Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Я вот тоже пару раз заходила на сайт Херба и никак не могу понять, что мне оттуда надо:) хим. средства для ванной, раковины, кухни...но сомневаюсь, т.к. по старинке для мытья посуды только АОС, для ванной Силит. Только вот никак не могу найти себе хорошее средство для мытья электрической стеклокерамической плиты (будь она не ладна,вот так и слушай мужа при покупке этого агрегата).
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сами же говорите "акция добровольная" - кто на что способен, тот то и дарит. Некоторые вообще не умеют дарить подарки (отродясь) и что им теперь в акции не учавствовать?
Мое ИМХО не участвовать. Дабы не отбивать у других праздничное настроение своим подарком на "авось прокатит". К тому же всегда можно посмотреть отчеты предыдущих акций и посмотреть, какие подарки дарятся.
Тут уже который раз обсуждают, что дело не в цене подарка, а в том, какую душу вкладывает человек, в отправляемый подарок. Я вот посмотрела, как одна беременнулька у нас тут получила письмо на двух страницах и так стыдно стало, что я веснушки всего лишь несколько слов на открытке написала. У меня даже мысли не мелькнуло, что можно еще и записочку от себя приложить. Зато я сделала для себя выводы и в следующий раз обязательно исправлюсь. :yes:

Такие вы странные. Наверно много ждете, поэтому и получаете то, что не оправдывает надежд.
Я уверенна, что многие многого не ждут, все ждут приятный сюрприз, а не "на те боже, что нам не гоже". И уж точно подарок надо выбирать под конкретного человека и даже, если он не оставил сообщение в своем дневнике, то по сообщениям на форуме всегда можно понять чему обрадуется человек, а чему нет.

Девочки, ну не надо судить! АКЦИЯ ДОБРОВОЛЬНАЯ!
Никакие доп условия не оговорены!!!

Вот в следующий раз уже учтем все минусы и внесем поправки в условия. Анонимность - однозначно надо убирать из этих акций. А то все такие белые и пушистые по сообщениям, а признаваться в открытую не хотят. И меня удивляет, что именно в весенней акции столько анонимов у нас :(

А еще я за то, чтобы в конце акции организатор озвучила ники "проштрафившихся" и мы лишили их права участвовать в следующих акциях. Не надо писать кому они дарили подарки, достаточно лишь того, что в следующий раз эти люди не будут принимать участия и омрачать своими подарками настроение другим.
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Дорогой наш организатор и девченки!!!
mart3.gif
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
А мне муж купил еще не распустившиеся гиацинты разных цветов, которые за 2 дня расцвели такой красотой))))) Стоили 50руб/штука (покупали цветы маме, а я увидела эту красоту и решила что хооооочууу,поэтому цену знаю:ah:) Итого мои цветы обошлись в 150руб, которые к тому же будут стоять не один год, а летом буду высаживать на участке.
картинка с интернета, но цвета мои
Картинка (для просмотра нажать)
да.мы тоже себе такие в прошлом году в ИКЕА купили-красота!!Только мы не садоводы,на долгие годы луковчику не реанимировали:ag:А в этом году до ИКЕА все не доеду-без цветов:)
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Девочки, дело даже не в минималке, у кого-то и на 500 рублей хорошие подарки, замечательные, кто-то и в тысячу угодить не может, у кого-то и того дороже.

Я вот после того, как были негативные отзывы, уже думаю, участвовать ли.
Раньше как-то все было не меркантильно, радовались даже пустякам, в на 8 марта не очень акция прошла.
Да, согласна, что где-то подарки не доработаны, но все со временем приходит и опыт, кто-то считает, что мишура для подарка - знак внимания, а кто-то вообще не обращает внимания на мишуру.
Поэтому не знаю, с акцией к 8 марта уже нет той легкости в этом мероприятии и в последующих она уже вряд ли появится.
Может что не так сказала, но у меня именно такие чувства после этой акции.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
то я Лев,но в описании моих пристрастий)не совсем все верно!!!Либо я не правильный лев)))Я люблю сюрпризы и буду рада любому подарку,но в яркой упаковке:boast::ah::bp:

так там же и пишут, что льву нужна красивая яркая упаковочка :)
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Lillion

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Взяла и всех нас в старушки записала
я каждый год так говорю:ag:

anna-malina добавил 25.02.2013 в 16:48
сколько тебе ? 18?
читала один дневник веснушки,и мне понравилось выражение,что после 25 летия ведет отсчет в обратную сторону:ay::ag:

anna-malina добавил 25.02.2013 в 16:51
Аня, когда ты копируешь адрес изображения, картинка должна быть большой, т.е. сначала открой картинку.
у меня ничего не вышло,битая картинка получилась...:ag:мда,хакер из меня никудышний!
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Nolta, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь спокойна, точно Веснушки не пропустят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

JennyMel, а я видела эту запись и неделю назад уже :ad:

alinka32 добавил 12.02.2013 в 09:08
Мне почему то кажется,что я знаю Леночка кто тебе достался... Прочла все дневнички веснушек и одно там желание было весьма необычным...но,выполнимым!


alinka32 я кажется, тоже догадываюсь кто ваша веснушка!
А мне снова досталась веснушечка без записи, так что пошла долго и мучительно выбирать подарок!

Девочки, уже придумала, что подарить :haha:
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
mara2285, я отправила номер трека в ответном письме (где мне написали ник), все нормально сделала?)


emi, уже???? :ai:

alinka32 добавил 12.02.2013 в 15:36
Катерина, какая Вы молодец, оперативно очень!!!
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
mara2285, Анна, когда начнется рассылка подопечных, я возможно напишу измененный адрес. По крайней мере наши мастера-ремонтники обещают к 15 февраля все закончить и сдать нам квартиру. А вернуться за посылкой в военный городок я не смогу, если только супругу выдадут, но это я попытаюсь на почте договориться, но служба, зараза, такая штука, что может не отпустить.
 
  • Like
Реакции: Nolta

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Приготовила своим подарочки, только коробки на почте появятся лишь в понедельник

Я вчера Весняну тоже посылочку собрала, а чтобы отправить подарок пришлось объездить четыре почты - ни коробок, ни пакетов нету :ai: (я думала такая проблема возникает только в новогодние праздники, а оказывается ...) Очень хотелось вчера отправить, потому как мужчинам же надо пораньше получить :)


alinka32 добавил 14.02.2013 в 08:19
Да у нас часто так - ни коробок, ни пакетов... говорят, приходите со своими

Vassyusha, а у вас, что можно в своих коробках отправлять???? у нас не принимают другую никакую упаковку :(

alinka32 добавил 14.02.2013 в 08:23
Всех поздравляю с праздником!!! Не забывайте сегодня о своих вторых половинках или просто о тех, кто рядом

Lyuka, я еле сегодня сошкреблась с кровати, а о поздравлении даже и не вспомнила :wub:

alinka32 добавил 14.02.2013 в 08:32
ПОЗДРАВЛЯЮ, МОИ ДОРОГИЕ!!!

64676511c66e299161.jpg


 
Последнее редактирование:

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Ольга сказал(а):
ну-у-у...нашли о чём печалиться...год спустя!:ag:
позвонила знакомому мальчику(40 лет) любителю таких игрушек назвал модель с которой год уже играется :ag:.Наберите в поисковике и сразу найдёте такие в интернет магазинах.Если честно,мне на них денег жалко...:ah:
"Air Hogs Hawk Eye RC Vehicle Case" Картинка (для просмотра нажать)

Ольга Я!, Олечка!:ax: Вот спасибо, нашли игруху! Будет мужу щАстье:haha:
Вашему знакомому мальчику отдельное огромное спасибо и поцелуйчики передавайте:aj::aj:
Подарочки расчудесные!:)
Теперь и я хочу такую лампу и свечки, и чайничек тоже хочу, и чаек этот вязаный с Херба... Люблю чайнички и чай вязаный люблю :yes:
Чайничек ведь лишним не будет?:ad:
Чувствую вслед за Вами на Херб отправлюсь:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.