Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Каралинка, а что вы собственно хотите делать? они вас не поняли, решили, что вы им сами посылку отправили. если надоело ждать, просите дубль или возврат денег.
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
я жду бекордер от 26 марта((((
от 1 марта посылка ровно за месяц дошла... а бек((((

а на счет экспресс, это конечно хорошо, но вот я сделала 30 апреля новый заказ, а там 3 вещи в бекордере, и нет смысла UPS доставки((((
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Дождалась я свой поистине долгожданный бэк наконец-то:yes3: от 28 апреля, ждала почти 2 месяца,когда вышлют и почти 3 месяца добирался до меня. Уже рас прощалась с ним, написала VS, что хочу UPS повторно, ответили деньги вернем, нет в наличие сейчас, посмотрела на сайте, действительно снова в глубоком бэке, аж до октября:(
Уже и деньги вернули и вот она долгожданная...надо писать, чтоб снова сняли. Шла через Оренбург моя кофточка, по трэку только в начале ИЮЛЯ появилась в Оренбурге, интересно где она 2 месяца болталась...я в шоке, первый раз так долго. Видимо попала в самую "жару" в Москву... И отправили в Оренбург на обработку...
Упаковка целая, не нарушена.
 
  • Like
Реакции: KrisMer и Мафа

onha

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
17
2
0
Краснодар
жду от 17.11 свою первую посылку, уже повторно ее отправили, какая же придет первой :ak:
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девочки, на какие суммы получали заказы? а то слухи-слухи на счет лимитов :bu:
230$ пропустит таможня обычной почтой?
 

Катенька_

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
13
2
0
Санкт-Петербург
Девочки у меня посылка от 29 января так и нет, не знаю что и делать, ждать или уже писать письмо, сэкономленные деньги на экспресс почту не стоят этих нервов и времени ожидания)
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Да уж час от часу не легче:( Я то специально заказала обычной почтой чтобы избежать проблем с UPS а тут такая подстава с обычной почтой, надеюсь моя посылка дойдет до меня прежде чем вступит в силу этот закон в 150 евро на день прохождения.
 

Tanushok

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
27
33
0
Москва
ох, проще переплатить 20 баксов и получить все в срок и в целости и сохранности............


Amochnaya, я бы с удовольствием заплатила хоть 40 баксов лишь бы вещи в целости и сохранности приехали, но к сожалению это ничего не гарантирует, просто у меня была ситуация, когда из посылок UPS пропали трусики и подбросили крем для тела, который я не заказывала!!!
 

Я Ирусик

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
49
91
0
Москва
тоже получила от 21.02 сегодня, вся рваная и мятая коробка в мешке, проверяла на почте наличие: трусы, лифы и т.п., хорошо хоть к пустому окну позвали, работники почты думали, что акт придется составлять,т.к. еще и вес не совпал.
Посылка по разным отделениям "гуляла", повезло, что все на месте.
 
Последнее редактирование модератором:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Пришло извещение на, надеюсь, бек от 13.01. Для 27.01 вроде рано.
Шел через Москву, там был 04.02. В нашем ПО - 10.02

Точно, оказалась от 27.01. Вес 0.95 кг.
Заодно получила и бек, который от 13.01. Извещения не было. Шел тоже через Москву, там был 22.01, 03.02 "временное отсутствие адресата". Вес 0,3 кг.
 
  • Like
Реакции: Мафа

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Утром проснулась с чутьем, что шопоголистое счастье где-то рядом))) Уведомления не было. Взяла двоих детей, шоколадку впридачу и пошла по зову сердца))) добрая тетечка не смогла устоять и пошла смотреть заветную коробочку. И вот она, сегодня приехала к ним! Заказ от 5 апреля.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Да, на почте что-то непонятное. Вчера моя сестра не получила письмо судебное, они его назад отправили раньше, оно 7 дней не пролежало даже на почте. Переругалась там, позвонила на горячую линию, и что!? На горячей линии плевали на нее, ничем не помогли и даже никакой поддержки! Правды она не нашла. Еще год назад такого не было, а тут, руководство видно поменялось, и вообще полный попец настал! Так что девочки, надо крепиться! Я вот не знаю, как быть дальше. Сейчас у меня еще нормальное почтовое отделение, а предстоит переехать когда в скором времени, вот и думаю, как Вику заказывать! Вот проблем будет полно, чувствую, а 200 на экспресс уложиться никак. Вообщем я уже горюю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.