Доставка в РФ с VS: обычная почта - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
[NOTE][/NOTE]
Получила посылку от 29го мая, от 2 июня приори и от 2 июня обычную. в моем ПО все 15 июня:ai: Вот это скорость....
А я свою от 29 мая еще жду. Но в регионы дольше добирается. И правда скорость, можно сказать, космическая. Раньше по 1,5 месяца шли, а сейчас за 2 недели прилетают:ag:
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Безтрековая посылка от 21.05. пришла 05.06. в моё ПО
Посылка с трекингом от 27.05. пришла 09.06.
И ещё одна безтрековая от 29.05. пришла 16.06.
:Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Savva

Новичок
Шопоголик
31.05.2015
34
29
0
Москва
@dashulka74, в Чикаго протесты идут, против Трампа.. В аэропортах, ахаха, не до наших покупок им сейчас видимо) ну и usps по отзывам от нашей почты недалеко ушла. только что пришло уведомление - посылка из другого магазина, отправленная из штатов 24, но стандартной почтой DHL, не юспиэс, и путь Филадельфия-Нью Джерси - уже прошла таможню у нас!!! Вот это я понимаю, скорость!
 
  • Like
Реакции: dashulka74

Dishe4ka

Новичок
Шопоголик
28.03.2019
56
15
0
Ну одну я на таможню съездила и задекларировала, две вот жду только на неделе. Причина таможенного уведомления была стандартная, то есть без причины)) налог я не платила, так как она не превышала 200 евро

А можно узнать какие документы с собой брали и как процедура проходила? Просто хочется за один раз обернуться, это в другом конце от меня, По пробкам не намотаешься)))
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
может кто сталкивался, девочки☹ 27 августа пришло уведомление, что заказ отправлен, обычная почта , но тяжелая кг 4. трек на сайта Asendia не отслеживался писал:
The tracking information for your request could not be located. Please verify your tracking number and try again later.
а сегодня вернулись деньги на карту. что бы это значило?
 

Dika92

Новичок
Шопоголик
26.04.2020
5
2
0
Астана
Подскажите, если посылка весом более двух кг но трэк номера нет, как его можно найти? заказывала 9го апреля, отправили 13го, трэк не дали
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
отправляла ПР возвраты, везде стоит принято к пересылке в Китай:ag:

Анабель1991 добавил 07.05.2014 в 08:01
juliettavp, мелкие пакеты идут с треком который ток в Америке отслеживается.
 
Последнее редактирование:

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Подскажите, пожалуйста: сделала заказ с обычной доставкой, по весу больше 2 кг. Когда отслеживаю по ссылке от VS, статус "Pending ID Details".
Что это значит? Ведь для обычной доставки не нужны ID Details.
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
У меня затерялась посылка от 10 января. Безтрековая. От 12 января Безтрековая уже давно пришла и скоро получу от 6 Февраля отслеживаемую. А от 10 января до сих пор нет

Я сегодня тоже зашла на почту и опять спросила про свою посылку (уже несколько раз ходила). Оператор посмотрела по компьютеру и сказала, что посылок для меня нет, все что были получили. И тут я ее прошу взять пакетик на полке для не отслеживаемых посылок, приглянулся он мне)) и вуаля оказался мой.
Со 2 февраля посылка лежит в отделении. Извещение на нее никто не выписывал.
И на последок сказали не переживайте, мы б ее 2 марта не отправили обратно, мы сейчас долго их храним))
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
и у меня все посылки в азейбарджане зависли:ai:
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
иДеАл, рано) вплоть до 1-1,5 месяцев рано :popcorm1: а если рассуждать глобально, то и 2-3 месяца тоже вариант:4fvgdaq_th:

А у меня прием 16.05, экспорт 17.05, импорт 23.05 :clapping: первый раз так везет :dance4: кстати, на сайте статистики все движется намного быстрее, чем раньше! Неужто Почта России станет нас радовать так и дальше?:meeting:
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Валюшкина, Маша имеет в виду данные трек номера на разных сайтах - см 1 пункт

Потому что она прибыла к ним и как и все возвраты рассортирована, вы думаете они получают посылки и смотрят почему она вернулась? Это разные службы, одна служба получает все посылки на адрес, вторая служба рассортировывает на операторов, третья - служба операторов обрабатывает. Я думаю они даже не знают почему она вернулась, даже если по вине VS, операторам которые обрабатывают вещи - причина безразницы, они ее не видят, они только вещи в систему вносят, а вот последняя служба, которая уже подтверждает возврат заказа и денег за него вам на карту по системе (к этому моменту вещи уже рассортированы из посылки) ставят причину в аккаунте возврата.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Оливк@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
56
30
0
Омск
Ура, нашлась моя потеряшка от 6 марта! Без трека была, но дома посмотрела путь по тому треку, который был на пакете, в общем в моем городе посылка была уже 3 апреля, а потом зачем то поехала в деревню, там ее пытались два раза вручить в разных отделениях (!!!) и уж затем приползла в мое ПО. Так что темка работает!! Стоило мне пожалиться два раза, так вот она)) Желаю и вам того же!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Евгения_Z

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
27
10
3
Москва
Minigirl, исключительно из-за статуса: On Hold - Awaiting Consignee Information
(что ожидает информации грузополучателя).
Наверное лучше подождать... если через 2-3 дня не появится трек-номер, тогда уже спрашивать в ВС.
 
  • Like
Реакции: Minigirl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.