Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Jem4ug, можно глянуть в письме шипмент-конфирмейшн(письмо-подтверждение об отправке заказа)
 
  • Like
Реакции: Jem4ug

Глен

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
20
6
0
Москва
Доставка eshopworld в Россию

Девочки, не знаю будет ли эта инфа полезна, смотрите: у меня была посылка первая от 27.08 ее отправили UPS, но!! как писал кто-то выше, она к ним вернулась с таможни из-за ошибки в документах!! и они перенаправили ко мне еще раз 29.08..далее самое интересное, ни трекинг номера, ничего мне не прислали!!! я писала им писем штук 5!! ругательные!! на 5 раз они мне прислали номер и он оказался ЕМС!! вот так вам экспресс!!! пишут теперь что если до 20 не получите, опять это 20 число!! (след посылка у меня от 06.09 тоже срок 20-е) то пишите нам и мы вернем 20$.. Дальше прикол!! посылка с 8 сентября в Москве! где неизвестно, вышла с таможни и похоронена я так понимаю на складе ЕМС и почты России...вот такие дела, что-то мне кажется что все посылки наши ушли ЕМС-ом а это минимум 3-4 недели точно..

а посылку от 8-го вы экспрессом заказывали? как узнали, что посылка в Москве и вышла с таможни? какой-то новый номер трекинга прислали помимо сообщения от ВС? и что такое EMC -никак не пойму, экспресс почта России? Разве такая бывает?!
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
мне те написали что вернут деньги если до 20 не придет заказ

но мен-то заказ нужен был((((

Если вам нужен заказ, вещи. Не нужно им писать, просто ждите. После получения заказа, напишите - экспресс получился не экспрессом, и вам просто вернут 20$. У них сейчас политика такая, общий шаблон - успокоить нас хотят, что вернут все наши затраты. Нервы только не вернут, эк Викуся, нет чтоб сделать пробные варианты доставки, как так они умудрились? Ведь серьезный магазин.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Я написала Вике, говорю: Оплатила экспресс доставку, зачем вы отправили ЕМС? Я теперь весной их получу.
Они мне: Если в течении 60 дней не получите - пишите.
Обалдеть... Я тоже Угги, тоже 70$ за доставку и 60 дней буду их ждать....
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Tokku, я звонила заранее перед отпуском, и говорила что такого-то числа сама заберу посылку из отделения.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Все шаблоны писем размещены в 1 посте - если чьё-то письмо я не заметила (не специально), сообщите мне в личку, не стесняйтесь.
 
  • Like
Реакции: Puffin и Ternovi4

benguela

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
15
3
0
Москва
Народ, а у всех сайт ЕМС глючит безбожно? Я банально не успеваю трек вбить - перебрасывает на новости:aq: Посылка, судя по статистике, таможню прошла только вчера, хотела отследить, и вот такой облом. Блин, мало того, что работают через одно место, так и сайт у них такой же:aq: Как её отследить-то? По ссылке ешопа посылка всё ещё покинула Чикаго.
 

Mikkaela

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
16
5
0
Moscow
Девочки,а скиньте мне плз текст письма в личку, где мы ругаемся на эту новую доставку и просим вернуть юпс, а то сочинять лень, но массовостью хочу поддержать.
 
  • Like
Реакции: Ghiorty

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Feja27, спасибо, т.е. в принципе месяц ожидания

Monka, вот-вот.. та же печаль : 7.11, 13.11, 19.11
 

kat rin

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
50
4
0
СПб
Всем привет!уже неделю жду здесь вместе с Вами(Я тут детективничаю,пожалуйста,подскажите где ошибаюсь(юзала UPS,СПСР,EMS,а вот обычная почта для меня темный лес)

я так понимаю,что из США идут две дороги:море(плывет месяцок) воздух(летит дней 5).Моя посыль покинула международный хаб в центре страны и морем там не пахнет=явно самолет.Добавляем к 5 дням аэропортовой возни 2 недели возни нашей почты(ну это максимум) и получаем 3-3,5 недели.Я к чему это всё----> это ж не 2 или 3 месяца:ai: ,а недели,правда???:bw::bw:
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
mearly, 16 дней нет никаких известий ,это уже за гранью(((может к новому году получим )

орешек, ахах спасиб)очень нужны!
 
Последнее редактирование модератором:

Аню-точка

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
15
3
0
Новосибирск
Azzett,
yavochka,
SAvina, спасибо,девочки буду пробовать!)

Аню-точка добавил 27.09.2013 в 15:41
Видимо от 12 посылка вообще пешком из Америки пошла(
 
Последнее редактирование:

oezhova

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
1
0
0
Москва
Добрый день!

Статус моего заказа такой:

Смотреть далее
Позвонила на телефон горячей линии и мне сказали, что посылку передали курьеру. Кто знает это так? И как можно связаться с курьерской службой, чтобы самостоятельно получиить посылку?

Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Девочки, есть еще такие невезучие как я? Заказ отправлен из США 04.10., срок доставки 16.10., деньги правда за экспресс обещали вернуть. Вчера звонила в ЕМС, толку никакого, посылка не в России еще..тоже что- то насчет заявления отправителя сказали. Я в ужасе!!! Жду еще заказы отправленные 18 и 25 октября. Очень боюсь, что они на таможне встретятся, какова вероятность как вы думаете? И еще хотела спросить с каким интервалом заказы можно делать что бы на таможне не пересеклись или это невозможно предугадать с таким- то экспрессом? Всем спасибо заранее!
 

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
А мне вот что Вика прислала на вопрос о том,почему спустя сутки трек до сих пор не существует и что за это время посылка была уже в России обычно! заказ от 10 числа,заказывала экспресс, но сегодня на сайте трекается -shipped OH,US):

I see that your package has shipped via an International carrier, and should arrive on or before September 23, 2013. Unfortunately, tracking information is not available for packages shipped via an International carrier.
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Yanama, почему-то мне кажется, что это просто совпало так, что привезли в итоге так быстро ))) потому что в любом случае - пора бы)) я уже писала и про суд и про Россвязь (причем туда письмо я действительно написала еще позавчера). Ну и , видимо, очень все зависит от того, на какого оператора попасть, некоторые ничего такого не предлагают оставить, трындят одно и то же, а когда я попыталась сегодня сказать про такую ситуацию и заявку, она просто сказала-мы никак не можем подействовать и все.
Мне так все надоело, если честно, что я просто буду ждать и это реально первый и последний мой заказ с такой доставкой.

Курьер в день доставки сказал,что ему позвонили и дали мой №тел,т.к. до этого у него не было.Вы правы,скорее всего это совпадение,ну и от оператора зависет много.Желаю вам удачи в бою)
 

PINKCOD

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
23
7
0
Troitsk, Moscow
Отчитываюсь по посылке! Заказ 17/11 на сумму 313$, отшиплена 21/11, сегодня отметка выпущена таможней. Доставка ems Трек 980303***
Пронесло без таможни, хотя переживала очень:)))
 
  • Like
Реакции: bonzia

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
Bahar, а что будет в случае, если курьер не попадет в здание? ))) Придет на следующий день или как?
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Mashawww2003,а я тупо шаблонное письмо отправла,что посылку не получила,хочу деньги ,сразу ответили,даже не сказала когда должна была получить посыль,а в чат скоко писала ругалась с ними ,ниче конкретного не говорили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.