~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

keke33

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
19
1
0
Красноярск
Подскажите, что за раздел "бесплатно пробные версии" ? мы, простые смертные, можем этим разделом пользоваться? если да, то как?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, вот, что нашла, если поможет, было бы ОЧЕНЬ ЗДОРОВО РАБОТАТЬ С ПЭК!
ПЭК, транспортная компания
Автомобильные грузоперевозки в Чите и Забайкальском крае
Чита и Забайкальский край Барнаул, г.Чита (Забайкальский край), Туринская, 1б
Телефон+7(902) 994-44-49, +7(3022) 45-50-70

Филиал в г. Тамбов находится по адресу: ул. Московская, д. 10 Д.
Филиал в г. Липецке располагается по адресу: Лебедянское шоссе, д. 3 А.
Филиал в г. Чита находится по адресу: ул. Туринская, д. 1 Б

Не подойдёт. Мы отправляем из Забайкальска - пгт Забайкальск. В данный момент там есть филиалы трёх ТК: Энергии, Деловых линий и недавно открылся Автотрейдинг. Если появится что-то ещё - нам не жалко и принципа тут никакого нет - мы отправим. :yes3:

feallo4ka добавил 06.09.2013 в 22:50
энергия дешевле чем емс и идет быстрей до Москвы?)

Да, ЕМС Почта России - самый дорогой вид внутренней доставки.

feallo4ka добавил 06.09.2013 в 22:53
А с http://2.taobao.com тоже можно заказывать?

Уточню, завтра :)

feallo4ka добавил 06.09.2013 в 22:53
Подскажите, что за раздел "бесплатно пробные версии" ? мы, простые смертные, можем этим разделом пользоваться? если да, то как?

Можно поподробнее, ссылочку какую-нибудь, а то я вообще не поняла о чём речь) :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МамаВани

Татьяна)))

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
38
79
0
Россия
Здравствуйте! Зарегистрировалась на сайте, а вот заказ оформить не могу, всплывает окошко с соглашением, которое я не могу прокрутить до конца и нажать там внизу "согласен", пыталась открывать в разных браузерах, итог - один:( Полагаю, проблема в том, что делаю это я на ноуте с небольшим экраном...
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
А с http://2.taobao.com тоже можно заказывать?

Это раздел Таобао, но с подержанными товарами от частных лиц. Секонд-хенд.

feallo4ka добавил 07.09.2013 в 11:45
Здравствуйте! Зарегистрировалась на сайте, а вот заказ оформить не могу, всплывает окошко с соглашением, которое я не могу прокрутить до конца и нажать там внизу "согласен", пыталась открывать в разных браузерах, итог - один:( Полагаю, проблема в том, что делаю это я на ноуте с небольшим экраном...

Попробуйте обновить Adobe Flash Player.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МамаВани

Светлана 1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
286
106
0
Питер
Ребята, подскажите пожалуйста как долго едет товар из Гонконга. Заранее спасибо.
 

Nata35

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
36
12
0
Челябинская обл
feallo4ka, здравствуйте. Прошу помочь)) Попытаюсь еще раз задать вопрос))
Мне нужен очень хороший парогенератор с русской вилкой, как такой найти на Тао и обязательно про вилку писать? Может кто уже покупал. Заранее благодарю!!!

типо такого http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=16403197093
 

keke33

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
19
1
0
Красноярск
feallo4ka, вот ссылка на раздел "бесплатно пробные версии" ? мы, простые смертные, можем этим разделом пользоваться? если да, то как?

http://try.taobao.com/index.htm?spm=0.0.0.0.siGn4M&id=try1

ведется какая то запись на эти товары, кол-во ограничено, бесплатно что ли раздают как пробники?
 

katikate

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
95
6
8
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я хочу оформить заказ у вас мне необходимо сразу полностью оформить заказ? Часто бывает что-то не выкупается, есть возможность добавлять замены и просто новые товары в заказ? Сейчас хочу заказать много игрушек, наименований 10, все разные, кухня, набор доктора и т. д. проблем с таможней в таких случаях не возникает, это не коммерческая партия считается? И еще один вопрос, у предыдущего посредника очень долго собираются заказы, возможен вариант, что тот заказ, что есть у другого посредника он перешлет вам и его объединить с тем, что я сделаю у вас? Заранее спасибо за ответы.
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я хочу оформить заказ у вас мне необходимо сразу полностью оформить заказ? Часто бывает что-то не выкупается, есть возможность добавлять замены и просто новые товары в заказ? Сейчас хочу заказать много игрушек, наименований 10, все разные, кухня, набор доктора и т. д. проблем с таможней в таких случаях не возникает, это не коммерческая партия считается? И еще один вопрос, у предыдущего посредника очень долго собираются заказы, возможен вариант, что тот заказ, что есть у другого посредника он перешлет вам и его объединить с тем, что я сделаю у вас? Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте!
Вам необходимо сразу полностью оформить заказ, то есть внести все позиции, которые Вы хотите. Добавлять новые позиции после передачи на обработку нельзя. Если какие-то позиции очень для Вас важны, то лучше подыщите для них замену сразу и при оформлении заказа оформите поле "ссылка на замену". После того, как заказ выкуплен можно один раз предоставить замены сразу на все невыкупленные позиции. Правила предоставления замен можно прочитать тут http://taobao-city.com/forum/peredacha-operatoru
Если в заказе будут одни игрушки, то это будет считаться коммерческой партией и вывозиться по 340 руб./кг. Но сейчас акция и все (в том числе и коммерческие) заказы, оплаченные до 25 сентября, будут вывозиться по 250 руб./кг.
По поводу пересылки заказа от другого посредника, нет, такой вариант невозможен.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Larrenso

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
73
147
0
Москва
Добрый день! Подскажите по этим ссылкам идет костюм брюки и пиджак http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.J0F2Gv&id=20009017338 (брюки) и http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.J0F2Gv&id=22296739535 (пиджак). Я в замешательстве, костюм вроде как должен состоять из одинаковой ткани, но на брюках указана ткань лен, у пиджака смесовая ткань и по фото это на лен никак не похоже. Не могли бы вы уточнить этот момент у продавца?
 

Yulia_G

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
48
4
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Получила трек по заказу № 470. Но трек не пробивается на сайте почты России. Проверьте пожалуйста) Заранее благодарю!
 

Rainm

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
29
8
0
Омск
Прошу прощения, что несколько не по тему спрошу...

Кто оплачивает заказы через Интернет-банк с карты Сбербанка - там комиссия 1.5% от суммы перевода? Или есть какая-то возможность перевода без комиссии? А то надоедает в очередях стоять в Сбере, чтобы комиссию экономить :)
 

germulya

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
90
21
0
Калининград
девочки, проверьте пожалуйста трек в заказе 660. отправлена посыль в сб, до сих пор не трекается. спасибо
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Yulia_G, germulya треки почты России начинают быть видны на сайте почты через 2-3 дня после отправки.
Rainm, если платишь с карты сбербанка, комиссия 1% от суммы перевода.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Горностай

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
44
125
0
Курск
Rainm, хоть в очереди в кассу, хоть через Сбербанк-онлайн, хоть через их терминал - всё равно с комиссией платёж будет.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.