Доставка в РФ с VS: обычная почта - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олеся777

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
11
0
0
Москва
Олеся777, нет, не должны обрезать номер, это у акка Анабель1991 какой-то глюк. А как Вы номер записали? Нужно без пробелов и чёрточек.
Мафа, спасибо за быстрый ответ!
Написала именно так - без черточек и пробелов.
Теперь остается ждать звонка...
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0

Elan33

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
96
342
0
Краснодар
Анабель1991, хочется надеяться на лучшее, там были классные вещи и подарки. :ah: А вообще лично моих прямо сразу много посылок потерялось, прям какая-то мистика, я раньше всегда UPSом заказывала ,мне так сервис их нравился, потом чехарда началась с операторами, и я побоялась заказывать ,теперь жалею... :bh:

О! Только тут поныла ,как пришло письмо, что моя приорити посылка в моем почтовом отделении с 13-го июня (!!!!!!!) лежит!!! Вот как это понимать?! Неудивительно, что VS нас бортует с нашими потеряшками.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
девочки , help !кто расстамаживал обычной почтой,что вы писали в заявлении
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Сестра написала что пришло уведомление на посылку от 15 июня:haha:

Анабель1991 добавил 27.06.2014 в 12:18
Проверяла почту, с двух инет магазинов пришла рассылка, что с 1-15 августа ожидается 150 евро уже точно((((

150€ на посылку или в месяц?
Хорошо что запасик всего сделала :)
 

Savva

Новичок
Шопоголик
31.05.2015
34
29
0
Москва
@Feja27, то же самое, с 31 не двигается пока

Savva добавил 12.02.2017 в 09:15
Моя трековая валяка-по-ангарам, отшипленная 5го января, приехала в ПО 10 февраля. Забрать бы ещё теперь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Feja27

Dika92

Новичок
Шопоголик
26.04.2020
5
2
0
Астана
Посылку от 23 апреля уже получила, оформила возврат, мне кажется не придет эта посылка уже)
 
  • Like
Реакции: Laila

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Анабель1991, :ai: какой ужас!!! Мы тоже до сих пор не получили. А есть у них почта, а то подруга англ не знает, они просят весь заказ перечислить, хотя она им номер скинула, в чат.
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Девочки подскажите...посылку с Вики отправили 19 мая с треком. при отслеживании пишет что "Отложено- ожидает от грузополучателя информацию" и второе что написано дальше "Поставляется!". все это висит с 19 числа и обновлений нет никаких. хотя раньше отправляли посылки с треком в те же дни писали после "Поставляется" что "Принято почтамтом", "Вылетел в международный концентратор" и т.д. и т.п. что это значило бы? что делать?
 

Евгения_Z

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
27
10
3
Москва
Ура! На почте попросили поискать, и они по фамилии нашли 2 посылки!! 1 от 25 июля, другая от 25 августа!!!
Июльская была в отделении 11 августа , и они завтра собирались ее отправить обратно! Во-время я пришла :haha:

Кстати, они сказали, что на сайте почты россии можно посмотреть посылки по фамилии - не всегда типа срабатывает, так как новый сервис, но может сработать :)
Что-то я не нашла такого сервиса на сайте почты россии :(
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и Мафа

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто-то вообще с января 2020 заказывал посылку с превышением лимита? Вы платили сбор прямо на почте и забирали посылку сразу? Или приходилось ехать на таможню со всеми вытекающими?

Меня не пугает сбор 15% от суммы превышения, а вот таможня очень пугает!

Это от города зависит. Я вот езжу на таможню и объясняю что и зачем
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Девочки всем привет ! Ну что от апреля через Цинциннати у кого летели - не получили ?? Departed 27 may статус ... мне кажется это уже конец ....
ну и с заказами подскажите как дела обстоят ? Думаю напрямую сделать через сайт ? Последний заказ получила через посредника , оч быстро , без проблем . Доставка правда дорогая . Вот думаю рискнуть напрямую ... или зависнет опять как апрельская 73 дня в пути .... карл ... 73 ... ну это простите ПЗДЦ полный !
 

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow
Напишу свою истории о заказе от 16 ноября 2016 года.
Заказ отправили мне 18 ноября 2016 года и он пропал! Я уже отчаялась ждать, написала письмо на почту России с жалобой, о том , что или не приносят нам уведомление с почты , либо Почта вообще не работает. На что получила письмо " проведём работу с почтальонами ". С декабря 2016 года периодически захаживала на почту и спрашивала нет ли каких отправлений на меня - нет ничего!
И вот 16 февраля 2017 года прочитаа о том, что посылки у некоторых девочек валяются на почте! Решила позвонить им в отделение, напугала их что писала на почту России и мне сказали в ответном письме , что в отделении смогут посмотреть тчательнее по ФИО . Мне сразу дали данные начальника и зама, сказали приходить и спрашивать их , чтобы не было проблем.
17 февраля 2017 года пошла с грудным ребёнком на почту! Начальницы на месте не было, разговаривала с замом. Она мне вынесла распечатку и там действительно была только одна посылка с трек-номером, которую я получила ещё в январе. Разговаривала я с ней минут 30-40 параллельно пытаясь искать мою посылку! Разговаривала я совершенно спокойно, говорила только о том, что жалко посылка дорогая и якобы магазин возвращать не хочет деньги.
И Вот свет в окошке , в отделе посылок , оператор сказала что якобы выписывала два раза мне повторное извещение ( хотя я вообще ничего не получила) зам пошла смотреть посылки в мешках - не нашла. Я предложила и свою помощь , могу сама покопаться поискать ! В итоге наныла я там и она записала все мои данные и мобильны телефон!
Сегодня мне позвонили , сказали что нашли мою посылку пришла она на почту аж 5 ДЕКАБРЯ 2016 года !!! И все это время валялась на почте! Что самое странное Ее даже не отправили обратно! Хотя срок хранения 1 месяц! В пути она получается была 17 дней всего! И это с выходными! Чуть позже прикреплю отслеживание по трек номеру России ! Она прибыла на территорию 25 ноября 2016 года - 7 дней после отправки!
Короче я довольная сегодня забрала посылку! А нашла мне Ее оператор из отдела доставки! Надо будет ей шоколадку подарить, может хоть извещение будет нормально носить! А то нормально носят только штрафы из ГАИ! Надеюсь кому-то помогу своим рассказом!
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Анабель1991, о, ну 10% это терпимо. Я боялась что сделают какие-нибудь 30% за кг, тогда вообще ахтунг
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Анабель1991
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.