Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Девочки,а как быть в такой ситуации,если не принесли вовремя извещение и в итоге,не по вине заказчика, посылку отправили обратно?За доставку ВС все-равно снимет деньги что ли?
 

Tanushok

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
27
33
0
Москва
Tanushok, у нас приличное отделение почты, я даже на них не думаю! Посылки сейчас на таможне лежат по два месяца, за это время можно не только украсть, а поносить и положить обратно. Сам пакет заклеен скотчем.
Я еще забыла сказать, что в моей посылке был листок заказа ASOS!!! Т.е. эта с..ка вскрыла несколько посылок и выбирала себе вещи! Потом листок из другой посылки сунула по ошибке ко мне.


У нас тоже очень приличное отделение, всегда помогут!!!
У меня вчера был шок, кргда коробку достали, а она по краям вскрыта, какая радость может быть от посылки, когда понимаешь, что вещи (особенно белье и купальники) одевали.
 

stripedcoon

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
12
4
0
Москва
Темка, помоги! Жду посылочку от 15 марта! На почту ходила неоднократно, искали вместе с работницей почты, но увы...
Девушки, а могло быть так, что посылочка пришла, по каким то причинам извещения не было, и посыль обратно Вике отправили?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, привет! Сегодня получила еще одну посылочку от 28 апреля, вес 0,387 гр., импорт в России 24 июня, шла через Питерскую таможню. Теперь жду посылочки от от 22 апреля, 15 мая (2 шт), 19 мая. Темка, помогай!!! :) Девочки, терпения вам, мои дорогие, всем скорейшего получения заветных извещений :ax: Проверила почтовый ящик, получила еще одно извещение на мелкий пакет, по треку проверила: импорт в Петрозаводске 19 июня.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Daynae, подождите, ещё много посылок от марта не пришло.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Получила от 31.12:) а от 15.12 всё нету:( хотя по весу тяжелая должна быть (2.5-3 кг) и её больше всех жду:ak: Даже мелочь с ebay, по 50-200 гр, декабрьская, кроме одной от 13.12 пришла уже, ещё с асос от 7.12 нету. Надеялась, что большая посылка раньше придёт.
 
  • Like
Реакции: Мафа

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
MrsIndep, почта это обычная, если трека нет, то просто ждите, не надо особо ориентироваться на то, что в теме пишут. в среднем почта месяц идет
а лучше заказывайте больше 2-х кг, тогда хоть трек дают)
 
  • Like
Реакции: MrsIndep

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Tessinka86 :ag: Что я им только не пишу))) В основном типа такого что-то:
Здравствуйте!
6 ноября 2012 года мне была отправлена посылка из США, до сих пор о ней нет
вестей, а ожидаемая дата получения указана 5 декабря 2012 года. Предыдущие посылки доходили до меня за 3-4 недели
(отправитель один и тот же). Сама отследить её не могу, т.к. у меня нет номера для
отслеживания. В почтовом отделении говорят, что еще не поступала. Извещения не было. Заявление на розыск написать не могу, потому что нет трекинг номера, отправитель его не дает.
Помогите, пожалуйста, мне её найти!

Мои данные:
ФИО
адрес


МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН:
тел. №
ПОСЫЛКА ИЗ США (USA),
"victoria's secret" :ag: Мои посылки после таких писем чудесным образом находятся потом. Возможно это какое-то совпадение, но мне становится легче после написания письма Почте Рооссии))) Пишу на адрес: Client@russianpost.ru
 
  • Like
Реакции: KrisMer и Мафа

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Девочки я чет не пойму, Вика дала номер трека ешопа который с 0000 начинается, а когда я получу CG? Или надо в ешоп писать?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Сегодня получила бэк от 30.04! ура!! хоть что то...жду от 15.04, 20.04,29.04,19.05,20.05..... Не теряю надежду и регулярно хожу на почту ... Кстати, последние две посылки получала без извещения! Повезло, что в моем отделении более менее адекватные работницы и с сожалением в глазах меня утешают... Ждите... Ждите.... Вот и жду.....:bu:

Хорошо вам,а вот у меня на почте без трек-кода не смотрят. С треком иной раз придешь , и то фыркают,а тут тем более. Вот вика если бы треки высылала, намного бы было проще и ей и нам!!!
 
  • Like
Реакции: KrisMer

peepeach

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
3
3
0
М.О.
Темка помогаааааай!
Жду 2 посылки, одна от 14.01 и 27.01
16 марта улетаю отдыхать, очень надеюсь, что первая посылка успеет за следующую неделю прийти. Но на самом деле вообще не верю в такое чудо((((((
Помоги, помоги, помоги темка!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.