Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Настя_л, меньше. я заказала в воскресенье,сегодня посылку должны привезти. както заказывала утром в четверг,в среду уже привозили...

AntoninaGer добавил 22.04.2011 в 11:45
ого..первый раз у меня такое :Будет доставлен транспортным средством сегодня
:)
 
Последнее редактирование:

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите ))) уже всего боюсь , не хочу попасть на таможню )) заказ на 172.99$ +58.99 доставка =231.98$ хочу взять косметичку в подарок она 45$ как ее пропишут за 5$ или за 45$ кто сегодня заказывал что пришло в подтверждении ? И кто до этого брал подарки последнее время ВС их прописывала по полной или за 5 $
5 будет. но они уже закончились.
 
  • Like
Реакции: miss80

shmiralex

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
36
10
0
п. Селятино, МО
Моя посылка 3 дня назад попала на таможню, не прописана многоуровневая, позавчера отправила документы на экспресс декларирование, завтра уже принесут посылку.
Если хотите чтоб быстрее пошел процесс-дозванивайтесь сами.

А подскажите пожалуйста куда отправлять документы и где взять платежку для оплаты экспресс-декларирования?
 

Совенок

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
19
9
0
Москва
Девочки, вы, когда заполняли заявление, стоимость вещей как писали? Стоимость вещи из ордера умножить на курс доллара, в заявлении как-нибудь прописывается многоуровневая скидка?
 

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Девочки,подскажите плиз!Если у меня посылка с турсиками и кодом Фолл12
вот такой вот биллинг детэилс
я как понимаю если даже прибавить всю доставку без скидки,я вроде прохожу до ограничения в 200 евро?
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Мне тоже заказ от 06/16/2010 отправили сегодня стандартом!!!! одна пара туфель , сланцы, легинсы , свитерок, юбка, штаны, гель для душа и лосьён (((
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
а у меня поменялся с доставкой на 9е!!!! до НСК.обычно это занимает 1 максимум! 2 дня!ну даже с учетом выходных я расчитывала на вторник,но никак не на четверг!!!неделю посылка получается будет идти по России(((((((((((:)( не понятно.почему так долго(

У меня тоже что-то странное. Сначала доставка стояла 7 июня, теперь переправили на 10 вечер:ai:, надеюсь это глюк на сайте.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
где здесь


написано, что письмо именно с CustomerCare@VictoriasSecret.com и от имени ВС?
К тому же UPS телеграммы шлет в случае проблем, а никак не e-mail'ы
Ну то, что это письмо от Упс тоже не написано:).
Вообще, мне трудно представить ситуацию,чтобы я поверила тому что написано с "левого" адреса, поэтому и предположила, что письмо с проверенного источника. А так, действительно, чтобы понять и разобраться в ситуации нужно знать точный текст письма и кто его прислал. Если это от Юпс, то там наверняка помимо прикрепленного инвойса еще и номер телефона для справок должен быть дан, ну и от ВС такая же история.
Про мошенничество есть на сайте UPS:ag: http://www.ups.com/content/ru/ru/re...й+почте+с+использованием+имени+или+бренда+UPS
А вообще, позвонить, конечно, надо в UPS, тогда и прояснится все 8-495-961-22-11
 

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Девочки! Хелп!!!! Я разместила заказ, пока его размещала, верх от купа оказался в бек ордере.... до 01 августа... А у меня экспресс доставка.
Я так поняла, что его отправят обычной почтой???? Не экспресс ? как мне все это отменить ? Он то мне нужен тоже эскпрессом. Или это нужно доплачивать за экспресс на бек ордер???

Что им написать? Или только звонить?

Можно как то сделать, чтоб они ВЕСЬ заказ отправили 08 августа? Реально это вообще?
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Svetikk, на самом деле ничего сложного. если в инвойсе доставка и скидка прописаны значит в декларации их также указывайте. все пишите так же в столбик как в инвойсе, цифра в цифру.

Общая стоимость должна получиться стоимость вещей минус скидка+подарки.
Доставка вообще нигде не указывается.
Сама таможеннику документы отдавала и ждала пока проверят

Леди-Леди добавил 07.06.2012 в 18:57
Девочки, если оформляете через брокеров, то делать надо как вам скажут я вчера САМА там была и объясняла КАК МНЕ СКАЗАЛИ заполнять. Таможня это приняла. Вес сказали писать, я писала. Доставки нет в транскортных накладных. ее не писала. Итоговая сумма в декларации ТОЛЬКО по товарам! сравка из банка не нужна. Инвойс из магазина нужен для подтверждения суммы по товарам!
+1 тоже заполняла все и вес и количество и цифрами и прописью, в общем как по форме. Мне кажется так меньше проблем. Лучше заполнить все сразу, чем потом будут гонять несколько раз дописывать
 
Последнее редактирование:

Alina21

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
51
9
0
Киев
Девочки, мне отправили посылку с Вики 18 декабря. Уже 4-й день на сайте UPS висит такая информация и ничего не меняется:

Billing information has been sent to UPS. Check site later for updated shipment status or contact shipper for more details.
STATUS: Billing Information Received

Получается, что по моей посылке вообще нет движения. У кого-нибудь было такое и что делать?
 

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
Неужели и до DHL добрались? Я удивлена :bw: Мне пару недель назад DHL-ем привозили Uggs, обошлось без моего участия.
А UPS это теперь постоянно, к сожалению, ездить придется.. эх.. надоели они до чёртиков :( Завтра опять в таможню тащиться.
Девчонки, у меня такой вопрос. 5000 р. в неделю, это понятно. А вот как эту неделю считают? Я так понимаю, это только рабочие 7 дней. Меня тут озадачила девушка из Ups.. Она говорит, что считается с момента выпуска таможней первой посылки!!! до момента поступления второй посылки в Россию. Но это же абсурд какой-то :bn: Я почему-то думала, что от прилета одной до прилета другой считается. Я неправа??
 

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
Смотрю, моя посыль так быстро перемещается! Завтра уже в Москве будет. Знаю, что по выходным ЮПС не работает.
Что скажете, девочки, в понедельник или во вторник принесут???
по выходным они не работают
про понедельник у нас ниче не слышала
по опыту своих двух посылок)))) - если в москву пришла в первой половине пятницы, то могут и в понедельник
если во второй половине дня пятницы - то скорее во вторник
у вас ведь статус еще не поменялся? т.е. дата доставки не стоит? мне кажется они как бы на след. сутки приносят после окончательного оформления посылки
 

ejevi

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
10
0
0
Тында
Всем привет! Я из региона посылка с Вики задержана на таможне, по треку пишет что:
Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.

Заполнила доки в аттаче и теперь незнаю куда слать их?
Подскажите примерно как все это делается, платить надо? сроки расмотрения какие? И главное куда слать документы по растожке в UPS?
Все заранее спасибо!
 

asllenara

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
78
3
0
Уфа
Подскажите, а в месяц накакую сумму юпсом можно отправлять (если лимит на месяц)
 

Викус

Новичок
Шопоголик
15.07.2008
40
1
0
Южно-Сахалинск
У меня не получиться поспорить с таможенниками, т.к. растаможка у нас во Владивостоке происходит, а я на Сахалине :( Т.е. UPS выставляет мне счет по факту :(
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
ДЕВОЧКИ, объясните что случилось, почему посылка возвращается обратно?

Obetz, OH, United States 12/27/2011 11:05 P.M. The receiver had no invoice on file and refused this delivery. / Returned to shipper.
United States 12/27/2011 1:16 A.M. Order Processed: Ready for UPS

блин, и что мне сейчас делать? писать письмо чтоб заново отправили или что?
если не трудно у кого есть шаблон такого письма, тыкнете плииизззз
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Возник вопрос: кто знает 100 % выписка из банка должна быть заверена или нет??? вчера нам сказали, что ДА, но приняли не заверенную.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.