Детские чемоданы, ранцы

Galchon_OK

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
23
1
0
Воронеж
Дуня, Информация бесценная, а по школьным рюкзакам поможете сайтами? две шилопопы не дают времени толком полазить по сети, играть хотят. оч интересует Harlitz mini- Маленький рюкзачек для девочки.
 

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
Ханама,
Avrora2004, смотрите, это мы в марте фоткались, надеюсь, что дитё отходит с этим ранцем, как минимум 3 года:



Посмотрела доставка с магазина стоит 20,97 евро, 1 или 2 ранца без разницы, а вот если 3 ранца заказать и наверное там сумма покупки играет роль, свыше 350евро доставка будет бесплатной, так что выгодно будет с кем нибудь вместе заказать.
 
Последнее редактирование:

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Боюсь, сюда врятли кто сейчас заходит, но вдруг..... Попробовала оформить заказ на http://www.schulranzen-onlineshop.de/ , немецкого совсем не знаю, вышло как-то странно, все вбила - адрес кое-как, телефон и т.п., зарегистрировалась, оформила заказ, но кнопочек-надписей насчет платежа так и не появилось, при чем на почту пришло что-то, похожее на подтверждение заказа (ну судя по тому, что мне промт говорит), но опять же, карту-то не запросили .. и не вижу теперь нигде, как платеж-то осуществить за заказ?????? :ai::bu:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
а подскажите карты наши принимают и сколько доставка стоит?

доставка 25,17 EUR, я заказывала 2 рюкзака, вначале высветилась скидка ( думала за опт) , на след день ее не было , когда оплачивала:((
я когда есть возможность плачу через пэйпл , на этом сайте эта возможность есть :)))
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девочки, ни у кого купона не завалялось, если мне пришлют при покупке, могу вернуть.
 

ElenaZav

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
32
0
0
Москва
Алабама,скажите, а рюкзаки не маленькие? Написано высота 11.5, это около 29 с небольшим см, лист А4, тем более в папке, получается, не влезет. А в школу надо будет носить. Или там есть крупнее?
 

Катя_

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
26
4
0
Таганрог
Рюкзак для первоклашки

Здравствуйте!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где можно купить рюкзак для первоклашки с хорошей скидкой? Пойдем в школу в следующем году... Этот подойдет для первоклашки?
http://www.schulranzen-onlineshop.d...ouch-schulranzen-set-6-tlg.-pirate-ship?c=165
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Вам понравился чемодан?

Да, понравился :yes:

Но мое мнение здесь не так важно, как хозяйки чемодана ))))

Недавно вернулись с отдыха - обновили, так сказать )))

Дочка очень довольна :ay:

Petrusha добавил 15.06.2010 в 16:17
А еще у него светятся колесики :)

Petrusha добавил 15.06.2010 в 16:19
Еще забыла написать - его действительно только в ручную кладь - т.к. он все же мягкий для перегрузок в наших аэропортах (в момент получения багажа).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rarara

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Боюсь, сюда врятли кто сейчас заходит, но вдруг..... Попробовала оформить заказ на http://www.schulranzen-onlineshop.de/ , немецкого совсем не знаю, вышло как-то странно, все вбила - адрес кое-как, телефон и т.п., зарегистрировалась, оформила заказ, но кнопочек-надписей насчет платежа так и не появилось, при чем на почту пришло что-то, похожее на подтверждение заказа (ну судя по тому, что мне промт говорит), но опять же, карту-то не запросили .. и не вижу теперь нигде, как платеж-то осуществить за заказ?????? :ai::bu:

А вы можете посмотреть - заблокировались ли на карте деньги?
 
  • Like
Реакции: Delika

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
получили и мы с сыном свой рюкзак, что-то конкретно его на сайте нет, может разобрали.
фотка одна и не очень хорошая
другие фотки пока не могу перекинуть, но он такой как на картинке, даже лучше,
отличное наполнение, классные трехгранные карандаши марки staedtler
Кстати, я в детский мир тоже заходила, поглядела на Скауты по бешеным ценам и порадовалась, что я выбрала ДерДиДас.

 

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
Avrora2004, да мне не трудно.
Регистрироваться при покупке не обязательно. Кладете в корзину нужный предмет, нажатием розовой кнопки справа под ранцем (написано KAUFEN), затем выйдет окно в котором будет предложено продолжить дальше выбор ранцев кнопка слева, или перейти к оплате-кнопка справа. Если все выбрали, нажимаем кнопку справа, выходит счет по корзине. В окне Lieferland: выбираем страну Россия, у них она почему под названием," RuЯland", затем в окне Versandart: выбираем доставку, простой почтой или экспресс. В окне оплата Zahlungsart: выбрать тип оплаты, предлагает палку и насколько я поняла, предоплату.При выборе страны автоматически вычитается ВАТ 19%. и сколько будет стоить доставка. Только когда все сделано нажимаем кнопку нижнюю справа и там предлагается заполнить адрес и контактные данные справа для нового клиента (незарегистрированного на сайте Neuer Kunde). Дальше этого места я не проходила, т.к покупала в России.
Рост у ребенка 128-129 см, правда уже где-то выше писала об этом. Если ребенок ростом менее 120 см такой ранец не очень рекомендую покупать.
 
  • Like
Реакции: Svete и Avrora2004

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Алё!, мне еще через недельку прислали письмо с просьбой написаь отзыв ..а импорта посылочки все нет А трек ЕМС...
а подскажите карты наши принимают и сколько доставка стоит?