Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малышка1989

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
76
36
0
Москва
Девочки! Почитала и ужаснулась на что попала)
Вообщем ситуация такая , очень редко заказывали с подругой самостоятельно, всегда пользовалась СП , тут угораздило нам раскошелится на 250 баксов как оказалось UPS больше нет....
заказ от 27 числа , 29 его отправили , 30 выслали длинный код 0000 со статусом Shipped и все ...2 дня и никаких изменений, кто то уже выкладывал длинный код этот...я забивала его и там в день отправления идет несколько статусов , а у меня только один! это нормально?
Написала 2 письма в ежоп этот и не ответа ни привета!
написала на вику вот еще не ответили...
кто то сталкивался с этим?
 

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
Дарья), так интересно получается у всех в разные дни оформлены заказы а Departed International Hub Elk Grove Village, IL стоит сегодня у всех в один день что ли они там посылки все собирают в Россию
 
Последнее редактирование:

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
:aq:Лично я уже жду 20 число это, чтобы написать грозное письмо о возврате денег. Они достали! столько ждать!!! у меня статус тот же, но периодически ссылка глючит и не открывается, мне кажется что до 20 не успеют привезти..
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
девочки ну это уже ппц полнейший в чате вика спрашивает Вы получили свое уведомление от Мира Электронного магазина, чтобы заплатить налоги и пошлины на этом пакете?нормально? они реально тупонутые,я ей пишу где мой заказ ,а она мне про пишлины:bu: я офигеваю просто .ахахаха они написали что мой пакет не прибудет 23 сентября ко мне ,пока я не заплачу пошлины )))) ахахаха
 
Последнее редактирование:

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
я в шоке,прочитала ваши сообщения, это какой-то кошмар((( завтра у меня срок по посылке, буду вечером писать..никто ничего не получил, ужас! это не экспресс это хрень какая-то...нечего их защищать, предлагают экспресс, так будьте добры предоставить экспресс!:aq::aq::aq:
 
  • Like
Реакции: FEY

Omela05

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
49
18
0
Москва
Девочки, отписываюсь по своей посылочке. Заказывала обычную доставку,чтоб не попасть на растаможку, отправили eshopworld 10 сентября, 17 сентября посылка уже была на почте!:ai: вчера я ее забрала! супербыстро получилось, вот мой трэк
 

Isanbaika

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
6
2
0
Москва
У меня EE9803..361US глухо(((
Я вообще лошара, давно не заказывала, даже не посмотрела, чем отправляют. Писала им уже три раза, первый раз меня слили (в России все знают, что нужно дольше ждать, подождите до 18 декабря :ai:) написала второй раз в субботу, отсюда скопировала грозное письмо, молчат, продублировала, жду :popcorm1:
Блин вообще пичаль(((
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Там не кес ке се надо спрашивать, а вот зе фак?

Сегодня сходила на почту, спросила про емс в моем городе. Сказали, что емс у нас нет, надо ходить самим на почту с извещением и сто звонить никто не будет.
Прекрасно. Тащить 6ти килограммовую огромную коробку это моя заветная мечта.
 

VelkovaOlga

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
42
10
0
Новороссийск
Девочки, 2 октября я получила курьерскую посылку от 5 сентября.Так как ВС подтвердила, что вернет мне деньги за заказ, а я не победила свою совесть, то написала им, чтобы вернули деньги только за курьерскую отправку, а не за товар. Получила ответ с благодарностями и мообщением, что распоряжение на возврат уже дано, поэтому днньги сначала поступят, а потом их снова заберут. Деньги пришли вчера, курс значительно хуже сентябрьского(((а птом заберут назад, и банк еще раз конвертацию снимет... емли вернут за курьерскую отправку, то на курс и конвертацию- то она и уйдет.

Как заказывать-то теперь, чтобы скорее получить????
 

Lenok_Z

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
20
6
0
Рязань
JulJul, такая же ситуация! Тоже статус изменился сегодня на Departed From Sending Country (посылка обычной почтой от 27-го) наши отправления, видимо,синхронно обрабатывают.
 

Julik2401

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
41
85
0
Нижний Новгород
20го числа посылка вышла из США с треком CG и всё...... :aq:

у меня тоже 20 и тоже CG вот они две там и лежат от 20 числа! у Кого-то от 29 CG уже в Москве, а с нашими прям беда!!! :girl_cray2: Интересно, как они выбирают посылки :aq:
 
  • Like
Реакции: Tessinka86

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Девочки, от 24.10 у кого нибудь импорт был?

У меня от 21.10 ещё нет :(
Девочки, у кого ещё посылки от 21.10 - импорт прошёл?

Jozy добавил 05.11.2013 в 11:14
...А он мне сказал, что на них постоянно была куча жалоб по поводу лимита в 250 долларов. Вот так. Вот она и причина скорее всего.

Я готова смириться с суммой в 250$, если не будет курс доллара и евро туда-сюда прыгать. Проще разбить заказ на 2 и более посылки, чем вот так дожидаться "эксперсс-доставки" ЕМС. У меня уже 3-я неделя идёт, посылка экспорт от 21.10. :(

Jozy добавил 05.11.2013 в 11:25
Мне повезло, наверное, сегодня в импорте от 21)))

А у вас какой трек? У меня EE979831...us - пока никакой инфы об импорте - только WAITING :(:(:(

Дарья

+1
 
Последнее редактирование:

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Мафа, да трек ЕЕ был, отправлена первая 12 декабря, и вчера я ее забрала, а вторая отправлена 15 декабря, пока нету. Быстро пришла первая посылочка. В прошлый раз ЕМС мой гулял полтора месяца.

Катерина 579, только в ВС не пишите, что быстро ЕМС приехал )))
Нет, конечно не буду, сама трепетно к этому отношусь, это просто случайность. Особенно в это предновогоднее время.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Bahar, к примеру, посылка была отшиплена 6.09. таможню она прошла только 14.09.
 
  • Like
Реакции: Bahar

Natalia_nady

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
6
1
0
Смоленск
Девочки, у меня радость! Сегодня во Внуково засветилась моя посылка от 22 октября! За экспресс доставку деньги вернули! С 24 октября никаких вестей не было. Жду с нетерпением, когда доставят!
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.