Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Мышонка, брокеры это ппц..я тоже 14 отправила доки..ни ответа ни привета, даже не ответила мне нормально ли я декларацию заполнила!! Позвонила туда сказали что мне отпишется вечером..прошло два дня-тишина!!! Я считаю, что это свинство!!! И при первой возможности , поеду сама!!!!
я не понимаю..что можно делать за 3 недели..когда всё подписать занимает МаксиМум один день!!! Колдуют что-ли они там над документами??))))
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Растамаживала 3 года назад, за посылку 500$ отдала больше 300$ (не помню, включая брокера или нет, скорее всего включая, но при этом бумажно-сканерной работы немерено было), поэтому я лучше откажусь.
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Девочки,у менятаможня задержала посылку, оплачивала я картой сестры, документы которые нужно заполнить я получила, но сама сестра сейчас наотдыхе и заполнить их не может, могу ли я их заполнитьот её имени? Не будет ли у меня потом каких нибудь проблем, ведь когда она улетала она тоже проходила таможню, может они как то отслеживают место нахождения человека-покупателя???? Может лучше ничего не делать с этой посылкой? Что тогдас ней будет? Её отправят обратно в Викторию и какую сумму мне тогда вернут? СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Blitzen, это пипец...и это называется 10 дней???
сбрасываю адрес своего брокера
Алёна Якунина <yakunina.ups@gmail.com> но тоже -тишина..))
 
  • Like
Реакции: sokchik

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
TanyaJJ, в банке, где карту делали, соответственно как в паспорте сказано.
Девушки, не прописали ни доставку, ни скидку. Сумма в инвойсе 255, в скрине из банка 242.99. Это как- объяснять?
 

Татьянамм

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
3
0
0
Калининград
Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста, таможенный лимит 1000евро в месяц на одного человека, на таможне смотрят по фамилии или на адрес оправления посылки. Если у меня лимит превышен и я закажу на имя сестры, но адрес доставки будет прежний, получится?:ai: Или на Таможне учитывается и имя и адрес доставки? Извините если не корректный вопрос...
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
только что курьер привез посылку...

в инвойсе обычно прописана сумма заказа и сумма доставки и потом общая сумма, а у меня в инвойсе была только сумма заказа - остальное все по нулям стояло и в конце тоже общая сумма - только сумма заказа!
 

ly ly

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
28
6
0
москва
Скажите, а как вы просили вернуть деньги за доставку??
Можете поделится шаблоном письма, плиизз...
а то у меня схожая ситуация намечается...:(
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Напомните, пожалуйста, доставляет ли ups в субботу?
нет, у меня во всяком случае никогда такого не было. они не работают в выходные

Bjorny добавил 06.12.2011 в 21:22
если я сегодня ещё заказ сделаю, есть риск, что на таможне встретятся?
я делала заказ вчера - он до сих пор не отправлен. мне показалось что сейчас подольше обрабатывают. но если не хочется попасть - лучше подождите, закон подлости никто не отменял

Bjorny добавил 06.12.2011 в 21:26
В графе Стоимость в валюте гос-в - членов таможенного союза, евро или долл. США нужно цену каждой вещи в $ указывать??.. Раньше прорсто в рублях было....
А подарки писать в список покупок? (вес и 5$ за каждый ???)
я на прошлой неделе сама во внуково ездила, поэтому могу уже сказать точно - тк теперь не требуется подтверждение оплаты, и они ориентируются на инвойс - я указала стоимость подарков по 5$. никаких вопросов это не вызвало.

все заполняла в долларах, но наск помню, то там написано либо/либо. просто не вижу смысла морочится с курсом, так гораздо удобнее, подогнал сумму к оплаченной, скидку я вычла из двух наиболее дорогих вещей.
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Алеся, ну правда на развод похоже...

я вам сейчас скину номер брокера, с кем я общалась, может ей позвоните попробуете завтра? что значит инвойса нет? как такое может быть (вы в начале писали), он должен у посылки быть...вот попросите, чтобы вам инвойс прислали, мне присылали

Meg добавил 03.12.2009 в 00:22
Кудрявцева Анна
отдел таможенного оформления
UPS(RUS)
Tel.: +7 495 7452211
Fax: +7 495 7457905
mailto: akudryavtceva@ups.com

Meg добавил 03.12.2009 в 00:25
А еще упомяните, что вы растамаживать то не собираетесь.
пока не стоит, а то еще отправят обратно, с отговоркой, что клиент отказался...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алеся

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Подскажите, а как правильно отслеживать посылку? А то прислали ссылочку, а в ней уже часов десять в статусе висит Billing Information Received . Может я смотрю куда не туда... А где же статус, в каком городе?

у вас ещё информация не обновилась, подождите сутки, примерно, и появится первый пункт пути :yes:
 
  • Like
Реакции: LeEo

yanabernikova

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
12
0
0
Омск
SOS

Милые девушки подскажите пожалуйста, заказываю первый раз, заказ одна посылка на сумму 260 $, а они мне в статус доставки написали
"Таможня требует объединить в один груз несколько грузовв день к одному и тому же импортеру в один." Что это означает и что теперь с этой посылкой будет??????
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Сделала первый заказ на VS (большое спасибо этому форуму полезную инфу :))

Сегодня поехала во Внуково декларировать свою посылку.
Не знаю сама я ступила, или мы с UPS друг друга не поняли, но вернулась ни с чем..

Вчера позвонила в UPS и спросила, можно ли ехать декларировать, если стоит статус "сканирование импорта".

Moscow, Russian Federation 03.10.2011 16:29 Сканирование импорта
03.10.2011 14:25 Адрес получателя неполный. UPS пытается получить полный адрес и завершить доставку.
03.10.2011 14:15 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.


Сказали можно,только закажите пропуск.
Заказала и утром поехала.

Когда приехала, оказалось что декларировать я не могу, так как с пн таможня выпускает посылки (досмотр). Сказали, что обычно это происходит в первый день, но на этой неделе уже на три дня посылки зависли..

Всем, кто собирается ехать в ближайшие дни во Внуково, очень советую узнавать у брокеров выпустил ли "досмотр" вашу посылку..
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
КУРС ДОЛЛАРА СЧИТАЮ КУРС ЦБ который установили вчера(чему я безумно счастлива). Так что завтра приедет моя родимая посылочка. Фотки выставлю похвастаться))
Я вас, конечно от всей души поздравляю, но не вводите в заблуждение девочек. Курс 31.6200 - это как раз-таки сегодняшний курс (я смотрю на сайте Форекс, там черным по белому: с 09.06.10 - 31.6200). Так что вам повезло:yes:. А вот мне нет - на завтра курс 31.7302 и у меня превышение 11 рублей:(.
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Но я думаю, если у Вас сканирование импорта, значит все в порядке!!!

Я тоже вот по этому поводу переживаю. Вы меня хоть немного успокоили. Мне посылка должна прийти аж 01/13/2009. И с 31 висит СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА. А у меня там в притык и это не считая доставки. Заказала в надежде на то, что доставку не посчитают. И не знаю, прошла посыль растаможку? И, вообще, таможня работает в эти новогодние праздники? У меня вторая посылка(на маму заказала) 01/05/2009 пришла в Москву, и тоже СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА написано. В общем, чего ждать не знаю?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а у меня уже больше недели...
у меня у знакомой так дней 10 в Америке непонятно видела и все, одно сканирование шло, в общем доехала в итоге, но я за это время 2 успела получить :(

Meg добавил 08.12.2009 в 00:46
:( девочки, сочувствую с таможней, но надеюсь еще все разрешится...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Primavera и Black_Sphinx
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.