Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Девочки, ДД!
Заказала экспресс и ничего понять не могу, что это за экспресс такой...
Получила письмо на почту: "По вашему заказу VICTORIA'S SECRET требуются данные для растаможки


Уважаемый/ая S. A.,

Этим электронным письмом сообщаем, что Ваш заказ № 590......
будет отправлен по авианакладной № 00006675............

Для отслеживания статуса доставки вашего заказа, пожалуйста нажмите сюда

Мы также должны сообщить Вам, что для осуществления растаможки вашего заказа и для того,
чтобы воспользоваться вашим ежемесячным лимитом, беспошлинной отправкой, которая является 1000 евро, Вам следует предоставить нам следующие данные:

- Фамилия, имя и отчество по внутреннему паспорту
- Номер паспорта
- Дата выдачи паспорта

Чтобы загрузить эти данные на нашу страницу с защищенным доступом пожалуйста нажмите на эту ссылку

Как только мы получим требуемые данные, ваш заказ будет отправлен в Россию для завершения растаможки и доставки.

Пожалуйста не отвечайте на эту електронную почту.
Если у вас есть какие-либо вопросы, или вы не являетесь получателем этого заказа, свяжитесь с нами по электронному адресу.

Благодарим Вас,
eShopWorld - Международный партнер VICTORIA'S SECRET по доставкам"

Я ПОДТВЕРДИЛА СВОИ ДАННЫЕ ДНЕЙ 5-6 НАЗАД!!! ПИСЬМО ПОЛУЧЕНО 8 ДНЕЙ НАЗАД!!!! С моим заказом НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! ВИСИТ статус "Awaiting Consignee Information" То есть до сих пор не обработали (Отправила на русском языке и день назад еще на английском сделала...) Что за экспресс такой????
Они каждый раз будут мои данные запрашивать? Сколько в таком случае экспресс едет??????
 

Jane Lane

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
50
15
0
Siberia
Да, и у меня та же фигня с отшипленной 23/5 посылкой. Заказ на 300 баксов, думала, успею пролететь таможню до 1 июня - но по ходу надо готовиться к худшему)) Товарищи шопоголики, кто-нибудь слышал, какой там процент нужно будет платить от стоимости посылки??
 

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
Эй, клуб 23 мая!!! Сверяем часы! Всем пришло письмо из СПСР? Моя прошла таможню и готова к доставке. Надеюсь завтра получить. Как у вас?

я уже отписалась, что у меня тишина, только на сайте арамекса статус сменился =(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Kombi, может Мустафа в отпуске, даже не знаю, он раньше оперативно отвечал.
Пишите ещё сюда на англ. vs_support@eshopworld.com
Ну и самой Вике напишите, что за ерунда у них.
 
  • Like
Реакции: Kombi

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
на сайте dpd* пишет вот что
"Информация по вашему запросу не найдена. Пожалуйста, попробуйте еще раз."
где искать то этот экспресс!!!! как меня они бесят!!:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:

У меня тоже самое... у вас заказ от какого числа?!? У меня по идее крайний день доставки по словам VS - это завтра... а на dpd вообще информации еще никакой нет... То есть понятно, что завтра не доставят ничего... (((
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Похоже в моем случае до них не дошла информация с паспортными данными. Написала вчера еще на vs_support@eshopworld.com. Тишина. Сегодня повторила. Вообще кому-нить отвечали ? Написала Мустафе, но он похоже больше не работает. Как еще можно паспортные данные отправить ?
 

Lela

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
57
8
0
Москва
Девочки! Подскажите, знающие, отслеживаю свой заказ по номеру отправления последнее сообщение " 06/26/2015 12:15 Received at Delivery Agent - US Facility" и присвоен номер Postal Tracking. Это где сейчас она находится? ничего не понимаю :bu:, а я скоро уезжаю на море, очень уж хочется получить свой заказ
 

DestinyS

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
92
154
0
Саранск
Девчонки, привет! Заказ сделала 15.06, отправили 16 и вот сегодня утром получила:) итого в пути 8 дней! Зато вторую посылку отправила обычной почтой 17.06, теперь жду, лишь бы к отпуску успела :( 15.07 уезжать...
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки добрый день:ah: отправили мне заказ 23 июня и до сих пор нет письма для заполнения паспортных данных , вике написала ничего внятного не сказали .Написала вчера сюда ( спасибо martinson ) vs_support@eshopworld.com , пришло письмо мы рассмотрим ваши вопросы и ответим на них и все, и тишина ....:( Я уже беспокоюсь ..столько дней прошло .

Та же история. Сил больше нет, уже не в первый раз такое. Вобще не присылают письмо, приходится лично писать и просить. Хоть жалуйся(( у меня бек от посылки пришел быстрее чем сама посылка. Читала, что теперь почта России быстре работает ,чем этот экспресс((
 

VelkovaOlga

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
42
10
0
Новороссийск
Получила ответ от Арамекса: For future reference, your Aramex tracking reference is 1637082495.
У dpd данных по моему заказу 00006675213966090903 нет.
Как можно определить местонахождение?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
посылка отправлена 13.07, сегодня присвоили трек арамекс начинается с 163..., а не с 38..., как было раньше.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Данные по срокам доставки моего пробного заказа экспрессом Арамекс-СПСР:

Заказ от 13го апреля
15 апр - оправлен
16 апр - Арамекс запросил паспортные данные для таможенного оформления (просто данные, не скан паспорта)
21 апр - груз прошел таможенную очистку (письмо от СПСР)
24 апр - груз уже прибыл в мой город (не Москва) и был готов к доставке. Пытались со мной связаться, согласовать время. Была в отпуске, поэтому доставку попросила сделать сразу после майских.

Итого доставка заняла 9-10 дней.
С момента заказа 11-12 дней.

Меня эти сроки вполне устроили. Буду дальше заказывать экспрессом.
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Привет! Девочки, а подскажите насчет лимита. Можно экспрессом заказывать более 200 евро без доп. платы на растаможку? Что-то везде разная информация, я запуталась :ah:
 

Kombi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
59
16
0
Новосибирск
Мафа, жалко конечно , но главное что нашлась и уже в России

Kombi добавил 12.07.2015 в 19:52
muravey_zo,Добрый вечер. У меня посылка от 23 июня , но мне долго не приходило письмо для заполнения паспортных данных , пришло 4 июля письмо я заполнила паспортные данные и вот 16 обещают доставить примерно 1.5 недели ждать экспресс если сразу приходит письмо где нужно заполнить паспортные данные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и muravey_zo

VelkovaOlga

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
42
10
0
Новороссийск
а вот и новости мне прислали... и не знаю, что делать.
Арамекс: Unfortunately the shipment record has now been closed off on our system as it passed the allowed timeframe to be sent from the US. You will need to contact the retailer to organise a replacement order.
Shipment History
Location Date Activity
London, United Kingdom7/21/2015 10:12:00 AM Departed Operations facility – In Transit Manchester Airport, United Kingdom7/10/2015 12:10:00 PM Returned to Shipper London

Но ответил и E-shopworld:
According to the latest tracking updates, your order has been forwarded to the delivery agent in Russia.
You will be able to trace the package using the following link:

Вопрос: КТО ЛЖЕТ?
http://www.aramex.com/express/track-results.aspx?q=aWQ9MzQ3MzkzNTQ3Jg==-RejsndA/MLo=

Apologies for any inconvenience caused, and if you have any further queries please do not hesitate to contact us.
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
А у меня посылка вообще потерялась - доставка ARAMEX.
С 29-го апреля статус не обновляется, вообще не понятно получен ли он доставщиком, в СПСР груза не видят(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.