Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

merkulova

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2013
93
70
18
Москва
Девочки, это экспресс? или обычная почта? что то я ничего не понимаю, как мне экспресс заказать?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Аглая, до 1000 евро. Но учтите, что с января лимит могут понизить.
 
  • Like
Реакции: Аглая

Above_sky

Новичок
Шопоголик
30.05.2015
9
4
0
Москва
А как скоро (ну в среднем) поменяется статус в трекинге после отправки паспортных данных. Мне кажется, наши посылочки все вместе летят:):):)
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
А у меня тоже посылка от 15.04, но она конечно уже в Москве, но курьера мне только на 28 поставили! Так как все заняты!;(( блин, как раз холодно должно быть в выходные, хотела одеть то что заказывала;(((
 

Анюtа

Новичок
Шопоголик
13.05.2014
1
0
0
Можайск
Добрый день!
Хочу поделиться своим первым опытом с Aramex:)
Заказ сделала в понедельник поздно вечером 5.05.14.
7.05.14 получила письмо с запросом паспортных данных, сразу все отправила.
Дальше тишина... И вот вчера 13.05.14 появилась информация:
12.05.2014 23:55 Отправление прибыло в зону таможенной очистки.
Вот что появилось сегодня:
13.05.2014 23:55 Отправление поступило в офис SPSR Москва
14.05.2014 07:02 Отправление выдано курьеру для доставки 1 раз Москва
И пришло смс о том, что товар будет доставлен сегодня:)
Так что жду звонка курьера:)

Теперь у них все поменялось почему-то, доставляют через Aramex. Я сначала чуть расстроилась, но не так все плохо, как оказалось...:):):)
 
Последнее редактирование модератором:

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Sakura, абсолютно согласна! На нас и так косо уже смотрят, мы там всех достали просто))) спср не юпс, конечно, но и далеко не ЕМС. 2 недели и 2 месяца, да что там, даже в сравнении с месяцем - вполне себе хорошо. Перестанут вот нам вообще отправлять, или возвращать деньги за на самом деле по терявшиеся посылки, и так уже ужесточили клиентскую политику в отношении России. Так что думайте, девочки, прежде чем писать коллективные отказы.
 
  • Like
Реакции: elgnis

Ольга2631

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
67
32
0
Бирск
Девочки, а мой кошмар продолжается.. Не знаю, что можно сделать. Мои посылки на 1000 долларов, которые таможня признала коммерчискими должны отправить обратно. Но не отправляют, так как ДПД пишут, что Виктория должна дать разрешение на возврат. А Виктория пишет, что вернет деньги только, когда получит посылки обратно и с нашей таможней у них нет никакой связи. Что делать?!

Ольга, а что вам в DPD сказали конкретнее, и письмом или по телефону? У меня такая же ситуация, я просто в бешенстве уже, оператор, говорят, что не дают информации, отправлен заказ обратно ВС или нет, мне отвечают, что, возможно, его отправили или он все еще на таможне. Написала им письмо, ответили:К сожалению, ваш заказ вернулся к отправителю, так как таможня считает, что это коммерческая партия.
Просьба обратиться к отправителю.
Вам такое писали? Поделитесь, пожалуйста, я уже не знаю как решать все это:(
 

jen88

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
26
34
0
Казань
У меня выдаёт сообщение неверный формат , хотя все заполнено правильно кириллицей , без пробелов , все данные много раз перепроверяла
Буквально неделю назад все также абсолютно заполняла , приняли данные без проблем
Возможны сбои на сайте арамекс ? У кого-то было такое ?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Pomeloveshna, а трек Ешопа не пробивается по ссылке асендии из 1 поста? Неужели снова доставку сменили :(
Сюда ещё напишите Taiseer.Mustafa@aramex.com
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna

Габриэлла

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
32
0
0
Челябинск
Обалдеть !!
Тоже позвоню сегодня им!

Габриэлла добавил 15.12.2014 в 17:54
РАССКАЗЫВАЮ СВОЙ ОПЫТ!!!
Сейчас звонила в DPD... каким-то образом на посылке указан не мой номер телефона (такое впервые у меня за много лет заказов с VS), поэтому при вводе номера заказа интернет-магазина и номера телефона у меня ничего не вылезало!!!
А посылка давным-давно лежит у них!!! Доставки не делают, потому что по указанному там номеру никто никогда не отвечает!!!
Поэтому только сейчас согласовала доставку на завтра, указав верный номер телефона!!!

позвонила я сейчас! говорят груз в пути, где находится не знают! планируемая дата доставки 22.12:ai:

это ни в какие ворота,мне кажется!
22 я бы уже и обычной почтой получила!:rtfm::(
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Sakura, у меня сегодня муж будет звонить, так как VS отказалась дубль высылать(((( сказали ждите возврата, на мою просьбу dpd , типо я согласна написать отказа меня отправили куда подальше, сказали мы и так отправим обратно.

По хорошему, если есть письма, где вас посылают, то вот их бы прикрепить к письму обращению к VS. а телефонный разговор к делу не пришьешь. Хорошо бы такие письма получить. И прикрепить оригинал на русском с переводом....
В этом могу помочь.
 
  • Like
Реакции: konfetka__

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Как только столкнулась с доставкой Aramex, сразу для себя уяснила (после того как получила свою посылку)
1. Как только заказ у виктории отправлен в течение 1-2 дней приходит письмо, где нужно ввести паспортные данные. (и это нормально для разных транспортных компаний)
2. Ждать (не очень долго), когда придет новое письмо на почту от компании SPSR с треком, по которому можно отслеживать в дальнейшем заказ
3. Как только увидите, что заказ пришел к вам в город, позвонить и договориться о доставке в удобный день и время для вас (как например я, на работу попросила), но можно подождать, когда вам позвонят.

Вывод из всего этого: не нужно строчить кучу писем в Aramex, нужно запастись терпеньем, заполнить данные и в течении 1-1,5 недели заказ придет!:):bu::sm3:
Приятного вам ожидания )))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
nadia230707, на посылке были написаны Ваши данные: фамилия, имя, адрес? Или же курьер перепутал коробки?
 
  • Like
Реакции: nadia230707

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Apollinariya, у меня идет две посылки, одна на меня, другая - на мужа, так вот по моей посылке письмо от Амарекса я получила, а по второй - нет, хотя отправлены от VS они одним днем

Elizabethka добавил 14.02.2014 в 16:23
Simsa1989, я им писала сюда LONVIP@aramex.com и еще на самом сайте http://www.aramex.com/customercare/create-request.aspx?q=Y2F0aWQ9OCZzdWJjYXRpZD02NDcm-D0vl2e8ud7E= тут писала, когда не получалось зарегистрироваться, тут же описала им проблему с невозможностью отправки паспортных данных
 
Последнее редактирование:

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Я прошлый раз получила очень быстро, дней за 7-9 и то посылка была уже в Москве просто курьеров видно не хватало и мне ее позже привезли. Буду тоже сегодня или завтра звонить тогда в Спср)
 

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
Девочки помогите ПОЖАЛУЙСТА первый раз заказываю., мне пришло на почту письмо.,я его открыла там вот такие координаты (во вложении) а как же теперь мне от следить свою посылочку??? По какому номеру??? Простите пожалуйста наверное глупые вопросы задаю.,но я просто первый раз заказываю...заранее спасибо за ответ....
 
Последнее редактирование модератором:

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
У меня тоже ссылка не открывается, я позвонила в СПСР, мне сказали, что должно прийти письмо уже именно от компании СПСР-экспресс, когда посылка будет на таможне, и тогда нужно будет вводить данные...Странно все это. Мне кажется, что из-за такой ошибки посылку вообще могут не отправить...Ведь по идее они должны в США получить данные, чтобы посылку выпустить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.