~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

юлия с.

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
167
11
0
урал
Summer1990, Это дело индивидуальное. Я говорю о том, что все посредники коробки выбрасывают по умолчанию. Если коробка нужна, об этом обычно пишется отдельно. Ну и зависит от цены обуви. Если пара туфлей стоит 20 юаней, то зачем мне еще коробку оплачивать.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Всем здравствуйте!

все отслеживается..видать что то на почте сайта было..

Да, сервер почты оказывается сгорел и посылки временно не отслеживались :ai:
[LINE]Я уж думала сбежали почтовики с нашими шмотками и деньгами[/LINE]... :super4:

feallo4ka добавил 15.05.2013 в 11:48
т.е. в транспортную компанию его еще не отправили, раз трека нет?
пы.сы. до этого всегда пользовалась услугами нашей доблестной почты, поэтому столько вопросов

Может и отправили. Мы выкладываем треки после отправки. Ночью после отправки или на следующий день. Поэтому задержка идёт.
При международных отправлениях у посредников уже есть стопка треков, и они расписывают их ещё до отправки.
 
Последнее редактирование:

РАИСКА

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
102
416
0
Россия
добрый день не подскажите,когда будут треки от № заказов 1914 и 2390? так странно заказывала с разницей почти в месяц и теперь висят одинаково с надписью доставка в Россию оплачена((
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте. Заказ 1522. Получила первую часть своего большого заказа) Ну что сказать-снова все оперативно и быстро, очень радует. Спасибо. Молодцы. В подарок будущему наследнику посредник положил подарочек. Приятно, спасибо опять же) Теперь о грустном. Минусы ведь тоже нужно озвучивать, так? Даже если их мало. Огорчило огромное количество упаковки, там где ее и не нужно. Например тряпки. бесконечные мешки, мешочки, бумажки. Ну ладно это мелочь. Но ребята, туфли то зачем в коробках :ai:? Их ведь всегда, все, по умолчанию выбрасывают. Итак вес обходится дороже самих вещей, а еще столько лишнего. Ладно в след. раз отдельно буду писать в комментариях про упаковку. Еще вопрос: зачем остаток моей посылки разбили на две? Там всего 9 кг. Или 2-ой трек не мой? Почему-то пришел через 2 дня. Ничего не понятно. В прошлый раз я за 9 кг. отдала 500 рублей. В этот раз отдам 1000. Непорядок.

У нас по умолчанию обувь в коробках - пробовали без, часто клиенты жаловались, что в коробке сохраннее и хранить есть в чём дома. Поэтому теперь по умолчанию - в коробках. Если вам нужно убрать коробки - пишите в доп информации к заказу: Обувные коробки удрать!!!
Насчёт двух частей уточню...

feallo4ka добавил 15.05.2013 в 11:55
feallo4ka, Здравствуйте, вы написали что заказ 2396 уже в России, когда будет отправка по России, у меня почтой.

Не могу сказать :) Они отправляют, когда именно - мне неизвестно. Но учитывайте, что все посылки нужно разобрать и собрать заново после таможни. Поэтому на это нужно время, конечно. Не волнуйтесь, всех отправляют и отправят в ближайшее время.

feallo4ka добавил 15.05.2013 в 11:57
Девочки, что с заказами 2428+2338 (объединенные)....на какой стадии??? В заказе платье на выпускной, клиент уже нервничает.... Если посылка еще на складе в России, Пожалуйста, отправьте ее в не очереди.... оплата доставки в Россию была 8го числа.... Если уже отправлена, плиз, дайте трек.... Меня уже разрывают, а я и не знаю что ответить.... Спасибо за понимание...

Они в России. В ближайшее время поедут по адресу.

feallo4ka добавил 15.05.2013 в 11:58
Добрый день! Скажите заказ 1998+2318, доставка оплачена 11 мая, что сейчас с посылкой,ее отправили? Хотелось бы узнать номер отправления

Сначала отправляют в Россию - здесь треков никаких нет. После отправления на ваш адрес вам напишут трек в комментарий к заказу. :)

feallo4ka добавил 15.05.2013 в 11:59
Девочки, а акцию 250р/кг не продлили? А то в первом посте висит...

Нет, просто исправить некогда Алёне))
У нас майская акция:
доставка в Россию по 290 руб/кг.


feallo4ka добавил 15.05.2013 в 12:04
добрый день не подскажите,когда будут треки от № заказов 1914 и 2390? так странно заказывала с разницей почти в месяц и теперь висят одинаково с надписью доставка в Россию оплачена((

Постараюсь выяснить, что там с ними. :)
 
Последнее редактирование:

РАИСКА

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
102
416
0
Россия
У нас по умолчанию обувь в коробках - пробовали без, часто клиенты жаловались, что в коробке сохраннее и хранить есть в чём дома. Поэтому теперь по умолчанию - в коробках. Если вам нужно убрать коробки - пишите в доп информации к заказу: Обувные коробки удрать!!!
Насчёт двух частей уточню...

feallo4ka добавил 15.05.2013 в 11:55


Не могу сказать :) Они отправляют, когда именно - мне неизвестно. Но учитывайте, что все посылки нужно разобрать и собрать заново после таможни. Поэтому на это нужно время, конечно. Не волнуйтесь, всех отправляют и отправят в ближайшее время.

feallo4ka добавил 15.05.2013 в 11:57


Они в России. В ближайшее время поедут по адресу.

feallo4ka добавил 15.05.2013 в 11:58


Сначала отправляют в Россию - здесь треков никаких нет. После отправления на ваш адрес вам напишут трек в комментарий к заказу. :)

feallo4ka добавил 15.05.2013 в 11:59


Нет, просто исправить некогда Алёне))
У нас майская акция:
доставка в Россию по 290 руб/кг.


feallo4ka добавил 15.05.2013 в 12:04


Постараюсь выяснить, что там с ними. :)
СПАСИБО,ТАМ ПРОСТО ПЛАТЬЯ МНЕ И ПОДРУЖКЕ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ СВАДЬБЫ...ДО ЭТОГО БЫСТРО ВСЕ ЧЕРЕЗ ВАС ШЛО А СЕЙЧАС ЧТО-ТО МЕДЛЕННО СОБИРАЛИ ---очень и очень прошу вас дайте инфо где они
 

Valentina_v

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
40
9
0
Сибирь
здравствуйте!
подскажите пожалуйста, заказ 2365, он ещё не в России?
и как скоро заказы 2365 и 2377 будут в России?

спасибо заранее за ответ))
 

ne_mestnaya_

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
54
10
0
москва
Зд-те.Девочки посмотрите пожалуйста заказ 2401 позиции 4 и 5 из одного магазина ,но одна уже на складе а второй так и нет
Позиции 6 и 7 тоже один магазин до сих пор не пришли на склад
Уже 2 недели с выкупов прошло,а их до сих пор нет.Жду только эти три позиции,может продавцы не отправили или еще чего
 

Rayman

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
37
2
0
Москва
Ребята кто может помочь с ТК??? У меня вообще беда, не пойму как пользоваться калькулятором. Мне бешенные цифры выдают. Отправлял почтой России, дешево, но очень долго, хочу ТК попробовать, но пока не определюсь как все делать не могу передать заказ оператору. Объясните, хэлп.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте. Заказ 1522. Получила первую часть своего большого заказа) ... Еще вопрос: зачем остаток моей посылки разбили на две? Там всего 9 кг. Или 2-ой трек не мой? Почему-то пришел через 2 дня. Ничего не понятно. В прошлый раз я за 9 кг. отдала 500 рублей. В этот раз отдам 1000. Непорядок.

Это из-за таможни. Заказы идут вместе, иногда что-то задерживают, потом пропускают - это ваш случай. И так получилось, что в общей спешке из-за задержек на таможне у вас образовались две посылки, вместо одной. Издержки процесса, упаковали вам второй раз бесплатно. Внимательно смотрите посылки, лучше на видео снимайте вскрытие и распаковку.

feallo4ka добавил 15.05.2013 в 14:56
СПАСИБО,ТАМ ПРОСТО ПЛАТЬЯ МНЕ И ПОДРУЖКЕ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ СВАДЬБЫ...ДО ЭТОГО БЫСТРО ВСЕ ЧЕРЕЗ ВАС ШЛО А СЕЙЧАС ЧТО-ТО МЕДЛЕННО СОБИРАЛИ ---очень и очень прошу вас дайте инфо где они

1914 отправлен в Россию 9-го, 2390 отправлен в Россию 11-го. По России ещё не отправлено.

feallo4ka добавил 15.05.2013 в 15:00
здравствуйте!
подскажите пожалуйста, заказ 2365, он ещё не в России?
и как скоро заказы 2365 и 2377 будут в России?

спасибо заранее за ответ))


Друзья, ознакомьтесь, пожалуйста с новостью:
http://taobao-city.com/news/zaderzhki-na-tamozhne
Успокойтесь и наберитесь терпения.
Всех отправим и доставим, но отвечать по каждому заказу нет физической возможности. Отслеживайте статус заказа.
Треки появляются у вас у первых в ваших заказах. :dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valentina_v

brenna

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
73
857
0
Москва
Ребята кто может помочь с ТК??? У меня вообще беда, не пойму как пользоваться калькулятором. Мне бешенные цифры выдают. Отправлял почтой России, дешево, но очень долго, хочу ТК попробовать, но пока не определюсь как все делать не могу передать заказ оператору. Объясните, хэлп.
я уже писала про тк Энергия, у меня заказ 5 кг - стоимость доставки 540 руб до офиса тк в Царицыно, за 15 кг следующей тоже 540 р , такой парадокс)) первая строчка в калькуляторе и есть цена до терминала, если вы в мск и на машине, проще самому забрать в удобное время
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Я тоже не разберусь с ТК:bu: Деловые Линии :
По таблице доставка из Забайкальска в Сызрань 4кг = 350р.
А в калькуляторе у них получается за 4кг = 600р.

Хочу заранее поменять доставку на Почту России :ah: в заказе 2610.
Помогите пожалуйста.
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
По таблице доставка из Забайкальска в Сызрань 4кг = 350р.
А в калькуляторе у них получается за 4кг = 600р

Добрый день!
Правильно показывает калькулятор, до Вас 600 руб. получается.
(До 15 кг. до Вас будет по 600 руб.) :)
 
  • Like
Реакции: СластёнА

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
An44ous,спасибо:ax: помогли разобраться.
Да уж ну и цены. Жаль, что с Читой не вышло :(
Девчонки, спасибо за обсуждения и Алле за ответы!!! Многое узнаю именно на форуме: на сайте например написано : "По умолчанию коробки убираются, чтобы уменьшить конечный вес посылки." и если коробки нужны, то нужно дописать в комментарии, а оказывается всё НАоборот.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и An44ous

Anka_tixas

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
7
120
0
Новосибирск
Здравствуйте! Помогите разобраться новичку :)
Если в статусе заказа стоит "Доставка в Россию оплачена" - это значит что он поехал в Россию, или еще нет? Заказ 2335...
 

keke33

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
19
1
0
Красноярск
Anka_tixas, да!

keke33 добавил 15.05.2013 в 20:26
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как рассчитывается доставка крупногабарита (детской мебели, например), самой как то можно рассчитать стоимость 1кг доставки в Россию и по России доставляется ПЭК или можно и выгоднее доставка ж/д? Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.