Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Vendy, заказывайте, не бойтесь) я сегодня 2 заказа на 260 сделала) за 4-5 дней курс так не скакнет, думаю) за последние 2 месяца ниже 261 лимит вообще не опускался))
 
  • Like
Реакции: Vendy

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Сижу в недоумении, была доставка в течении дня на 29.04.2010, а сейчас на 28.04.2010 стоит:ai:
Они ж уже закрылись,или у них график работы изменился и теперь по ночам доставляют?!:ag: или курьер по дороге домой занесёт:ag:
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки, кажется у меня проблема

22 оформила заказ,с 24 числа висит Биллинг инворрмейшн рисивд...
в УПС сказали, что посылку еще не забрали с ВС
как-то не подумала я об их праздниках и вчера оформила еще один заказ - экспрессом,вот боюсь что вчерашний могут сегодня отправить и тогда могут вместе улететь - привет таможня...
или может у меня просто статус завис, а посылка уже отправлена, так однажды висело неделю - а потом ее домой только как принесли - измкнилось на доставлено... вчера они не отправляли и не собирали заказы, девочки, может кому-то тоже отправляли 24 числа, у вас есть продвижения по тракингу? а то волнуюсь....
не факт же что вчерашний заказ экпрессом отправят сегодня?
у меня обычно через день отправляли...
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Sarcastic, :clapping: я валяюсь! да, очень похоже.
только моему папе, которые поедет в среду в UPS от этого не легче :) он бедный завтра весь день на изучение инструкции, которую я ему накатала потратит...
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
Meg, расскажите процедуру, точнее первую ее часть, приезжаешь на симферопольское шоссе и что дальше? сколько времени заняло?
мне завтра предстоит)
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
ох, что-то не нравится мне все это :( застряла моя посыль в германии. 18-го сканирование отправления и тишина. Ну, думаю, в выхи они не работают, но уже понедельник....
звонила в наш юпс - как попка повторяют, у нас инфы нет, позвоните попозже
 

Bagira_80

Новичок
Девочки, как думаете, завтра будут доставлять? По идее рабочий день, но у меня в статусе стоит доставка на среду, хотя груз уже в Москве..
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
У меня документы с 10 декабря на оформлении.. Менеджер Полина. Сегодня написала мне, что мол от них ничего не зависит, ждут резолюции таможенного инспектора. Если хотите сами оформляйте...

Вот тебе и экспресс юпс)
 

Энджи

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
8
0
0
Раменское
Здрасте, подскажите если у меня заказ с Вики на 294доллара то чколько мне нужно будит заплатить на таможне или в этом УПС чтобы его забрать я вообще не могу дозвонить в этот упс на телефон котрый указан в телеграмме и куда сначала ехать на таможню или в этот упс и как его найти какой адрес помогите плиз!!:ak:
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Динулька, я уже где то писала, что привысила в марте лимит на 10 кг и 70 евро))) Причем 7кг из них были от ВС, остальные шли через pci 1 и 3
 

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
девочки напишие пожалуйста емайл куда можно пожаловаться на медленную работу их сотрудников
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
zakasan, ну у почты и ЮПС теоретически одна база. А вот на практике пока не известно одна она или нет, так что даже если вам трусы вышлют раньше, может и не будет пошлины. Да и пошлина на трусы не такая уж и большая будет (хотя конечно в любом случае неприятно, если придется ее платить).
 
  • Like
Реакции: zakasan

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Подскажите плиз кто заполнял ПАССАЖИРСКУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ, как заполнять какие пункты и гдебрать номер инвойса и его дату. вес/количество?

Вам все должен выслать брокер на мыло,в том числе и образцы:yes:
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Я в полном расстройстве!!! Уже вторую посылку задерживают, хотя там сумма заказа была 250$ и скидку я делала 75$ итого по 240$. Когда я написал брокеру она вот что мне ответила....
Добрый день!
Статья 355 Таможенного Кодекса Таможенного Союза: Все грузы, перемещаемые в адрес физ.лиц подлежат обязательному письменному декларированию!

Ну что за бред! Я разорюсь, если буду их подкармливать!
 

Эльмира_Т

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
61
26
0
Нальчик
Сегодня ночью прислали ответ о том,что на сайте Юпс не всегда отображается корректная информация.И моя посыль должна прибыть до 26 июля.Странно все как-то.
 

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
а мне растамаживать из-за превышения всего в 25 рублей (((
кстати, мне казалось, что я прочитала, якобы кто-то отказался от посылки, чтоб не платить. а через несколько дней решил забрать. и из-за разницы в курсе не платил растаможку.
так действительно возможно?


конечно так можно и даже нужно.
только стоит помнить о том что есть какой-то установленный срок,сколько посылка хранится в московском отделении юпиэс,по-моему это 10 дней, но я не уверена, поэтому советую позвонить им и уточнить.
ну и соответственно надеяться на падение курса.
и если такая удача вам подвернется можно смело ехать на Симферопольское шоссе (если НЕ на машине, то сначала до м.Анино, там таксисты стоят, но лучше ловить машину обычную, т.к. ехать три минуты, а таксисты возле метро дерут за это 200 рублей-грабеж среди белого дня)и забирать свою посылочку за ноль рублей ноль копеек.
хотя мне вот тут момент один не понятен, они вуууумные такие...почему если курс упал и я укладываюсь в 5000 они не доставляют посылку сами или хотя бы не сообщают о том ,что я могу ее забрать??
как превышен лимит,так они сразу телеграмму присылают....
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
2. за сумку или клатч подарочные берут деньги за доставку?

БАЙКАЛ добавил 31.10.2012 в 18:27
И еще вопросик, есть разница по скорости отгрузки, когда обычной почтой и когда юпс, мне кажется юпс заказы быстрее собирают?

За доставку нет, но для таможни прописывают по 5 долларов за подарок.
Собирают заказы одинаково.
 
  • Like
Реакции: БАЙКАЛ

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Пришла мне сегодня посылочка, которую выслали 15 февраля.
2 дня она не могла вылететь из Америки - из-за сбоев ЮПС
А потом она 2 дня на таможне торчала, её там рентгеном просвечивали (из-за кремов)
Пришла она целая и невредимая, все крема тщательно запакованы, но больше я их заказывать не буду - не хочу рисковать с возможным попаданием на таможню. А теперь смотрите мои статусы) был всего один import scan, что очень странно
598444f44a651e7fb6.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.