~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
До пандемии были нормальными середничками. Но точно не такими крутыми как себя расписывают! Есть выгоднее,быстрее,вежлевее,лучше упаковка и т.д.
А вот с началом пандемии,вообще крах и даже если не учитывать злосчастный груз от 15-го

Анна, а предметнее))
В каком именно месте крах у Вас с нами приключился.
Немного неправильно обобщать и резюмировать нашу работу.
У Вас могло сложиться ЛИЧНОЕ негативное впечатление. Что может быть обусловлено Вашими СУБЪЕКТИВНЫМИ представлениями о том, как должен "работать посредник", правда?
Есть есть претензия, укажите номер заказа и в чем она заключается.
Иначе это воспринимается, как обычный информационный вброс.

Треки наших отправлений по России.
Где именно "крах"?))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Не слишком ли самонадеянно заявлять что Вы единственный посредник, который производит все выплаты в полном объеме из собственных средств? Учитывая что фактически Вас не было на форуме 8 месяцев? Оно и понятно, когда у Вас начались крупные проблемы - Вы решили закрыть форум, чтобы пострадавшие клиенты не испортили Вам его негативными отзывами. Пусть лучше на сайте всё останется, где можно легко всё убрать.
Хитрые Вы, конечно, ей богу. Разбивают товар, теряют груз, работают не пойми с какими карго, а потом ещё и гордятся этим, заявляя, что они единственные, которые выплачивают. Серьёзно?
За этот период, пока Вы технично с форума улетучились настоящий посредник (не будут рекламировать его) доставлял грузы и ничего не терял. Было сделано более 20 заказов через него. Задержки были и были в срок, но ничего не было утеряно или повреждено, в отличии от Вас! И он не заявляет, что он единственный в чём-то. Уважает свою репутацию.
А я кто? Я муж Вашей клиентки, которой Вы еле еле возместили ущерб от Вашей "работы".
Нужно не выплачивать, а работать качественно! Нашли чем гордиться. Разве этим может посредник гордиться, тем, что он теряет товар, что у него дыра чёрная возникает при доставке?
А после посмотрите на нас, какие мы хорошие, мы продолжаем возмещать?

Добрый день))
Как Вы опечалены нашим возвращением, "ей-Богу".

Нет, не слишком самонадеянно.
Я-то точно знаю, о чем говорю, и кто сколько "компенсировал".
А вот вы льёте воду. Никаких фактов и цифр. Сплошные эмоции.

Что именно скрывать? Какие негативные отзывы, вы о чём, вообще пишите?

Наш груз попал в фуру с масками в середине апреля 2020года!
Это произошло у многих посредников, но НЕ У ВСЕХ.
Никто не компенсировал потерянный груз в полном объеме!
Тем более и за сам товар и за вес. КРОМЕ НАС. Хотя мы ведь сделали всю свою работу,
и единственные понесли потери!

Вся информация и цифры в отчете.
Отправление от 15-го числа.
Мы не удаляли сообщения из групп, как наши коллеги.
Сайт и форум открыты!!!

Хорошо быть ДРУГИМ ХОРОШИМ посредником, когда даже нет сайта, правда?
Когда нельзя проверить истинную посещаемость и просие интернетные показатели. РЕАЛЬНЫЕ показатели. А не хвалебные оды, обиженной клиентки и её "мужа".

Мини-чат у нас тоже работает. Отзывы не чистим. Никогда.)))
Посещаемость сайта в сутки 600-800 человек.
Сейчас в кризис больше 350.
Как бы мы "скрыли возмущенных", простите?))

У нас переносились склады в Китае и в России.
Все соц.сети были заброшены. Это легко проверить и по другим публичным страницам, и по "зависшим" вопросам тут.
Работы было много. И текущей и вынужденной, связанной с переносом складов.
Какой смысл был в ветке, в которой мы даже не успевали отвечать.

А далее опять же - будьте добры предметнее, пожалуйста.
Номер заказа, проблему возникшую.
Тем более, Вам что-то компенсировали, значит, правда была на Вашей стороне.
Но, судя по эмоциям, отказали в обслуживании.
Озвучьте всю подноготную наших с Вами отношений.
Как видите, я не удаляю Ваши сообщения, хотя администратор это бы 100% сделал с рекомендацией завести тему в Спорных ситуациях.

Вы будете удивлены, но мы точно так же работали всё это время без ВАШИХ 20-ти заказов)) И больше груз не конфисковался. А вас-то я погляжу 8 месяцев не отпускает некая обида. Поделитесь уже ей. Оценим так же публично масштабы "катастрофы".
А то, зайти и вылить ушат на чужой ветке смелости хватило.
А назвать себя, свои заказы и претензию - получается нет.
Зашла в Ваши кабинеты, но не смогла Вас идентифицировать, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

samolet157

Новичок
Шопоголик
06.02.2019
14
4
0
Москва
Добрый день))
Как Вы опечалены нашим возвращением.
Что именно скрывать?

Наш груз попал в фуру с масками в середине апреля 2020года.
Это произошло у многих посредников, но не у всех.
Никто не компенсировал потерянный груз в полном объеме.

Вся информация и цифры в отчете.
Отправление от 15-го числа.
Мы не удаляли сообщения из групп, как наши колегги.
Сайт и форум открыты.
Мини-чат работает. Отзывы не чистим)))

У нас переносились склады в Китае и в России.
Все соц.сети были заброшены. Это легко проверить и по другим публичным страницам, и по "зависшим" вопросам тут.

Работы было много. И текущей и вынужденной, связанной с переносом складов.
Какой смысл был в ветке, в которой мы даже не успевали отвечать.

А далее опять же - будьте добры предметнее, пожалуйста.
Номер заказа, проблему возникшую.
Тем более, Вам что-то компенсировали, значит, правда была на Вашей стороне.
Но, судя по эмоциям, отказали в обслуживании.
Озвучьте всю подноготную наших с Вами отношений.
Как видите, я не удаляю Ваши сообщения, хотя администратор это бы 100% сделал с рекомендацией завести тему в Спорных ситуациях.

Вы хотите поговорить об этом?
Пишите. Я же не против. Но, пожалуйста, с указанием номера заказа и проблемы.
Зашла в Ваши кабинеты, но не смогла Вас идентифицировать, к сожалению.

Я опечален сотрудничеству с Вами, а не Ваши возвращением!
не надо тянуть на себя одеяло и заявлять что никто не компенсировал в полном объёме! Вы хоть представляете количество карго компаний, которые уже работали через Гуанчжоу до Вашего там "появления"? Об этой самонадеянности я писал выше.
Никто мне в обслуживании не отказывал. Вы о чём вообще?
Какие из правил форума я нарушил? Никаких. Вот и не надо тут писать что администратор сделает, что нет. Знаем мы местного админа "болталки". Его просить будете?
Если бы Ваша ветка на этом форуме была активна в самый показательный период Вашей "деятельности", я бы всю подноготную и выложил. А сейчас мне уже нет смысла в этом.
Благо, что еле-еле выплатили за СВОИ КОСЯКИ! Ещё бы не выплатили...
А написал я отзыв только для того, чтобы это не прошло мимо пользователей здешних и новых.
Чтобы поняли. что в компании у Вас работают, судя по всему 2-3 человека, раз у Вас ни на что не было времени. Что Вы чуть что - мы не справляемся.
"Мы не удаляли сообщения из групп, как наши колегги." - какие Ваши коллеги удаляли сообщения??
Всего доброго Вам.
 
  • Like
Реакции: Tatuanna

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Я опечален сотрудничеству с Вами, а не Ваши возвращением!
не надо тянуть на себя одеяло и заявлять что никто не компенсировал в полном объёме! Вы хоть представляете количество карго компаний, которые уже работали через Гуанчжоу до Вашего там "появления"? Об этой самонадеянности я писал выше.
Никто мне в обслуживании не отказывал. Вы о чём вообще?
Какие из правил форума я нарушил? Никаких. Вот и не надо тут писать что администратор сделает, что нет. Знаем мы местного админа "болталки". Его просить будете?
Если бы Ваша ветка на этом форуме была активна в самый показательный период Вашей "деятельности", я бы всю подноготную и выложил. А сейчас мне уже нет смысла в этом.
Благо, что еле-еле выплатили за СВОИ КОСЯКИ! Ещё бы не выплатили...
А написал я отзыв только для того, чтобы это не прошло мимо пользователей здешних и новых.
Чтобы поняли. что в компании у Вас работают, судя по всему 2-3 человека, раз у Вас ни на что не было времени. Что Вы чуть что - мы не справляемся.
"Мы не удаляли сообщения из групп, как наши коллеги." - какие Ваши коллеги удаляли сообщения??
Всего доброго Вам.

Товарищ, Вам что платят за анти-рекламу на нашей ветке?)))
Номер заказа, будьте добры.
Правила форума запрещают на рекламной ветке посредника писать подобные посты.
Вы должны завести тему в соответствующем разделе "Спорные ситуации с посредником". Вам ли этого не знать?

Заведите тему с предметным указанием претензии, себя, номера заказа.
Иначе получается, что Вы пишите, что хотите, совершенно голословно, и мне нечем Вам ответить. Потому что я даже не понимаю, кто Вы такой.
Понимаете?

"Опечален сотрудничеству с Вами", "в самый показательный период", "в компании у Вас работают, судя по всему 2-3 человека", "чтобы это не прошло мимо пользователей здешних и новых")))

какие Ваши коллеги удаляли сообщения?? - оговорка по Фрейду, блин! Прямо пробрало Вас от этой фразы. Не слишком ли близко к сердцу вы приняли утверждение для обычного клиента? И сразу примеряли на себя. Забавно.

Вы, вообще, понимаете, что я могу писать НЕ про ВАС?! НЕ про СОСЕДЕЙ по данному форуму. Честно сказать, я не считаю Вас конкурентами. Это Вы любили заглядывать к нам в чат и делать вбросы информационные под одним и тем же лозунгом "У другого хорошего, надежного и дешевого посредника". Только знаете, что?
90% из тех, что к Вам прогулялись к нам вернулись. Под другими именами.
Как бы сделайте сайт.
Чтобы мы могли проверить Вашу крутизну.
Чооо Вы нас так ненавидите?
Мы к вам на сайт не приходим на форуме не гадим.
В отличие от Вас.
Обижаться, по всем показателям, мы должны.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Опубликовали условия работы по самовыкупу.

❖~❖~❖
УСЛОВИЯ ДЛЯ САМОВЫКУПА:
~❖~ 1) Если Ваш заказ не требует проверки на складе в Китае - оплачивается только доставка.
~❖~ 2) Фотоотчет одной позиции (фото с трех ракурсов) - 10 юаней.

~❖~ 3) Замер одной позиции - 10 юаней.
~❖~ 4) Возврат или обмен одной позиции - 10 юаней.
~❖~ 5) Проверка позиции на размер, цвет, визуальный брак, количество - 3 юаня.
~❖~ 6) Стоимость и условия доставки - на общих основаниях.

❖~❖~❖
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Дополнения и уточнения в разделе Доставка:

❖~❖~❖
ДОСТАВКА ЧАЯ:
~❖~ Вывозим чай от 10 кг.
~❖~ Стоимость 8$ за 1 кг.

ДОСТАВКА ОБУВИ:
~❖~ Обувь вывозим только в составе сборного груза (7,2$ за 1 кг).
~❖~ Коммерческие партии вывозим частями.
❖~❖~❖
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Не слишком ли самонадеянно заявлять что Вы единственный посредник, который производит все выплаты в полном объеме из собственных средств? Учитывая что фактически Вас не было на форуме 8 месяцев? Оно и понятно, когда у Вас начались крупные проблемы - Вы решили закрыть форум, чтобы пострадавшие клиенты не испортили Вам его негативными отзывами. Пусть лучше на сайте всё останется, где можно легко всё убрать.
Хитрые Вы, конечно, ей богу. Разбивают товар, теряют груз, работают не пойми с какими карго, а потом ещё и гордятся этим, заявляя, что они единственные, которые выплачивают. Серьёзно?
За этот период, пока Вы технично с форума улетучились настоящий посредник (не будут рекламировать его) доставлял грузы и ничего не терял. Было сделано более 20 заказов через него. Задержки были и были в срок, но ничего не было утеряно или повреждено, в отличии от Вас! И он не заявляет, что он единственный в чём-то. Уважает свою репутацию.
А я кто? Я муж Вашей клиентки, которой Вы еле еле возместили ущерб от Вашей "работы".
Нужно не выплачивать, а работать качественно! Нашли чем гордиться. Разве этим может посредник гордиться, тем, что он теряет товар, что у него дыра чёрная возникает при доставке?
А после посмотрите на нас, какие мы хорошие, мы продолжаем возмещать?
Никита, позвольте мне вмешаться в вашу дискуссию.

Если у вас есть претензии к работе, то стоит указывать когда вы купили и в чем проблема.
У нас есть отдельная ветка в которой конфликтные моменты обсуждаются: https://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=88

Хотелось бы обратить внимание, что уже год как существуют проблемы с ввозом товаров - причину думаю не стоит озвучивать.

Относительно утраты товара - интернет шоппинг вообще рискованное мероприятие. груз могут вынуть на любой стадии - в той же самой транспортной компании.
К слову, в ТК крайне часто воруют. Коробки и мешки с виду не определишь, что вскрывались.

Обычно логисты стоимость товара не компенсируют, если груз не был застрахован.
Логист с которым я сотрудничаю, компенсирует по весу - но поверьте это не покрывает даже стоимости доставки.

Тяжело сейчас всем.
Недовольства могут быть, но они должны быть обоснованными. В противном случае получим что хорошим будет только мЭстный магазин, где пришел - увидел - купил.

Всем хорошего шоппинга и спокойствия, спокойствия, спокойствия.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ребята, мы обновили тарифы и способы доставки из Китая.

❖~❖~❖
Доставка товара осуществляется всё так же через Казахстан. Заказы в составе Сборного груза не имеют ограничений по минимальному весу! Мы сами принимаем груз в Москве, формируем из него отправления, и производим отправку из Москвы по средствам: Почты России, ЕМС Почта России, Почта России 1-й класс, ТК Энергия, ТК Деловые Линии, ТК СДЭК, курьерскими службами по Москве. На данный момент ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ осуществляется следующими способами:

Доставка из Китая №1. Карго Авто Одежда. Отдельный груз. ❖ 6-6,9$ ❖ 12-15 дней

Доставка из Китая №2. Карго Авто без одежды. Отдельный груз. ❖ 5,2-5,9$ ❖ 12-15 дней

Доставка из Китая №3. Карго ЖД Опт. Отдельный груз. ❖ 4,1-4,6$ ❖ 45-60 дней

Доставка из Китая №4. Карго Контейнер Одежда. Отдельный груз. ❖ 5,2-5,9$ ❖ 18-25 дней

Доставка из Китая №5. Карго Контейнер без одежды. Отдельный груз. ❖ 4,8-5,2$ ❖ 18-25 дней

Доставка из Китая №6. Карго Авиа Быстрый. Отдельный груз. ❖ 11,2-12$ ❖ 5-8 дней

Доставка из Китая №7. Карго Авто. Смешанные товары. Сборный груз. ❖ 7,5$ ❖ 12-15 дней

❖~❖~❖

picture.php
 

Dasha96

Новичок
Шопоголик
наши покупки с город мастеров

Делала заказ в город мастеров. Давно советовали этого посредника, но как-то все не рисковали заказывать. Потом поработали с одним, другим и третьим посредником, в итоге решили попробовать. Самый огромнейший плюс - супер оперативные ответы. очень быстро принимают платежи, в отличии от предыдущих посредников (3 дня обычный перевод принимают, что увеличивает сроки заказа). Очень много вопросов было, вроде и облазила уже весь сайт, но все равно задавала. Так же ответы поступали тоже оперативно. Так как было два заказа, то попросили объединить заказы еще в Китае, но у них это возможно только на доставку по России, что не очень удобно. Так как разница заказа была 1 день, но в Россию они пришли с разницей в неделю. Так как нам нужно было оперативно, то мы начали паниковать, когда заказ не приходил второй, думали может потерялся. Но нет, все нормально. Поэтому очень довольна, что попробовали. Через пару недель снова сделали заказ и он теперь в пути. Опять супер оперативно выкупили и отправили. Смело рекомендую. Готовим новый заказ на уже довольно крупную сумму.
Номер заказа: 48462 и 48479
Трек номер: 21-...455
от 19.02.2021
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Делала заказ в город мастеров. Давно советовали этого посредника, но как-то все не рисковали заказывать. Потом поработали с одним, другим и третьим посредником, в итоге решили попробовать. Самый огромнейший плюс - супер оперативные ответы. очень быстро принимают платежи, в отличии от предыдущих посредников (3 дня обычный перевод принимают, что увеличивает сроки заказа). Очень много вопросов было, вроде и облазила уже весь сайт, но все равно задавала. Так же ответы поступали тоже оперативно. Так как было два заказа, то попросили объединить заказы еще в Китае, но у них это возможно только на доставку по России, что не очень удобно. Так как разница заказа была 1 день, но в Россию они пришли с разницей в неделю. Так как нам нужно было оперативно, то мы начали паниковать, когда заказ не приходил второй, думали может потерялся. Но нет, все нормально. Поэтому очень довольна, что попробовали. Через пару недель снова сделали заказ и он теперь в пути. Опять супер оперативно выкупили и отправили. Смело рекомендую. Готовим новый заказ на уже довольно крупную сумму.
Номер заказа: 48462 и 48479
Трек номер: 21-...455
от 19.02.2021

Дарья, спасибо большое за отзыв! Обычно нас, наоборот ругают, что мы не очень оперативно отвечаем! Неожиданная похвала, но приятная!
Объединяем в России заказы именно из Сборного груза.
Так как в Китае заказы комплектуются в одно отправление очень оперативно, чтобы не задерживать отправку. Потоком, так сказать. "Выдернуть" отдельный заказ из общего процесса бывает сложно. Если объявить официально возможность объединять и разъединять заказы в Китае, мы будем неделями ждать решения от клиентов. Такое бывает в России. И бывают накладки, за которые мы же потом и получаем)))
Поэтому лучше уж так. В России.
В Китае забот хватает)) Еще раз спасибо за отзыв!

Если дополните его фотографиями и продублируете в нескольких местах - Вам будет бонус. У нас сейчас акция. Вымогаем отзывы за скидки))
 

ninelka_s

Новичок
Шопоголик
20.03.2021
7
286
0
Москва
Я сотрудничеством довольна!

С Городом Мастеров я с декабря 2019 года. Попала не в самое удачное время)))
Но за чуть больше года у меня 7 заказов, и два сейчас собираются. Мне нравится всё за исключением цен, но это вопрос больше к тому, что происходит в мире((( Первый мой заказ был, когда юань был дешевле 10 руб, а стоимость за кг - 280 руб.

Ребята всегда на связи, всегда отвечают. Когда-то быстрее, когда-то с опозданием, но ни разу мой вопрос не оставался без ответа. Мне нравится прозрачность всего, что происходит на сайте, при покупке. Ты можешь видеть, как реагируют на спорные моменты, это дорогого стоит!

Для тех, кто только открывает таобао для себя, это вообще must have! Подскажут, помогут, объяснят. Не надо вытягивать информацию, не появляются суммы, о которых забыли сказать. Все предельно ясно и открыто.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Я сотрудничеством довольна!

С Городом Мастеров я с декабря 2019 года. Попала не в самое удачное время)))
Но за чуть больше года у меня 7 заказов, и два сейчас собираются. Мне нравится всё за исключением цен, но это вопрос больше к тому, что происходит в мире((( Первый мой заказ был, когда юань был дешевле 10 руб, а стоимость за кг - 280 руб.

Ребята всегда на связи, всегда отвечают. Когда-то быстрее, когда-то с опозданием, но ни разу мой вопрос не оставался без ответа. Мне нравится прозрачность всего, что происходит на сайте, при покупке. Ты можешь видеть, как реагируют на спорные моменты, это дорогого стоит!

Для тех, кто только открывает таобао для себя, это вообще must have! Подскажут, помогут, объяснят. Не надо вытягивать информацию, не появляются суммы, о которых забыли сказать. Все предельно ясно и открыто.

О! Спасибо большое за отзыв! Очень нам приятно такие получать))) "Время не самое удачное" - это очень мягко сказано! Но давайте продолжать позитивить, и искренне верить, что самая "весёлая пора" осталась для нас всех позади))
Нина, Вы попадаете под акцию Но чтобы отзыв был подкреплён, так сказать, документально, надо приложить номер заказа, и трек отправления. Или его часть. Как на странице с треками.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
❖~❖~❖

Ребята, у нас пришёл первый Сборный груз из Китая в этом году.

Два отправления от 2.03 и 5.03 пришли одновременно 24 числа.

То есть по факту получилось 19-22 дня.

Стоимость доставки Сборного груза (самый дорогой тариф,
разнородка, розница - без минимальных ограничений)
составила 577,5 рублей за 1 кг.


Отдельный груз уехал адресатам 22-го марта (из Китая был отправлен 3.03) - 19 дней.

Стоимость доставки Отдельного груза (тариф зависит от категории товара и объемности груза)
составила в среднем 454 рубля за 1 кг.


6b61806097.jpg


Вот теперь как-то понятнее стали цифры.
НО! Курс юаня и доллара сегодня повысились.
Хотя средняя ценовая политика уже более или менее понятна.
Поздравляем всех первооткрывателей, кто ждет свои посылочки в новом рабочем году!

❖~❖~❖
 
Последнее редактирование:

ninelka_s

Новичок
Шопоголик
20.03.2021
7
286
0
Москва
О! Спасибо большое за отзыв! Очень нам приятно такие получать))) "Время не самое удачное" - это очень мягко сказано! Но давайте продолжать позитивить, и искренне верить, что самая "весёлая пора" осталась для нас всех позади))
Нина, Вы попадаете под акцию Но чтобы отзыв был подкреплён, так сказать, документально, надо приложить номер заказа, и трек отправления. Или его часть. Как на странице с треками.

Спасибо большое! Я уже в хвастиках разместила здесь))) Мой в 11 теме - последний, с фото))) Сюда дублировала тоже, но почему-то отзывы не прошли... Поэтому писала уже без фото, а просто свое мнение.

Мой отзыв на заказы 41500, 41699 ( отправлялись одним трек номером 8011024*****8423), заказ 42591 (трек номер 2314-21016310), 43104 (трек номер 2314-2101631), 45720 (трэк номер 7802-1506104).

Я очень надеюсь, что как-то дальше будет повеселее)))
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Postmarket69

Новичок
27.03.2021
1
1
0
Тверь
отзыв доставки из китая

Заказ 48179 получил в заявленные сроки. доставку выбрал жд опт. Пришло все целое , аккуратно упаковано. Очень доволен спасибо. буду заказывать ещё:ay:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Девочки и мальчики!
огромное спасибо что вы стараетесь написать отзыв и получить скидку у Алёны.

но хоть убейте меня, это не отзыв о покупке.
ощущение что заказ был чего то очень очень запрещенного, о чем говорить вообще ни в коем случае нельзя.

f710a08740.png


в общем удалил.


Кирилл, посмотрите как пользователи пишут, и что то подобное можете написать.
Если нет желания, спамить не надо.
Лично мне всегда интересно, что из мужского кто купил, поскольку нас (мужчин), крайне мало.
зы. я полностью одеваюсь в Китае и как инкубаторский не хожу. Я знаю, что тот же самый костюм будет только у меня.
Думаю, что каждый стремиться выделиться за счет покупок за рубежом.
Ну и конечно же чай - 10 лет только покупаю в Китае.

всем хорошего шоппинга.
прошу меня извинить, если кого то обидел.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Спасибо большое! Я уже в хвастиках разместила здесь))) Мой в 11 теме - последний, с фото))) Сюда дублировала тоже, но почему-то отзывы не прошли... Поэтому писала уже без фото, а просто свое мнение.

Мой отзыв на заказы 41500, 41699 ( отправлялись одним трек номером 8011024*****8423), заказ 42591 (трек номер 2314-21016310), 43104 (трек номер 2314-2101631), 45720 (трэк номер 7802-1506104).

Я очень надеюсь, что как-то дальше будет повеселее)))

Нина, спасибо за хваст и отзыв! У Вас очень хороший вкус. И хорошее чувство вещей и пропорций. Вам бы с такими данными впору свой модный блог вести))
Ну, и с пополнением Вас конечно!
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
❖~❖~❖

Вот так выглядят готовые посылки, сформированные для отправки по России из Сборного груза.

У нас нет минимальных ограничений по весу и стоимости для заказов в составе Сборного груза.

Отправляем из Москвы Почтой России, ТК Энергия, ТК Деловые Линии, ТК СДЕК, Сберкурьером и любой курьерской службой по Москве и МО. Для москвичей возможен самовывоз со склада в Домодедово.
aba201d812.jpg

cb86a143fa.jpg

fa399fa565.jpg

 
  • Like
Реакции: krilovsky68

ninelka_s

Новичок
Шопоголик
20.03.2021
7
286
0
Москва
Нина, спасибо за хваст и отзыв! У Вас очень хороший вкус. И хорошее чувство вещей и пропорций. Вам бы с такими данными впору свой модный блог вести))
Ну, и с пополнением Вас конечно!

Спасибо большое!)))
А мне очень нравится, как Вы пишите и отвечаете на сайте. Чувство юмора отличное!:ag:

ninelka_s добавил 29.03.2021 в 21:55
Девочки и мальчики!
огромное спасибо что вы стараетесь написать отзыв и получить скидку у Алёны.

но хоть убейте меня, это не отзыв о покупке.
ощущение что заказ был чего то очень очень запрещенного, о чем говорить вообще ни в коем случае нельзя.

Картинка (для просмотра нажать)

в общем удалил.


Кирилл, посмотрите как пользователи пишут, и что то подобное можете написать.
Если нет желания, спамить не надо.
Лично мне всегда интересно, что из мужского кто купил, поскольку нас (мужчин), крайне мало.
зы. я полностью одеваюсь в Китае и как инкубаторский не хожу. Я знаю, что тот же самый костюм будет только у меня.
Думаю, что каждый стремиться выделиться за счет покупок за рубежом.
Ну и конечно же чай - 10 лет только покупаю в Китае.

всем хорошего шоппинга.
прошу меня извинить, если кого то обидел.

А мужское размещать там же? В 11 Хвастиках? Могу опубликовать, что мужу покупала через Мастеров, правда без фото на нем! :ag: Одной модели дома хватит :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
А мужское размещать там же? В 11 Хвастиках? Могу опубликовать, что мужу покупала через Мастеров, правда без фото на нем! :ag: Одной модели дома хватит :haha:
Нина, мне хватило бы, что бы просто указывали: купила мужские вещи.
Просто засилье какое то женского:ag:
Ваша же вторая половинка явно не голой ходит?)
Активнее надо покупать и хвалиться:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.