Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
А когда у вас дата доставки стоит? Вы можете позвонить в центр УПС и спросить про определенный груз. У меня 31 го груз уже был в москве, но т.к. я в регионе доставка стоит 11 го числа, вот думаю завтра позвонить в УПС, узнать работают они или нет.

Drugaia добавил 05.01.2010 в 13:44
Не раньше 10-го, или даже 11-го. Доставка отдыхает :)

Доставка работает с 11го, но можно самой съездить в УПС и забрать груз. У меня офис почти рядом с домом, я первый раз когда посылку получала, позвонила и сказала, что мне удобнее самой посылку забрать, а не ждать когда курьер приедет - с утра до вечера дома никого не бывает. Они ее тогда оставляют в офисе и я в течении рабочего дня ее забираю, когда мне удобно. :)
Мне теперь каждый раз курьер звонит, и говорит, что для вас груз :Laie_13:
 
Последнее редактирование:

from_DI_with_love

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
50
1
0
Мск
Drugaia, ко мне можно на "ты" :)
обещали, если не ошибаюсь, числа 19. Но я заказывала обычной почтой, а отправили ЮПС-ом. Вроде же быстрее должно прийти?
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
На сайте УПС когда переходишь по ссылке есть дата отправки и дата предполагаемой доставки, но думаю у тебя тоже 11е число, то что они на сайте пишут, при выборе доставки на мой взгляд перестраховываются, всегда приходит раньше, максимум 5 дней со дня отправки :)
Конечно на ты :br:
 

from_DI_with_love

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
50
1
0
Мск
Drugaia,
дней 5 - без праздников, а тут НГ все подпортил :)))
я, наверно, слепая, но вижу только дату отправки - 30 число.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
А когда у вас дата доставки стоит? Вы можете позвонить в центр УПС и спросить про определенный груз. У меня 31 го груз уже был в москве, но т.к. я в регионе доставка стоит 11 го числа, вот думаю завтра позвонить в УПС, узнать работают они или нет.

Drugaia добавил 05.01.2010 в 13:44


Доставка работает с 11го, но можно самой съездить в УПС и забрать груз. У меня офис почти рядом с домом, я первый раз когда посылку получала, позвонила и сказала, что мне удобнее самой посылку забрать, а не ждать когда курьер приедет - с утра до вечера дома никого не бывает. Они ее тогда оставляют в офисе и я в течении рабочего дня ее забираю, когда мне удобно. :)
Мне теперь каждый раз курьер звонит, и говорит, что для вас груз :Laie_13:

а не подскажете адрес офиса UPS и телефончик ?))
и то что я из московской обл, как думаете все равно могу забрать посылку в офисе в московском ?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
  • Like
Реакции: Ленусик

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
а не подскажете адрес офиса UPS и телефончик ?))
и то что я из московской обл, как думаете все равно могу забрать посылку в офисе в московском ?


Я думаю можете, главное что бы они работали после 7го, сама жду:)
Посмотрите на сайте УПС http://www.ups.com/content/ru/ru/shipping/dropoff/index.html?srch_pos=1&srch_phr=москва#top
листайте вниз до города Москва, там откроете офисы УПС и телефоны, позвоните им и по № посылки можно отследить в каком он офисе. Думаю после Рождества офисы должны работать, все-таки коммерческая организация, а вот курьеры до 11го отдыхают.
Вот общий номер УПС (495) 961-22-11
 
  • Like
Реакции: Ленусик

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки, спасибо большое!!!! :)))
у меня посылочка летит еще, хочу до 11 сама забрать!
 

cookie

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
51
14
0
Москва
у меня посылка UPS скан в Москве сегодня уже прошла но дата доставки всё равно стоит 11-е, и главное их главный офис вообще на соседней улице :)
По телефону автоответчик рассказывает что у них праздники. Куда звонить чтобы до 11 самой посылку забрать, подскажите?
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
А этот автоответчик не говорит до какого у них праздники?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
девочки, спасибо большое!!!! :)))
у меня посылочка летит еще, хочу до 11 сама забрать!

Я что-то не пойму, если она летит, как Вы её до 11-го можете забрать? Таможня тоже не работает до 11-го. Я так поняла, что девочки забирают посылки, которые по 31-е включительно таможню прошли.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Я что-то не пойму, если она летит, как Вы её до 11-го можете забрать? Таможня тоже не работает до 11-го. Я так поняла, что девочки забирают посылки, которые по 31-е включительно таможню прошли.

я подумала что таможня работает 5,6-8, у многих же это рабочие дни )))
вот очень надеюсь что и у них рабочие ))))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
я подумала что таможня работает 5,6-8, у многих же это рабочие дни )))
вот очень надеюсь что и у них рабочие ))))

Понятно, у меня не проверенная информация от курьера ЮПС, что доставка вместе с таможней все праздники отдыхают :( Только отслеживание и дежурные девочки работают.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Понятно, у меня не проверенная информация от курьера ЮПС, что доставка вместе с таможней все праздники отдыхают :( Только отслеживание и дежурные девочки работают.

аааа, не расстраивайте меня ))))
я уже и так с таааакииимм нетерпение жду посылочку - это вообще мой подарочек на новый год...)))
самое главное чтобы пришла еще без косяков, а то у многих проблема что чего то да не хватает в посылке (((( очень бы не хотелось тоже так попасть!!!
до этого упс приходил в пакетике - там все запечатано замечательно, а тут будет 2 сумки, думаю в коробке привезут ....
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Понятно, у меня не проверенная информация от курьера ЮПС, что доставка вместе с таможней все праздники отдыхают :( Только отслеживание и дежурные девочки работают.
:( вот у меня та же информация
моя посылочка 31 прошла таможню, девочки, кто сможет раньше 11 забрать отпишитесь, а то мне туда 20 минут доехать, сразу полечу :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.