Доставка RU diesel.com - джинсовая одежда, обувь и аксессуары из Италии

АндрейФ.

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
15
1
0
Симферополь
Я тоже люблю Дизель. А можно для шоппера-чайника? Как купить, например, джинсы, по боле-менее доступной цене жителю Украины? Где искать? )
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Наконец-то я нашла про Diesel, не прошло и полгода,а ведь ради этого бренда залезла на форум.:yes:
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Diesel есть много где,в том числе на амазоне,ebay и др. Брала кроссовки.Обувь по моим ощущениям большемерит на пол-размера.Если пишется размер 9US-7UK-26JP то есть стелька д.б. 26см,а на самом деле 26,4.Также и мужская обувь Мужу брала 9,5US -28JP по стельке 28,5см. Еще у них обувь по полноте не узенькая. Джинсы размер в размер,юбки также (если я ношу джинсы 28,то и юбку тоже брала 28 при ОБ 95см.,M-ку или 6US) Все остальное:ремни, комбезы,мужская одежда - идет размер в размер.Берите свой обычный размер US-не прогадаете.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А кто-нибудь может подсказать по размерам юбок?
Хочу вот такую юбочку http://store.diesel.com/item/realge.../women/spring-summer/Skirts//cod10/35127750MG
Выбираю между 26 и 25 (в мультибрендовых он есть) - ОБ 90-91, ОТ 62.
Джинсы Diesel 26-27, изредка 25, в зависимости от модели и наличия эластана, а вот какого размера юбку надо не знаю - даже не мерила ни разу Дизелевские юбки :ah:
 

ILINA

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
659
148
0
Matera /Italy/
А я вот хвастаться пришла....

Купили DIESEL на закрытой распродаже,
размеры идентичны нашим - по обуви, одежде
bg_1_20732_02_1_010.jpg, bg_1_20732_02_2_003.jpg, bg_1_20732_01_12_003.jpg

Докладываю -
мужская обувь - 65 евро,
сапоги - 112 евро,
сумка - 125 евро.
 
  • Like
Реакции: Nino4ka69, Zurk и Mo-Anna

Мак

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
3
0
0
Воронеж
thumb_dac8f83651.png

http://diesel.com/ Российская версия: http://store.diesel.com/ru
Diesel - это в первую очередь джинсы. Джинсы для женщин, мужчины и детей. Смелые и дерзкие, невероятно удобные и качественные.
Итальянский бренд Diesel был основан в 1978 году. Изначально он был всего лишь частью большого холдинга «Genius Group». Тогда фирма производила джинсовую повседневную одежду для мужчин. Это было скучно и посредственно для ведущего дизайна компании Ренцо Россо, поэтому он искал возможность изменить привычный стиль и саму одежду. Наконец ему удалось это - в 1985 году торговая марка переживает своей второе рождение. Её единственным и полноправным хозяином становится Ренцо Россо. Буквально сразу меняется общий вид джинсовых коллекций. Они становятся дерзкими и нетривиальными. Кроме того, появляются и женские модели джинсов. Эмоциональные итальянцы мгновенно оценили новый стиль от Diesel, популярность бренда росла с каждым днем.
В 1996-м году в Нью-йорке открывается первый официальный магазин от Дизель. А в 1999-м году увидела свет и первая детская коллекция этой торговой марки.
На сегодняшний день Diesel одна из самых узнаваемых джинсовых марок в мире. Официальные магазины открыты в 76 странах мира, на всех континентах. К тому же теперь Diesel это не только джинсы, но и парфюмерия, а также обувь, солнцезащитные очки и даже часы. Бренд имеет, около 10 различных линий производства

Регистрация:
Не вызовет проблем на русскоязычной версии. По центру выбираем "Вход/регистрация", далее "Регистрация" и.т.д.

Оплата:
Российские карты принимаются на версии ru

Доставка:
Доставка в Россию осуществляется EMS. Сроки - 2-3 недели. Стоимость 30 евро. Предусмотрена бесплатная доставка для заказов общей суммой от 200 евро.

Возврат:
Возврате возможен в течение 30 дней со дня получения Вами заказа, однако форму возврата необходимо заполнить не позднее, чем через 10 дней.

Контакты:
Форма для связи с клиентской службой - здесь
 
Последнее редактирование модератором:

boow

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
202
6
0
Moscow
как там с размерами? надо ли брать больше\меньше? джинсы и футболки\свитера интересуют