Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konfetti

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
50
19
8
Москва
Konfetti,
напишите письмо Арамексу, они попросят Вас в обратном письме им выслать паспортные данные и ФИО, отправят их на таможню dpd. Еще арамекс может Вам выслать номер посылки на 30....

Писала уже туда 2 декабря, до сих пор ничего не ответили.
 

Анна87-24

Новичок
Шопоголик
02.10.2016
9
3
0
Я письмо написала eshopworld со своими данными , пока не ответили
 

Volna777

Новичок
Шопоголик
27.11.2014
13
1
0
Татарстан
Как то все затянуто. Мне обещали что посылка придет 12.12. А сегодня только вышло сообщение, что заказ покинул США. Досадно. Причем номер на 30.... Мне еще 5.12 выслали. Тоже писать письмо о возврате.... Или не связываться .... А я ведь еще раньше габриэллы заказывала. ((((( не понятен порядок. Ниразу такого бардака не встречала. Или это мне так "везет "????
 

Зося22

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
16
4
0
Балашиха
Lilu2010,мне уже и позвонили,доставка на 8 мая,получается с их загруженностью 10 дней.)))))
Не нравится мне эта доставка,нигде не отслеживается(до сих пор),никакой обратной связи нет,до тех пор,пока сами не напишут/позвонят.Сиди и переживай,то ли едет,то ли потерялось.
 
  • Like
Реакции: konfetka__

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Оксана10, вот как бы опять ничего не поменялось, а то за последние месяцы эта нестабильность уже порядком надоела....
СПСР привозит грузы в теч. 7-10 рабочих дней (это я про свой город пишу). Постоянно заказываю экспресс с asos и next, доставляет СПСР домой.
Как только посылка появляется на границе с РФ ей присваивается номер накладной СПСР и посылку можно отслеживать на их сайте, все это сопровождается постоянными уведомлениями на моб. и эл. почту.
 
  • Like
Реакции: Feja27 и Elizabethka

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки!!! Вопрос: за ск по времени доходит экспресс в Москву??! Заказала посылку к отпуску... приехала она без купальника!!! уезжаю в отпуск 3 мая!!! ВС предложили выслать мне экспрессом купальник... вот думаю, соглашаться или нет, могу на Мск адрес заказать, чтобы быстрее... Но ведь еще и 1,2,3 майские праздники, наверное dpd работать не будет.... Как думаете, успеет доехать или нет экспресс??!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Sakura, а Вы предлагаете сидеть сложа руки и радоваться такому "экспрессу"? Как раз вместе нам удалось отвязаться от ЕМСа.Если бы все молчали, то наверное до сих пор бы через него "экспрессили" по 2 месяца.
К сожалению, ЮПС зимой не блестал сервисом, но в конце-то концов, чем мы хуже Украины и других - там все быстренько получают через DHL, а мы что - не достойны?

Может, в Вику пора уже гневное письмо писать "Верните наши 20 баксов за экспресс!" Ну ведь реально это не экспресс никакой, а обман! У меня обычной почтой в последнее время все за 2 недели доходило, а тут... :(
Татьяна23, Смысла требовать доп. $20 за экспресс нет - когда Вы делаете заказ, то там есть ориентировочный срок доставки, на который Вы как бы соглашаетесь. Так что если установленный срок не прошёл, то ВС вправе отказаться. По идее ВС ничего не нарушает.
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Millionaria, тогда да как и писали вам выше пишите Ешоп, что номер не работает! Вам наверно все таки если такая легкая посылка обычной почтой просто отправили!)
 

umbrella

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
37
3
0
Россия

почитайте последние несколько страниц
у меня "висело" около 1,5 недель... потом пришла смс, что прошла таможно - и я смогла отслеживать на сайте ДПД.. но толку-то... жду до вторника.. верю и надеюсь, что получу уже свой ЭКСПРЕСС:ag:
 
  • Like
Реакции: Dezzy

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Eshopworld - точно не курьерской.
У меня тяжелые eshop приезжают на обычную почту (Тюмень), на них всегда дают номер отслеживания (в америке называется приорити). Уже много лет так. Увас тоже почта, но экспресс (у нее есть служба доставки).
Т.е курьерской бесплатные не отправляют.

Выбрала обычную доставку почтой, выслали eshopworld 30.12. Посылка, судя по треку, прошла таможню, стоит 9.01 неудачная попытка вручения. Пакет документов не высылала��. Подскажите номер телефона, куда позвонить в Москве, чтобы согласовать доставку. В дпд ее не нашли.
Пысы. Нашлась посылка в Мытищах, доставка ЕМS везет курьером. Интересно, тяжелые посылки снова бесплатно экспрессом отправляют? У меня 6 кг...
 

Svetlana25252

Новичок
Шопоголик
22.02.2020
43
13
8
Владивосток
Может, кто-то экспресс заказывал?
Что скажите, вообще посылки доходят?))) c начала февраля))
 
Последнее редактирование:

Kombi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
59
16
0
Новосибирск
Девочки добрый день :)
вобщем таки пришла моя посылочка ЭКСПРЕСС от 6 июня только сегодня ) 25 дней шла )
Эта та что вылетела 16 с Чикаго .
ужас конечно долго очень для экспресса.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Оксана10, может пора уже это писать ВС и просить вернуть ЮПС? У СПСР есть только 1 положительный момент - это бесплатное декларирование при превышении лимита, но срок доставки абсолютно не соответствует названию "экспресс".
 
  • Like
Реакции: Татаа

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Sakura, Не понимаю, чем может не устраивать UPS, например! До 200 евро можно он-лайн документы отправить
 

Konfetti

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
50
19
8
Москва
Девочки, в последнее время кто-то заказывал экспрессом? Оформила 3 заказа 15,16 и 17 января. Отправлены 16, 17 и 19 января соответственно. Но у всех заказов трек не работает. В вс даже звонила, говорят ждите до такой-то даты. Не приходило ни по одному заказу письмо о вводе паспортных данных. Раньше хотя бы писало Pending ID Details. А теперь написала в eShopWorld, они говорят что не видят посылок с такими номерами, уже прошло больше 10 дней((
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Elizabethka, звоните в СПРС ;) новом тк номер своего телефон, адрес или номер авиа накладной чтобы вас нашли!))) я не отслеживала по номеру, тк фигня там какая-то , сразу звонила!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.