Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ

Ну и? Его я сразу добавила. Мне написали: добавлено. А толку-то??! Куда дальше смотреть?! Как искать?! Не поняла дальнейших действий
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
kosichka, как по мне, пускай бы он меня не замечал и разговаривал по своим делам, только чтобы пришел и принес посылку:ag:
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
AlenaStar, нет, но 1000 евро и на 1 посылку лучше не превышать.

Ой, я сильно извиняюсь что-то я пропустила - что теперь действительно нет ограничений на сумму 200 евро на одну послыку???????????????? :ax:

Jozy добавил 24.10.2013 в 10:09
Jozy, позвонила я опять по горячей линии, попалась адекватная женщина, оформили заявку на доставку на завтра. и через пол часа позвонил курьер, говорит "я завтра не могу, можно сегодня с 12-14 привезу". вот жду, неужели привезут. а так же тётенька мне эта сказала, что можно оформить заявку на самозабор, но не раньше пятницы

Номер телефончика службы не подскажите, тоже буду звонить им и узнавать! :(
 
Последнее редактирование:

benguela

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
15
3
0
Москва
Девочки, кому отшипили 23-го и не давали трек. Вчера написала им, что если вдруг трек есть, пусть вышлют. Сегодня уже прислали.:)
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
жду 2 посылки, отправленные 10ого и 15ого числа. По обеим нет трека ЕМС, писала им по 5 писем, ничего не прислали. Одни шаблонные сообщения. Уж изащрялась как тоолько можно)):bu:

Поэтому просто сижу и жду звонка.
Кто получил от этих чисел посылочки? Отзовитесь!:clapping:

Для статистики: заказ оформлен бы 5-ого, 7-ого отправили, 26-ого только получила в Москве . Итого 19 дней :tease:
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, ну кто покупает Ай-херб, вроде бы ДЧЛ шлют и нет же никаких дополнительных оплат? (просто я не заказываю и не знаю) и по идеи должны звонить и т.п...осталось узнать, как же теперь с обычной доставкой, так как есть глобал ДЧЛ еще, так вот там точно около 2-х недель доставка, как раз недавно купила таким способом шу метро.
 

irina_ucb

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
21
7
3
Оренбург
а я свою посылку от 23 так и не получила, и она даже не отслеживается нигде, как были последние изменения 23сент. так и осталось. Написала в ВС просьбу вернуть 20дол., сначала ответили ждите до 21 октября приносим извинения. Написала в ответ что готова ждать до 21 свою посылку, но настоятельно прошу вернуть деньги за экспресс, ответили что вернут в течение 3-5 дней)))
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
получила "экспресс" от 20 сентября... 23го вышла из США, 4го прибыла в РФ, доставили домой 8го. итого 18 дней. 20 баксов вернули вчера
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Подскажите,заказала обычную доставку,а мне принесли ЕМС-это что еще за новости?!Что-то напутали в Вике или у них теперь только ЕМС доставка?Мне такое не надо,мне нужна обычная почта.
 

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
17/09 был передан в еШоп, 17/09 отправлен этим амарексом (судя по письму)
 
  • Like
Реакции: Bahar

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Девочки, а кто заказывал обычной почтой а отправили ешоп получили хоть кто то?
Долго вообще ждать и надо ли что то платить?
Всегда экспресс брала в основном, тут решила попробовать обычную... Думала без трека! Думала без трека! Его отследить можно вообще где то? или это так внутренний номер типа?!
Извиняюсь если вопросы повторные, просто прочитала первые 15 страниц там нет ответов, на последних 3 тоже, а времени прочитать 93 нету:(
Спасибо всем заранее!
 
Последнее редактирование модератором:

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Девочки, подскажите, как такое может быть: по сайту статистики партия посылок с треком EE980303...US уже покинула место международного обмена. А по треку на посылку до сих пор стоит только "экспорт 21.11.13"?

Как такое может быть и кто-нибудь уже получил посылки из этой партии?

 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Я написала три письма в вечернее время (в америке рабочее врмя) по разным шаблонам, что девочки тут оставляли чтобы дали номер ЕМС. Ни на один не пришел ответ, кроме ответа робота о том, что заявка зарегистрирована... Я не знаю уже, что и как писать!!!
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
yavochka, позвонила в EMS, говорят, что посылки в очереди на таможню - ну, это явный какой-то бред. У всех за один день проходят, а наши в очереди. Сказали писать письмо на import@emspost.ru, чтобы начали искать. Но к этому письму нужен бланк адресный обязательно (у нас его нет). Я так написала, без бланка. Может ответят чего...

Вы если хотите, тоже можете тоже написать:
Здравствуйте!

Посылка (почтовый идентификатор EE____US) по данным отправителя
- United States Postal Service - находится на территории Российской
Федерации. Данное почтовое отправление было выслано в РФ из
Соединенных Штатов Америки USORDA 11 сентября 2013 года.
Зарегистрировано на территории РФ 29 сентября 2013 года - со статусом
ИМПОРТ, далее статус отправление не изменяется.
Прошу принять незамедлительные меры по соблюдению контрольных сроков
доставки международных отправлений, а также предоставить мне
информацию о фактическом нахождении данного почтового отправления.
Письменная копия данной жалобы направлена также в Департамент
претензионной работы по международному почтовому обмену Главного
центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП).

ФИО и полный адрес.
 
  • Like
Реакции: Tanushok

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Великолепн@я, Вы им напишите, что просите вернуть 20$ за экспресс-доставку, а посылку готовы ждать.
В первом посте есть шаблон такого письма:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4320472

У меня с посылкой такая же ситуация, тоже 15го отправлена и еще я ее не получила. Тоже сегодня письмо писать буду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.