Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sweet_24

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
357
331
0
Москва
Ходила сегодня рано утром получать посылку от 6 мая, посылка маленькая всего 5 купальников и хлопковые трусики. На почте пакет не вскрывала, а дома понеслось( Одного купальника нет и еще плавок от другого купальника тоже нет. Когда я увидела с каким цинизмом разодраны пакеты, стало понятно, что вещи украли((( Разодраны были даже пакеты с хлопковыми трусиками! Эта с...ка померила мои вещи и украла то, что подошло.
Девочки, у меня такой неприятный осадок остался на душе((( Скоро должна прийти еще одна посылка, буду вскрывать ее прямо на почте.
Написала VS, они очень оперативно ответили и уже выслали мне эти вещи, правда опять обычной почтой.
Куда можно написать жалобу на почту России, чтобы еще больше подпортить им статистику??? Говорят, что жалобы на почту России бьют все рекорды, я тоже молчать больше не хочу.
 

rinl

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
30
0
0
Москва
и обещаю, последний примитивный вопрос, прочитав форум, ответа не нашла. ЮПС раньше никогда не волновало, что у меня разные биллинг и шиппинг адреса (сейчас по-моему объяснительные надо писать), а как у ПР сейчас обстоят дела с этим? проблем не будет?
 
Последнее редактирование модератором:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Вчера получила бэк и обнаружила, что на посылке указан номер телефона, который я ввела при первом заказе (ошибочный). Номер я, как заметила неточность, сразу исправила, ещё в декабре, и в профиле все это время горит новый, однако на бэке от 21 февраля до сих пор печатается ошибочный.
Буду писать в VS.
я в свое время решила платить новой картой и поменяла биллинг в профиле (это было во времена бесплатного ЮПС). ну-ну, после этого исчезла история заказов, а вс залочила аккаунт:ag:
в итоге я им звонила и диктовала новые данные - биллинг новой карты, они клятвенно обещали в профиле сами прописать, но,короче, я плюнула и завела новый акк ))))


так что самостоятельно лучше ничего не менять, только по согласованию с ними, я такой вывод сделала.



Катерина 579, я тоже от 19го жду. наверное, потерплю до конца марта и напишу, это уже просто неприлично....
ладно, наша почта лажает, но и ВС пофигу, приехала твоя посылка или нет...

MiuBelle добавил 14.03.2013 в 14:22
Mamita_linda, может дойти. тогда надо будет писать/звонить в вс, чтобы назад сняли
 
Последнее редактирование:

Azazela

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
10
0
0
Омск
Уррааа!!! Получила посыль от 6 марта!! 4 800)) крупненькая такая)))
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
london095, у меня такая же ситуация.Искать никак,только ждать и надеяться)До трех месяцев со дня отправки ждать,а там можно написать ВС,что посылка так и не получена.
 
  • Like
Реакции: Bride

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Девочки, получила сегодня мелкий пакет от 2-го мая )))
Осталось еще 3 мелких пакета получить ))) Всем скорейшего получения своих заветных посылочек!
 

Markel

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
27
0
0
Чебоксары
Жду от 19 января заказик. Что то очень долго идет, на почту так часто хожу, что все уже в лицо узнают. Думаю может письмо написать, чтоб деньги вернули?
 

marishel

Активный пользователь
Шопоголик
23.06.2011
110
159
43
Москва
Жду посылочки от 20.03 и от 21.03 (2 шт.), темка помогай :ax:
ну и от 29.03 и 30.03 :yes:
 

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
Alisien, вся скотчем мотанная-перемотанная, но все на месте слава богу

Мафа, посылка на моего МЧ, он будет не очень рад если что нибудь писать или ехать куда-то. Где то читала что можно компенсации добиться за нарушение сроков доставки. Но я в этом не сильно подкованна. Было бы здорово, если бы кто то поделился опытом таких вещей
 
Последнее редактирование модератором:

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
вчера принесли извещение с почты
приехал бэк, отшипенный 6 сентября
приехал всего за три недели - за всю мою историю заказов это рекорд)))
посылка всего 200 гр., одни трусики, код на скидку и каталог
на пакете пометка приорити
вот такие чудеса творит почта России
желаю всем поскорее дождаться своих посылочек:)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lala46, до 2 кг. А разве на извещении не указан вес?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Vivochka, посылка поступила на импорт в России, ещё будет проходить таможню и сортировку, подождите. Да, у Вас видимо посылка тяжёлая, её отправили приорити.
 
  • Like
Реакции: Vivochka

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Ralen, ну такого как перед НГ наверное уже не будет...за 3-4 недели должны приходить посылки...а так кто ж его знает...
 
  • Like
Реакции: Ralen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.