Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции - 2

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
Девочки!!Добрый день..Подскажите,пожалуйста,кто брал своим мальчишкам детские сандалии на пробковой подошве??Удобные ли они для детской ножки??Хорошо сгинаются?Не сильно ли большой вырез впереди для пальчиков,не выезжает ножка вперёд?Заранее всем спасибо...

Я брала 2 раза. Не очень удобные. Первый раз ребенок относил, пока малы стали. А второй раз подошва раскрошилась в районе пальцев, стелька откреялась внутри. В этом году не стала брать их. Заказала другие. Может быть это нам так не повезло.
Вообще смотряться они интересно, необычно. Может быть когда нибудь закажу еще такие.
 
  • Like
Реакции: Naftusia

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Подскажите ,пожалуйста, кто брал такое платье? как оно по размерам, сильно широкое? Цвет в меру насыщенный как на сайте или все таки бледно- грязно розовый?Картинка (для просмотра нажать)
У меня дочке 4 года ,100 см рост, но мы очень худенькие(( не знаю на 3 или на 4 года брать?

У нас есть, покупали давно, цвет не такой, как на сайте. Но очень красивый, ближе к бледно-розовому все таки. Оно не широкое, там еще поясок есть, можно им утянуться
 

poodleja

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
7
99
0
Эстония
Belliala, спасибо за ответ! платье заказали, будем ждать. Надеемся, что вместо бабочек на платье не будет черепов - надоели они уже :)
 
  • Like
Реакции: Belliala

airen

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
31
19
0
Одесса
  • Like
Реакции: Coco_Chanel

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Подскажите, раздел с колготками для девочек (маленькие р-ры) обновляется или нет? Куда не глянь: нет в наличии. Когда же они бывают? :bn:
 

katesh

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
8
9
0
Челябинск
не помню уже здесь ли писали что пижамы-слипы на подросших малышей отличаются коротконогостью?) щас сын носит пижамы на 12-18 мес и они реально висят между ног( т.е. по размеру нормально но вот между ног... на место под памперс не похоже, там 10 памепрсов влезет! а между тем ребенку сидеть в них не очень удобно из-за этого :(
просто собираюсь заказать следующий размер но не знаю будет ли та же проблема с ними? брать штаны-кофту не хочу, как мне кажется кофта будет задираться, у меня дитё во сне куда только не уползает))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
konfetka__, так там те же фото, что и на локальных версиях - на укр и рос сайтах тоже можно увеличивать...
И вот даже при увеличении ничегошеньки не понятно :(
Видно, что капюшон двойной - но это не показатель, например, у Картерса есть модели толстовок, где в капюшоне мех, а сама толстовка тоненькая...
И вроде бы на одной из фоток видно материал ниже капюшона в вырезе - вроде бы таки френч терри, но во-первых, видно не очень хорошо, а во-вторых, у меня куча вещей из Некста, которые вживую не совпадают с тем, что было на фото :(
 
  • Like
Реакции: konfetka__

Ксения М.

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
35
1
0
Россия
Девочки, помогите советом пожалуйста, какие джинсики лучше заказать дочке 4,5 лет (состав, износостойкость, регулируется ли талия), никак не могу определиться с выбором))
Эти http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...untry=ru&curr=RUB&bct="772-889-x52" или лучше эти http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...untry=ru&curr=RUB&bct="146-959-x52"

И еще вопрос по джеггинсам, на девочку нормального телосложения 15,5кг, рост 102,5см подойдет размер 3-4 года (98-104) или лучше брать на 104-110? Не маломерят такие? http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...untry=ru&curr=RUB&bct="803-129-x52" Мы выросли из похожей модельки размера 2-3, хочу заказать побольше на размер, но переживаю вдруг моделька этого года маломерит.

Буду всем очень признательна за помощь в выборе, заранее спасибо!)
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
VELVET_ANGEL, у нас такая же стопа. А обувочку какого размера берете на такую ножку?
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
И мне прислали от СПСР - ссылка не работает. Странно, вчера же от Некста был запрос на данные паспорта - я отправляла. НАхрена то же самое СПСРу отсылать?!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Natati, судя по всему - здесь трудности перевода сказываются - бывают у них иногда глюки с переводом на русский.
Ну Вам могу порекоммендовать либо звонить - чтобы объяснили размерность, либо рискнуть и взять те, которые UK 1 или 2 (думаю, это будет соответствие с другими моделями 33 и 34.5 европейский).
 
  • Like
Реакции: Natati

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Девочки может кто подскажет, хочу племяннику купить эти кеды, нога 22 см
http://www.next.co.uk/x52804s10
по их размерной сетки мне нужна брать 3UK
а племяшка носит в жизни наш 32, влт сижу и думаю что и как брать)
может кто подскажет, помогите плизз))

Не понятно если носит 32 размер, как у него нога 22 см? У моей дочки 21,5 носит 33 размер. В Нексте беру 2 ей, 3 сильно большая
Сапоги вот взяла 3, так влезла в них со своим 38 размером
 

Mmalinka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
29
10
0
Пермь
Девочки, а никто не брал купальные костюмы с UV-защитой?
http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/boys/beach-swimwear-collection/7/4
Смущает отсутствие утяжки на плавках :bw: И еще - по их размерной сетке мы вообще 12-18 мес, при росте ок 84 см. Сын худенький. Думаю 12-18 взять или все-таки 18-24 (к лету).

Цена так-то нравится, на смарте комплекты дороже выходят.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
moba74, введите в строку поиска на росс.сайте код вещи - в данном случае - 650-917
Правда, такой модели всё равно нет (пока?)