисточником - ЮПС, причем лучше не по общему телефону, а с вменяемыми сотрудниками отдела таможенного оформления
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Olgetta, ЮПСом отправляю не для того, чтобы потом ездить полдня, да и ребенок у меня.
Для себя в очередной раз делаю вывод, что простой почтой проще и дешевле.
 

Lilu.nn

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
32
6
0
Нижний Новгород
Девушки, подскажите пжл что с доставкой UPS? Работает ли она в России у ВС. Мой заказ вернулся обратно в ВС и они отписали что для нашей территории не доступна экспресс-доставка. Бяда :( Реву полтора месяца назад получала заказ и все ок.

Your package was returned to us as undeliverable as express shipping is not an option for your territory. A credit in the amount of $20.00 was issued to your Mastercard account on June 1, 2012 to refund the express shipping fee you paid. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements
 

I Love VS

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
66
330
0
Новосибирск
damochka12,
Можете начинать заполнять документы,они наверху в образцах есть.Отсюда заполняются документы:
1.Гарантийное письмо
2.Договор с физ.лицами
3.Пассажирская декларация(для ее идеально правильного заполнения нужен инвойс,а его только брокер прислать может.Но вес,кол-во,название и цену вещей сами можете заполнить,а потом по инвойсу только состав вписать)

Дополнительные документы:
1.Выписка по карте с банка за то число,когда VS сняла деньги за покупку
2.Подтверждение отгрузки (VS высылала вам на e-mail,когда оформили заказ)

Мне брокер сразу во время звонка выслала инвойс,т.к.документы я заранее заполнила отсюда.По идее брокер уже за вами закреплен,как осуществляющий передачу ваших документов.Думаю,что лучше подождать почты от брокера до завтрашнего вечера,а потом уже звонить или писать на почту другим.
 
  • Like
Реакции: Николь_ и damochka12

Mummi Mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
8
3
0
Москва
Девочки! в пятницу пришла телеграмма, что посылка задержана и нужно позвонить им по телефону. В выходные они не работают, я сегодня (в понедельник) с утра до вечера на автодозвоне никак не прозвонилась:-((( ужас какой-то...
Можно ли как-то еще с ними связаться, может емайл?
 

=Olyaka=

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
2
0
0
Russia
Девочки,подскажите что делать? может у кого-то была такая ситуация: заказ оформила экспресс доставкой в Россию, и только через 5 дней магазин дает трекинг по которому заказ уже оказывается доставлен (получатель из США), пишу им чтобы выслали правлильный номер отслеживания, через 4 дня присылают НОВОЕ подтверждение об отправке заказа в котором половина вещей отсутствует ( статус вещей Discontinued) и заказ отправлен ОБЫЧНОЙ!!!! почтой -в этот же день приходят от них 20дол за разницу по доставке и на следующий день деньги за те вещи что магазин не отправил.
почему они отправили посылку обычной почтой без моего согласия?? вещи мне нужны были к определенной дате, имеет ли смысл писать им свои возмущения? и могу ли я отказаться от заказа? они вернут за него деньги вместе с доставкой?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Кошмар, висит моя посылка с 18го на декларировании....я надеялась, что все будет быстрее...В итоге уже 2 недели это все длится(((
20 доки передали на таможню, 28го выставили счет я в тот же день оплатила и вот жду жду...это я так, для статистики...может кому- то интересно сроки узнать нынешние.
Катя, будем ждать вместе! Мои с 21-го зависли (, в пятницу доки повторно, теперь уже с объяснительной, передали на таможню ((( уже и не надеюсь в ближайшую неделю увидеть своё добро.
 
  • Like
Реакции: bad_katty
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.