Детские интернет-магазины - общие вопросы

Пушистик

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
8
1
0
Днепропетровск

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Здрасти... Я тут тоже влипла с DPAM, заказала и себе и в подарок еще 8 января , так все жду . И вот такую фигню мне пишет гарантпост "НА ВАШИ ЗАПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО СУДЬБЫ ОТПРАВЛЕНИЯ ............. СООБЩАЮ,
ЧТО ОТПРАВЛЕНИЕ ПОСТУПИЛО НА ТАМОЖЕННЫЙ СКЛАД ТАМОЖНИ ШЕРЕМЕТЬЕВО
КАРГО 12.01.10 И НАХОДИТСЯ НА
ТАМОЖЕННОМ ОФОРМЛЕНИИ. ПО ПОЛУЧЕНИИ ОТПРАВЛЕНИЯ С ТАМОЖНИ, ОНО БУДЕТ
ВАМ ДОСТАВЛЕНО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ.
ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА." И так каждый день с 20 числа
Каждый год у нашей таможни случается обострение, то австралийские угги с уггстопа не так оформлены, то английские рубашки с льюина, теперь вот до французских посылок добрались. :aq:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
тут вчера формировала заказ.... на сайте джинсы написаны со скидками, а в стоимости заказа ни одну скидку не учли и все вещи посчитали по максимуму... не подскажите почему?

Мож вам заказ отменить и заново заказать? В джспени есть скидочные коды, кот. оч. прилично скидывают... щас точно какой-то точно есть) Вот тема про этот магаз
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=159
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Честно говоря, я смотрела их сайт и сравнила цены с магазинными.....так вот, я здесь платье купила дешевле, чем оно у них на сайте висит.:yes:Там выгодно закупаться в распродажу. ИМХО, конечно.:ad:
 
  • Like
Реакции: ksio

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Девочки, добрый день,
Подскажите, плиз, может кто знает, где можно заказать игрушки LEGO в Россию?
Заранее большое спасибо!
самый дешевый лего на ебее, его там море:yes:

вот ссылка на лего на амазоне
http://www.amazon.com/s/ref=nb_ss?url=search-alias=aps&field-keywords=lego&x=0&y=0
 
  • Like
Реакции: Polisha

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
я покупала в сети Детский мир такие вещички, правда на новорожденных
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Добавлю ещё один магазинчик (может, где и был, не знаю) http://www.eurokidz.com. к нам шлют, доставка зависит от веса, у меня вышла около 50 долларов, много европейских марок. Очень приятная скидка - 30% при вводе кода EuroKidz. У меня в результате скинулось 80 долларов, так что доставка даже бесплатной вышла.:yes:
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,подскажите какой-нибудь магазинчик с большим выбором недорогих игрушек("разносортных") и чтоб наши карты принимали:)
буду очень признательна:ax:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Меня интересует нарядная одежда, платья. джинсы и обувь для девочки 7 лет
Чтобы цены были недорогие и выбор большой.
Если можно, ссылочками, по названиям плохо ориентируюсь

Особенно интересуют распродажи, продажа со скидками

Я про девчачью одежку много не подскажу, у меня мальчик 2-х лет))) Но например вот тут много симпатишных моделей, цены правда не так чтоб оч. дешевые(все в фунтах), но сейчас сейл, цены на доставку оч. демократичные)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Пардон, не разобралась. (я тут совсем новичек). Но где-то же они продают свои вещички, и наверняка их можно и в инете купить...(с надеждой).
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Я про девчачью одежку много не подскажу, у меня мальчик 2-х лет))) Но например вот тут много симпатишных моделей, цены правда не так чтоб оч. дешевые(все в фунтах), но сейчас сейл, цены на доставку оч. демократичные)

Простите, а на каком сайте?
 

unknownnick2

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
29
2
0
Lund (Sweden)
На всякий случай, если кто не знает, есть хороший магазин Brandos.se где также можно купить детскую обувь.
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus