Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Посылку отправили eShopworld заказ от 31 окт, отгружен 4 ноября, 9 ноября уже прошла таможню... по скорости так же как нынешние экспрессы, только с экономией в $20 :)

Раз на раз не приходится, моя с 24.10 в экспорте, и все (( ни привета ни ответа
 

umbrella

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
37
3
0
Россия
Девочки!!! Это же ужас какой-то!!!
Перечитала все тему, и чтобы не "обжечься" заказала обычной почтой посылочку(((

Что за государство у нас такое - то одни правила, то другие!!! УЖАС((((

Очень надеюсь, что от издания закона и до его вступления посылочка успеет прийти(((
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
И я ждала от 22.05,но сегодня написала и вот что ответили:
Оля, то есть вы ждали посылку, а ВС сами не отписались о ее возврате? только ответили после вашего письма и деньги вернут только потому, что вы им написали и запросили статус?
это ж жесть какая - я сижу и думаю, ну, не получу посылку, так она или потеряется совсем (ТТТ) или к ним вернется - они обычно при недоставке посылки письмо вроде присылают...а тут не прислали....походу, тоже придется запрос писать... :(

девочки, а что за инфа про отказ от ЮПС? то есть экспресс сейчас не им шлют? а чем? дайте ссылочку, где почитать :):ax:
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Девушки, запуталась совсем, разъясните, пожалуйста. С новой доставкой столкнулась впервые. Заказала обычной почтой, отправлено сегодня через eshop. Это обычная почта просто с отслеживанием? Или это экспресс с курьером? Что ждать: извещение или курьера? Просто eshop упоминается в обеих темах, вот и не пойму никак.
 
Последнее редактирование:

Sweet_24

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
357
331
0
Москва
Девочки, меня волнует такой вопрос... Если я на почте вскрываю посылку и там не хватает вещей. Что мне делать? Я так понимаю, что мне нужно будет написать заявление, а посылку забирать или нет? Мне кажется почта никому деньги в итоге не возвращает, а писать опять VS мне совсем не хочется, хотя здесь читала, что они все посылки страхуют. Прямо боюсь теперь идти получать следующую посылку(((
 

Nadia88

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Мой заказик отшипили 17 числа из Штатов. вот уже 10 февраля, а я все жду.. понимаю, конечно, что это обычная почта, но Москвичи, судя по форуму, уже во всю получают посылочки январьские. А если учесть, что у меня это первый заказ, так вообще страшно!) Надеюсь, как и запланировано было, к 14 числу придет ко мне, в Питер.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Ну не бяки аааааа...
Вчера получила извещение:).
Думаю встану пораньше, утром зайду на почту, получу долгожданную посылку...ага щас.... пришла, а на двери почты объявление, что они работают с 2х часов сегодня ((((
Мало того что ждешь посылку, переживаешь, нервничаешь придет она вообще или нет, каждый день проверяешь почт.ящик утром и вечером, в надежде увидеть там эту бумажку непонятного цвета, чтоб в припрыжку потом от радости нестись на почту, а тут еще такой облом :ag:
Досидеть бы до конца рабочего дня :popcorm1:
Потом отпишусь что получила.
 

plush_ka

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
62
293
0
москва
посылочку от 20 мая забрала из почтового отделения 2 июля. Почтальон позвонила по телефону, чтобы узнать номер квартиры, Вика не проставила почему то.
 
  • Like
Реакции: *anna* и Мафа

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
У меня от 18 марта не импортировалась ;((((( А от 26 февраля, тоже нет изменений никаких;((( при этом было 2 посылки от 26 февраля, одна пришла за 2 нед;( эта больше месяца ничего ;((((
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
marishel, можете написать письмо, что не успеете посылку получить с картой, если лояльный опретор попадется, то вам вышлют пин и номер на почту.
 
  • Like
Реакции: marishel

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Да не)) просто уже самой интересно стало: без трека приорити, с треком приорити. В чем разница кроме наличия трека ))
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Я прождала 80 дней и попросила деньги назад.
Жду ответа.
Не столько жалко денег, сколько тяжело чувствовать разочарование после такого долгого ожидания. Я бы с удовольствием взяла вещи.

Мне кажется, что дело в моей почте.
С ноября я так и не получила ни одной посылки без трека из 3х разных мест, из Англии и США.
Трековые же, в свою очередь пришли все в срок, некоторые даже довольно быстро.
Так что либо их ленятся разобрать, либо кто-то ходит в моих трусиках и платьицах, и красится моей косметикой. И ничего я с этим поделать не могу.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
vgirl, точно не известно, но вроде из-за веса - посылки около 2 кг и более доставляли с курьером.
 
  • Like
Реакции: vgirl и bubllbip

nastena555

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
4
4
0
Зеленоград
Подружка вчера получила посылку от 8.02, при том что она пошла с мужем на почту и заставила (уже во второй раз, первый раз был две недели назад) искать посылку!
Самое интересное, что посылку уже 4 марта была на почте!
Но! Почему-то Вика не прописала номер квартиры в адресе, хотя телефон был. Почему они за 3 недели не позвонили???

Завтра пойду на свою почту, чтоб искали мою посыль от 9.02( заказанную днем позже)

Вот такой вот беспредел
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
девочки, моя с экспортом от 22.02. сегодня импортнулась и выпущена таможней!
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.