Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Мафа, дома никого не бывает,а забрать с главного отделения в Москве проблематично.Да,скорее всего тяжелая-пальто там.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Все починили, дублирующие статусы убрали. Но от этого не легче( Неизвестно где наши посылки.
 

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Какой-то ужас. Звонила в ЕМС,они без понятия,что это за трек-номер,отследить по нему ничего не возможно (это мы и без них поняли), отправили меня в отделение почты России, звонила туда тоже пожали плечами. С таким номером впервые встречаются,который начинается с 0000.....:bu:
 

Глен

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
20
6
0
Москва
Светхен, Так вы обе посылки заказывали от VS? какие даты? экспрессом? Обе посылки не удается найти?
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Оххххх, девочки! Боюсь, что не видать нам больше UPS. Вряд ли Вика сейчас побежит вновь заключать досрочно расторгнутый договор. Не царское это дело! А если без сарказма, то просто не по деловому расторгать и вновь заключать. Будут искать другие варианты. И давайте держать кулачки дружно, чтобы нашли таки достойную UPS замену. Ибо и от себя добавлю, единственная служба, которая всегда старалась оказывать дсотойный сервис и по телефону, и в плане доставки. А уж какие у них курьеры)))) :ah:Троих пережила))) и все парни как на подбор и внешне, и душевно. Первый курьер возил мне посылки больше года и, уволившись, поддерживал взаимоотношения с коллегами и приветы мне передавал через новых курьеров. Вот приятно было. Ну это лирика. А то мы тут все загрустили очень. И простите за оффтоп!!!
 

Ternovi4

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
45
13
0
Москва
kinski, мне курьер так и не довез :( сама съездила и забрала. Дней 10 болталась посылка то ли в СЦ, то ли у курьера... так и непоняла, оператор ЕМС бубнил одно и тоже: Ждите курьер Вам позвонит.
 

Ай-рини

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
38
31
0
Moscow
Девочки ,если у вас по треку емс "неудачная попытка вручения" - это курьеры не успели до вас доехать.
Тоже как-то ждала посылку и выясняла у операторов что за попытка, когда никто не приходил.
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Tessinka86, просите трэки, с трэками EMC по телефону Вам скажет где посылки

офф топ: посылка дчл отправленная мной 20 сентября экспрессом, с 25 лежит на таможне в США))) мы тут свою ругаем, а в США то не лучше почта) еще одну мою посылку USPS доставили по неправильному адресу и вручили неизвестно кому))
или может это у меня карма такая))))
 

Nadin0038

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
78
53
0
Иркутск
Девочки, вчера вечером оформила заказ, выбрала экспресс-доставку! Через час уже запроцессили. Деньги сняли, еще не отправили... Жду.
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nonata, ну вот я так и говорила ,что ваша сразу за моей))ну теперь будем ждать))все уже давно получили,а наши ток идут

yavochka добавил 03.10.2013 в 21:49
Наталиии88, пишите им еще раз,я им первый раз писем 5 писала,на вторую посыль наверно все 10,тож всякую ерунду мололи ,и что обычной отправили и что не могут пока в России отслеживать ,в итоге прислали трек ,так что не сдавайтесь,пишите!
 
Последнее редактирование:

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
Babbo_Natale, не подскажете, какую бурную деятельность разводили? Моя посылка с 3 октября валяется где-то в СЦ, уже выписан лист курьеру с 4 октября, сегодня уже 8 октября, а ее все не везут...куда я уже только не звонила и не просила...и ласково, и орала, и все что угодно. Как попугаи на линии отвечают - ждите, курьер вам позвонит. Проклятье какое -то и это Москва! Итого жду посылку уже почти 3 недели (заказ от 18.09).

rrrinka_VS добавил 08.10.2013 в 15:14
Наська, вам отшипили 23-го, причем вы в Питере, а уже получили, мою же отшипили 19-го и она все еще не у меня, а я ближе по идее по доставке....они работают как-то выборочно и вообще не по очереди, получается. Слов уже не хватает, жаловалась уже куда только могла, но ешоп тут непричем, вся вина на EMS.
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки не знаю насколько это достоверная информация. У меня подруга живет в Америке, она очередной раз делает заказ на ВС, и им позвонить решила поменять вещи кое какие и разговарилась с ними по поводу нашей доставки (я ее попросила разузнать, все таки как никак она в Америки живет, там все знает, и она спросила под предлогом хотела сделать подарок сестре, которая живет в России, отправить ей вещи и прочее). Она разговарилась с оператором и та ей сказала что в последнее время с доставкой в Россию ооооочень большие проблемы и не советовала ей пока ничего отправлять и сказала что последнюю партию они из серии накосячили и отправили обычной почтой, вместо экспресс, т.к. с ЮПС они контракт разорвали и новой службы еще толком нет.
Не знаю насколько эта правда, но впредь свои посылки заказываю обычной почтой:(:(
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, кто так активно занялся возвратами полных сумм / дубликатами посылок, вы что будете делать, когда посылки к вам приедут?
Будете добросовестно отправлять их обратно в США??
Или оставите и возвратные деньги / дубликаты посылок и изначальные заказы?
 

Мария0611

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
20
3
0
Ревда
мне кажется отправили емс,так как в моем городе нет центра юпс, я всегда ездила в екатеринбург и сама там забирала, но мне было так удобнее, чем ждать 2 месяца почтой, но это конечно только догадки

Мария0611 добавил 02.01.2014 в 21:25
shmiralex, сколько ваша висела на сортировке в москве?
 
Последнее редактирование:

Dezzy

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
78
339
0
Санкт-Петербург
Жуть какая с этой доставкой! это что же.... если я сегодня закажу то до конца декабря не получу её?(
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Девочки, меня это вообще бесить начинает... Хоть что нибудь бы узнать..
Трек вообще без движухи...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.