Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Девочки скажите плиз кто знает есть ли на сайте какие-нибудь джинсики или штанишки теплые с подкладом или начесом? чтоб в холода одевать. а то в основном все тонюсенькое.
 

Laguna89

Новичок
Шопоголик
Я теперь тоже жду мужа, попытаюсь с его телефона позвонить:boast:

Попыталась... "к сожалению все операторы заняты, оставьте свое имя и номер телефона, мы обязательно перезвоним"

Оставила. Жду звонка:ah:

Laguna89 добавил 24.05.2012 в 18:19
И еще вопросик... а как оператору объяснить кто я??? какие данные нужны? ящик? фамилия, имя? может еще что-нить?

дозвонилась, оператор спросила номер телефона, дату рождения и сказала, что моя оплата не прошла, банка добро не дал... а деньги-то сняли, а оплачивала я с карты мужа сбербанк мастеркарт, он меня прибьет...
 
Последнее редактирование:

tesess

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
14
63
0
Санкт-Петербург
Перекопировала ссылку на всякий. Широкая значит... а у меня мальчик длинный и худой, рост 93 в 2 года. Я собираюсь взять размер 2: 92-98 см, чтобы задеть остаток этого лета (хотя у нас тут уже осень в общем-то), и следующее относить, по таблице роста у нас будет 98-100 см следующим летом.

PS. у кого-нибудь есть код на первый заказ 300 руб?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
смотрите, как бы на таможню не попасть)


как то не подумала...но в 200 евро я по сути уложилась!

Девочки у меня вот какой вопрос, я заказ то сделала, как понимаю...доставка 3-6 дней, на сколько это соответ.действительности? а то по сути принести должны в сер.-конце след.недели, а я уезжаю...мне где искать посылку потом...
у этой компании есть русский операторы,ммм...в общем связь в россии?))


Потом...кто-то писал что у него посылка некст с 20 сент. стоит на экспорте...мне знакомо!Моя посылка с 30 августа по 17 декабря стояла на экспорте!Правда как перешла границу, аж за 1 день до питера дошла

dikaya_86 добавил 01.10.2011 в 21:41
думаю...если меня не будет, то куда посылку денут?у меня муж будет, но на работе))
 
Последнее редактирование:

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Девочки, кто заказывал рубашки на мальчиков? Рост 140, но ОЧЕНЬ худенький. Какой размер заказать? 140 не будет велик? Может лучше 134?
 

Муви

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
55
125
0
UK
Некст прислал 5 вещей из заказанных 22. Уже 2 месяца прошло. Ни денег, ни объяснений
очень сомневаюсь в вине некста, нет денег нет вещей ,у них в этом плане политика простая
превысил кредит на аккаунте и не делаешь платеж отменяют автоматом заказы,оплатил хоть 50ф из 2000ф и тебе на след день присылают вещи
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Я сегодня получила заказ от 17.11, а вот от 1.11 только ко 2 декабря доставить должны.
Девочки, а флисовые вещи как по качеству, скатываюся или нет! Хочу кофточку заказать и сомневаюсь.
 

HelenSon

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
17
0
0
Москва
Ой, девочки, прикол...., сижу читаю темку, вдруг звонок, курьер - привёз посылку( я сразу не въехала, не один некст ждала), открываю, стоит курьер с пакетами Некста! Короче, из 12 привезли 4, уж как выбирали - не знаю, но и на том спасибо! Остальное, видимо, отправится назад....А цена Федекса, скорее всего, в цену товара заложена...

мда,забавно,но еще больше нас путают))
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Девочки, добрый день!
Подскажите если кто знает, хочу сделать заказ на казахской версии сайта оплатить своей картой, но указать получателя своего мужа на казахский адрес такое возможно? ( карта оформлена в россии)
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Вишнёво, Я заказала 31 октября, так что скоро должны прийти, как придут обязательно выложу отзыв.
 
  • Like
Реакции: Katjain

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
То есть я выбираю, скидываю заказ, предоплачиваю и жду?

Сумму мне Альфапарсел скажет?

Да, вы правельно поняли:yes:

Wenila добавил 15.03.2010 в 20:48
Spicy,
Девочки через Альфапарасел очень дорого выходит, просчитайте - переплата почти в 70%
А подскажите - у кого дешевле то..Я ничего не нашла:bu: Я бы воспользовалась:yes:
Я думаю, что 8% - это очень нормальный %.
 
Последнее редактирование:

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Девочки, помогите! Кто брал уличную одежду? Хочу заказать комбез уличный (красный или синий, или с машинками) на годик сыночку. Скажите как качество? Размер в размер идет? На какую погоду расчитаны, есть ли там какой-то утиплетиль? Все огромное спасибо заранее.
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Ой,а у меня что - то код не проходит (код L7001).Пишут,что такого не существует. Может изменился?
 

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
Ksenusha, честно говоря, не припомню, чтобы кого-то заставляли покупать виртуальный адрес....., хотите купить такую услугу - пожалуйста... Тариф на месяц? разовый - 8 фунтов, а все остальные услуги тоже прописаны, надо просто сначала прочитать и посчитать, подходит ли вам это...., попробуйте через других посредников, посмотрите их условия...
Анютк@ добавил 18.04.2011 в 16:20
Вообще, ст-ть доставки - 34,91, всё остальное комиссия, не валите всё в одну кучу, какие-то тарифы можно уменьшить ( комиссия), а вот ст-ть доставки у вас никак не получится уменьшить, поскольку это расценки почтовых служб, а не посредников!!!!
Да вроде читаешь-читаешь, но пока не попробуешь - не поймешь). Спасибо за ответы.
 

Olenushka

Новичок
Шопоголик
Что-то не нашла никакой информации о своем заказе на их сайте. Только на почту уведомление прислали.
У всех так?
Да у всех так. Мне по последнему заказу вообще на почту ничего не пришло. Заказ сегодня получила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.