Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Жду посылку от 24 декабря. Как думаете, писать уже Вике или еще подождать?

Я думаю подождите еще, я жду с 18 декабря, они только начинают приходить в обратном порядке, я вот подучила сначала от 29 декабря, так что уже начали разгребать завалы. Мне на почте так и сказали, что наконец процесс пошел у них с международными....
 

hetaira

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
13
31
0
Курск
темка помогай) заказала 26.10 обычной почтой, но прислали трек, и получается посылка едет ЕМС, 31.10 импорт и никаких движений((( жду очень...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, а кто-нибудь ждет от середины-конца июня? Я уже что-то не верю, что приедет.. все остальное с других сайтов давно получила. ..
 

milena22

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
43
19
0
moscow
Жду от 25.12 , получила 2 недели назад от 24 декабря. И с асоса декабрьскую жду...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Дашуля!!)), ну если отказывают.... в принципе, до четвертого ноября две недели осталось... но можно попробовать письмо заново написать, может кто из более лояльных операторов попадется...
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Итак, получила мелкий пакет, и , простояв час в выходной в очереди не заметила, что пакет был вскрыт и очень аккуратно заклеен прозрачным скотчем. Заметно это стало при открытии, счет разрезан насквозь, повреждена упаковка носок. Сами носки не пострадали. Было бы что-нибудь нежное, повредилось.
В пакете отсутствует каталог. Но... вес, указанный на пакете совпадает с весом вещей внутри. Взвешивала. Так что вскрытие могло быть или при сортировке до таможни или на таможне или еще до отправки из Штатов. (посылка 1 класса, вес не отследить).
Будьте внимательны при получении.
 

Мадлен85

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
18
0
0
Москва
Тоже жду свой заказ. Впервые заказала, самое волнительное) Отправили 29 ноября, обычной почтой без трека. Самой интересно придет до НГ или позже.)
Девочки, можно вопрос не по теме? А откуда товар высылают, допустим Вирджиния, Алабама...?))
 

MRabbit

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
20
6
0
Зеленоград
никак не дойдет до меня посылка от 26 мая.. раньше за месяц доходили стабильно, а сейчас адрес сменила и думаю не напортачила ли я с чем-нибудь. уже начинаю беспокоиться(
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Alenochka22, у меня вот одна такая Приорити уже 9 дней по Москве гуляет ((( хотя импортнулась быстро


dashulka74, так на Приорити тоже бы извещение принесли
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Татьянк@, вам попался такой оператор. Можете рискнуть еще раз написать им в чат или на почту, но если у них покажет что уже стоит 6 мая, то увы больше ничего не изменить.
У меня было вот так, в чате написали ждите 17 февраля (октябрьская посылка была, которую я так и не получила), а на почту ответили ждите 28 декабря. Я написала 28 декабря и все норма. Правда замену не выслали((((((( Вещей уже не было, вернули деньги
 
  • Like
Реакции: Татьянк@

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Поделюсь печальным опытом.
Сегодня получила посылку с распродажным бельем.
На почте коробка показалась нормальной, сильно не проверяла. Дома заметила, что скотч отклеен и картон промят, как будто туда рукой залезли. Открываю, не хватает 5 вещей! Три бюстика и двое трусов. Мамины бюстики не взяли, видимо, не подходящий размер. А мои забраны белые бюстики и белые трусы. Видимо, любительнице белого белья воровала. Имеющееся белье в отвратном виде оказалось. Мешочки зверски порваны, трусы видно, что мерили. Вобщем, чистый ужас.
На почте сказали, если будете писать заявление, что некомплект, то всю коробку назад отправляем.
Сволочи какие-то, нет других слов.

Я тоже все время переживаю, что украдут что-нибудь в посылке... Мне муж сказал, что если такое произойдет, то помимо заявлений на почту, чтобы я сразу милицию вызывала, потому что это кража! Ну естественно и вскрываю я всегда на почте сразу. А моя сестра недавно посылку получала, лампа там была, так ей её так швырнули, такой грохот по столу, а упаковка пакет был. Так она помимо того, что распечатала там, еще и в розетку воткнула. Думала прибьет эту тетку, которая выдавала ей...:30213caa775b:
 
  • Like
Реакции: xarmiona

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Анабель1991, везет вам... у нас такие тетечки в ПО работают, что к ним обратиться лишний раз страшно - облают и пошлют подальше, а чтобы посмотреть без номера трека посылку, так это вообще немыслимое преступление (((

PS: пришло вчера извещение на посылку от 10 числа... вторичное... как уже ни раз бывало, первичного я и не получала. До сих пор не понимаю, как так получается, потому что почту дома проверяю исключительно я, и всегда внимательно. Мне кажется они просто не приносят периодически первичное
 

Malanina

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
80
215
0
Yaroslavl
Девочки! Сегодня получила бэк с толстовочкой Пинк, была безумно рада ... Шла до меня 3 месяца и 2 дня... Теперь осталось дождаться от 24 апреля и 14 июня...
Я уже для себя решила, что буду лучше за растаможку платить и ждать 2 недели, чем как на работу ходить в любое свободное время на почту... И надеяться, что вещи придут в целости и сохранности ...
Всем желаю дождаться своих посылочек:)
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
блин, надо было раньше темку прочитать и доплатить лучше 20 долларов за экспресс ((( просто мне за бракованный товар Вика пообещала сделать бесплатную доставку на след заказ, вот я и повелась на халяву(( теперь жду 2 платья летних,бюстик и трусики, и клач халявный)) заказ отправлен 14 июня) надеюсь к конце лета получу))
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Лариса 08, вес какой совпадает? ВС пишет в фунтах, а наша почта в кг.

Тот, что указан на посылке маркером и в трекинге после появления посылки в России.
У меня в предпоследней посылке тоже не было каталога, скорее всего просто не доложили, а не вытащили. Не переживайте!

__________________________________________________
посылка от 14.02. получена 07.03., жду бэк от 15.02. :))
Об отсутствии каталога не беспокоюсь, а вот замаскированный разрез мог повредить любую нежную вещь внутри.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Karinasoft, Они пишут, что вернули Вам на карту деньги 26 сентября за посылку, которая вернулась к ним с пометкой "неполученная". И если Вы всё таки хотите получить эти вещи, то должны сделать заказ по-новой. И ответив на это письмо, Вы получите бесплатную доставку.
 
Последнее редактирование:

cool.milanoch

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
65
3
8
Москва
Девочки помогите пож-та, что-то я читаю читаю и никак не въеду про условия доставки:). Я планирую сделать заказ из виктории на 317$ и в этот же день я делаю заказ из Америки на сумму 200$ но уже в другом магазине (детская одежда). Как мне разбить посылки, какие есть ограничения в моем варианте, я имею ввиду со стороны таможни? Вроде 1000$ разрешено в месяц или нет? И на экспресс доставку есть ограничение 200 евро за ПОСЫЛКУ, а в месяц не важно сколько раз я закажу. Могу хоть 10 посылок по 200 евро отправить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.