Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Вот и у меня большая посылка потерялась!! Будем надеяться ждать?))

Не, не будем)) Она у меня июльская, все сроки вышли. А деньги уже вернули...:yes3:
Точно кто-то повыкаблучивал уже в моих распродажных босоножках))
 

Болечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
69
14
0
Москва
24 декабря отправила заказ, 25 числа (т.е. на следующий день) пришло письмо что все отправлено через via United States Postal Service, а когда открыла информацию о заказе, там написано BROKER WORLD ))) Хотя до этого всегда всегда ESHOPWORLD был. ничего не понятно, но отправили очень быстро, может до нового года успеет придти :D
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
SmilyGirl, именно эти треки LN (first class) и меняют на границе.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Millionaria, а самое интересное, что бэк, отправленный 10-го, уже тоже приехал. Вот как спрашивается посылки одного дня идут разными путями... Почта непредсказуема однако )
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
У меня нет только большой посылки с октября, обидно еще и то что выслать замену они не смогли - не было вещей.
Все остальное получаю за 2-3 недели. больше никаких задержек.
Но за октябрьскую потеряшку очень и очень обидно(

Анабель1991 добавил 30.01.2014 в 10:07
*honey*, да, они наконец то налдили систему, Но они говорят что типо коробки не вскрывают проводят через томографы, только вот у меня все коробки (не пакеты, а коробки) всегда вскрыты и перемотаны лентой таможни. Но все на месте)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Если посылку вскрывали на ММПО или таможне, то должен быть акт. А если его нет, то вполне вероятно, что посылку открывали в Вашем п/о - и при недостаче вещей отвечать должны именно они.
Логика такая: все посылки просвечивают рентгеном и вскрывают только при обнаружении запрещенных к пересылу вещей. Т.о. если ничего противозаконного там нет, то и вскрывать лишний раз никто не будет. И если вскрывали посылку с трусами/лифчиками - то это явно не с благовидной целью.
 

shur

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
8
0
0
Москва
жду-жду-жду от 17.09...2.11 уже в отпуск улетать, а посылки все нету...Ладно б только я без купальника осталась, так ведь всем подругам заказала, а тут такая фигня...обидно... темка помогай!!!!:bu:
 

Наська

Активный пользователь
Шопоголик
06.02.2010
54
43
18
Санкт-Петербург
Девочки, всем привет)
Первый раз отправила заказ обычной почтой, в заказе написан метод отправления- BROKER WORLD WIDE, это так обычная почта называется?)

спасибо
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Эх, девушки! :( Пожалуюсь Вам.
Получила посылку 14 февраля как раз с подарочной подвеской - а её украли из посылки! Пришла коробка (раньше все пакеты получала - и было ок), рваная по скотчу, почтавичка меня уверяла, что это из-за транспортировки скотч порвался. Ага, щас! В дыру можно было вытащить всё, что угодно. Так обидно! Да ещё мне нахамила словами "нечего всякое дерь*мо по интернету покупать, надо в магазине покупать".
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
lisaalisa2011, она это в общем - типа у неё работы было бы меньше, а тут мы такие ходим. Кстати, посылка должна была быть оформлена актом о повреждении, а его не было, так что это точно не на таможне вытащили, а на самой почте :(
 

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
marin_ka, а трек на пакете начинался на букву C?
Просто VS мелкие пакеты отправляет через Брокерсов - это у Брокерсов считается тоже Priority (хотя формально им не является), но без трек-номера (только у нас наклеивают уже внутренний российскиий) - она равен первому классу обычной американской почты USPS. А настоящее Priority идет с треком типа C......US - вот он идет относительно быстро, и отправляют им тяжелые посылки.

kisekin, я даже и не посмотрела на номер трека... на радостях разорвала пакет и давай в вещичках шевыряться:ag: просто в последнее время многие говорят про надпись Priority, вот и мне в глаза она бросилась как то сразу:bw:
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Грустная новость...:ai:

На складе "Почты России" загорелись посылки, ожидающие регистрации
Один из складов ФГУП "Почты России" загорелся на юге Москвы. В пятиэтажном здании пожар охватил мешки с посылками и письмами, ожидающими таможенной регистрации.

Жду посылочку от 1 апреля:954f8aa5f490:

Видимо, почта России таким образом решила разобраться с завалами: "не успеваем, а давайте подожжем?". Надеюсь, ничьи шопоголистые посылки не пострадали.
 
  • Like
Реакции: Мафа и KrisMer

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Марина444, мне шла один раз больше трех месяцев, но это в Сибирь:)
 
  • Like
Реакции: Aleksandra Iv
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.