Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
сходила я на почту, поискали мою безтречную посыль от 30 декабря, нет(((( написала Вике, договорились отправить мне повторную посыль, постаралась указать адрес покороче с разбивкой на 2 строки, надеюсь хоть эта дойдет.
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
В прошлом году мой ноябрьский заказ пришел в мае))))) и вообще мне кажется почему-то именно ноябрьские заказы , всегда задерживаютсь (((((
 
  • Like
Реакции: An-net-te

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, в таможенных правилах нет исключений для ВС - это для всех покупок из-за рубежа.
Очень странно. Я каждый месяц получаю посылки из Шипито (Калифорния) ЕМСом и ПР со стоимостью товаров 950-990 евро, доставка, которая прописывается в инвойсе ( примерно 300$) никогда таможней не учитывалась.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
hetaira, смотря, какой трек - читайте посты в теме.

hetaira, где много читать? Всего 1й пост под "!" и 2-3 поста перед Вашим постом.
 
Последнее редактирование:

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Ну когда уже восторжествует справедливость на почте!? Когда они работать начнут? Ничего себе посылка лежала с мая, совести нету, ведь они зарегистрировали ее приход, что, трудно извещение выписать! Нет, пока это государственная организация, там работы толковой не будет.
Кстати, вот интересно еще. почему в одних отделениях почты за хранение посылки деньги берут (если не успел забрать после первого извещения), а в других отделениях и не слыхали про такое. У меня спросила сестра, они глаза вытаращили, и не знают, что такое бывает.
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Minigirl, видимо наклейка была на мешке или на ярлыке, в мешках обычно Приорити приходит.
Если не секрет, какая была наклейка на легких и недорогих посылках, хотя бы буквы?

Наклейка "Priority Chicago...", немаленькая такая, что-то еще, а сверху наклейка с нашим треком RA.... У меня все посылки были с треком на RA.... Мелкие быстрее приходили, чем большая.
Вот-вот должна получить мелкий пакет, если будет Приорити, могу сфотографировать
 
  • Like
Реакции: Мафа

Shooting star

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
17
266
0
Москва
Жалуюсь:bozhemoj: ждала посылку от 21 января, в принципе понимала что завал на почте, поэтому не ждала в срок... Так вот, пришла мне сегодня посылка из другого магазина, я заодно решила на почте спросить про эту свою посылку. Девушка по журналу начала искать, говорит есть посылка, но на другую квартиру. А эта квартира была записана у меня в биллинг адресе раньше, т.к. старая карта была на ту квартиру, а потом я переехала в этом же доме в другую квартиру и получила новую карту с новой квартирой в биллинге. Надеюсь понятно объяснила))))
Так вот, ВС каким-то чудом в адресе указала вот ту старую квартиру, хотя я ее из своего аккаунта удалила давно, и биллинг у меня тоже уже не на нее, и еще я на ту квартиру ничего никогда не заказывала! Хорошо хоть в пределах одного дома квартира была, а если бы другой город например??? Как это они так умудрились? Откуда взялась та квартира? Я еще раз все проверила, нет ее в аккаунте нигде!
Ну и посылка конечно же вся разодранная, даже скотчем обратно не заклеили! Я еще подробно ее не смотрела, т.к. на работу торопилась, но надеюсь все на месте...
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
а мне вот отправили юспсом - по треку якобы уже 3 января в 9 утра неудачная попытка вручения. но это враки - все были все время дома - никто не приходил. правда вот в 8 вечера 3 января был на телефон пропущенный звонок от неизвестного.. но это ж не в 9 утра. вопрос - че за нафиг? что делать? будут еще раз пытаться доставить или нужно самой их теребить? а то вдруг решат назад отправить? а если самой идти забирать, ткните, пожалуйста, носом про приорити, куда идти?
п.с. честно не ожидала вообще такой прыти. обещанный срок доставки к 21 января . и 20 не оплачивала, экономила деньжат по максимуму. и вообще обычной почтой как то в последнее время мне лично удобнее стало.
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Un_reve, позвоните в ваше отделение EMS и выясните все:)
 

Valery.O

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, можно ли каким-нибудь образом найти посылку без трека? куда -то съездить, позвонить? Вика мне постоянно не пописываем номер дома, только улицу и все. В прошлый раз обычной почтой посылка пришла только благодаря тому, что одновременно поступила в отделение с посылай с ебея, на которой все нормально с адресом было. Правда, может и в этот раз повезет, но очень уж я волнуюсь именно за эту посылку)
 

Eleonora86

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
52
1
0
Москва
kisekin, спасибо .... Буду надеятся еще тогда . А сколько максимально шла , может знаете ?((((((
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
Темка помогай.....жду от 27.01....завтра буду на почту звонить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.