Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irina_ucb

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
21
7
3
Оренбург
Я сегодня получила свою от 23.09., вчера утром она еще была в Москве, а к вечеру прибыла в Оренбург. После моих писем в ЕМС примерно через час появилась отметка об отправке. Доставил курьер, я в наш сортировочный центр звонила, просила чтобы позвонил предварительно.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Два заказа от 5.11 сегодня поступили в мой город, покинули место МО 01.12, странно но обычно долетали за два дня, в этот раз за 4, и жду от 15.11 две, всё еще экспорт:(
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
AnasNos, только это платно) забесплатно курьер не поедет по другому адресу(
и это еще несколько дней, пока они ваше письмо получат, пока поручат курьеру и тд и тп
еще есть вариант самой забрать посылку с пл. Ленина - дешево и сердито)
 
  • Like
Реакции: Tessinka86

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
Девочки, а где вы смотрите, где написана крайняя дата доставки? Я помню, что вроде в истории заказа эта дата была, а сейчас открываю - ее нет. Может, я путаю и дата достаки где-то в другом месте пишется? Подскажите, пожалуйста.
Мне уже кажется, что это ВС специально даты скрыла, чтобы ей мозг не выносили с доставкой и сроками...

В письме от VS (на вашу эл почту) где первый раз вам выслали трек, больше нигде она не пишется.
 
  • Like
Реакции: Gigli

SAvina

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
12
11
0
Москва
У меня такое ощущение что Ешоп не отвечает не потому что игнорит специально, а из за разницы во времени, просто письмами завалены они и когда некоторые попадают к ним ночью (у них), то к утру уже появляются новые и просто не доходят руки

Писала два раза днем, не ответили
Только что написала еще раз ( у них как раз начало рабочего дня), с указанием номера заказа у Вики и их трекингом 0000 ... ну и добавила мол третий раз пишу, нет ответа, расцениваю это как неуважение к клиенту
Через три минуты ответили и дали трек, повторив вновь про 14 рабочих дней
Мне как бы по боку, через день истекает срок что при заказе Вика указала, буду 20ку просить назад вернуть
 
  • Like
Реакции: Nonata

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки! У меня есть предложение - давайте будем вести какую-нибудь статистику по посылкам, чтобы сформировалось представление что к чему?

Во первых, хочется понять по какому принципу VS определяет доставку EMS или почтой. От чего это зависит? От цены или веса?
Во вторых, конечно интересуют сроки!

Маша, может быть создадим темку отдельную, в которой девочки будут отписываться, например:
- получила посылку EMS от 15 сентября, вес 1,5 кг, стоимостью более $200 (заказывала экспресс)
- получила посылку EMS от 16 сентября, вес 2,8 кг, стоимостью менее $100 (заказывала обычной почтой)
:)
А то в этой теме в день плодится по несколько страниц, и собрать информацию малореально..
 
  • Like
Реакции: Mrs.Shine

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
karolla157,
ничего нормального! то что посылка в россии с ЕМС - это абсолютно ничего не значит) моя по городу 3 дня пыталась до меня доехать. причем я позвонила и попросила чтобы курьер привез мне её сегодня!!! и позвонил по другому номеру...и что вы думаете) конечно же он позвонил по старому номеру а на вопрос почему так я же оставляла пожелания ответил - а мне не передали....так что пройти таможню у нас это еще далеко не конец веселья и нервов...ох держу кулачки за вас девочки у кого застряло от 11/09
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
47
Москва
www.forumyuristov.ru
Вика походу снимает с себя ответственность за работу Шопа, вот и все.
Договор заключили. По всей видимости этот поставщик дешевле берет за свои услуги, доставка в той же цене, поэтому даже возврат 20$ и иногда возврат суммы за заказ для них ничего не значит. Это скорее всего у них прописано в договоре в пункте "Риски".
 
  • Like
Реакции: Puffin, Amochnaya и Bahar

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
девочки, оффтоп, но не знаю куда написать
у меня выбирается экспресс сегодня, у всех так? раньше только стандарт же был доступен
интересно, какой службой экспресс отправляют теперь...страшновато рисковать
 

Ternovi4

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
45
13
0
Москва
Девочки, после 5го письма ешоп прислал трек ЕЕ979401736, на сайте ЕМС - Москва,Внуково сегодня в 11 утра...., а должна была быть сегодня у меня :bu:
подскажите плиз куда писать о возврате денежек за "экспресс":ax:
 

kseniabounty

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
12
1
0
Москва
Моя посылка от 14 октября,которую отправили 17 октября,прибыла в москву)ура)мне пришла смс от сайта статистики)надеюсь,что до конца недели я ее получу)
 

Rowena

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
16
126
0
Москва
Оксана10, будем надеяться, что именно так! Пока что выданный трек-номер совсем бесполезен. Ждем..

Sakura, ничего, я так и поняла, что с кем-то перепутали :)
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Девочки, сколько дней сейчас идут посылки через платную 20-ти долларовую доставку в Москву?

Моя посылка от 21.10 ещё до меня не дошла, хотя на сайте статистики 05.11. она прошла таможенное оформление и выпущена, а ПММО - 06.11. Вот только не знаю, что такое ПММО :) Но посылку мне ещё не вручили :(
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
мне только что ответили, что они отправили USPS, и судя по тому, как НЕ обновляется трекинг, это действительно похоже на EMS, и в чем, спрашивается, отличие от обычной почты??
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Принесли мне, наконец, посылку от 21 октября, одних трусов из раздела 3 за 33$ доллара нет((( в первый раз такое( вот тебе и на( и цвет бра перепутали, другой заказывала. Что то совсем Вика не радует, в первый раз такое у меня(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.