Детская одежда на Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Это оптовый магазинчик))))
Качество очень хорошее....мне понравилось):yes:
 

falina

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
89
56
0
Ульяновск
слингокомбезы 20ю флисовые.
http://liancaotang.taobao.com/?spm=1103JuHr.2-3Z25C.2-3scFo9
http://liancaotang.taobao.com/?spm=1103JuHr.2-3Z25C.2-3scFo9
может есть любители
очень удобно в кенгуру эргорюкзаках и пр. ножки не заголяются
T2OfebXbXbXXXXXXXX_!!454094166.jpg
 
  • Like
Реакции: lissa_ua

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Ruf-Ruf, сорри, что влезаю, но у меня малыш ноябрьский и ничего лучше конверта на овчине для меня не было. НО я пеленала. Дедушка ходил и в минус 20 гулять (но накрывала ещё одеялкой, до минус 15 ходили без него). Ляльку тяжело запихнуть в комбез с рукавами и ИМХО теплее, когда ручки к телу. Одевались так: слип, носочки, фланелевая пелёнка, тонкое байковое одеяло, на голове чепчик, шапка шерстяная. Конверт и всё. Никогда ребёнок не был холодным. Единственное конверт был широковат. К тому же в коляске создаётся микроклимат и там всегда тепло. НО это лично мой опыт и моё мнение. Может кто-то считае по другому :)
, поддержу...
мы в октябре родились, холода настали быстро, одевались, слипик, комбезик такой плюшевый, сверху пеленала в одеялко его и сверху одеялком укрывала..и в минус 25 гуляла, замерзала только я, а ребенок лежал весь тепленький..но мы коляску брали с утепленной люлькой :)
 
  • Like
Реакции: Ruf-Ruf

Ай-жан

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
32
46
0
Семей
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katuchia

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TATIANNA

Ясминушка

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пож. ссылки на теплые зимние комбинезоны на девочку 2-х лет.Хочу и термик и какой-то пуховик или сама еще не знаю на чем остановиться. Понравились термики Scorpian (не могу найти), А также оч. нравятся Сolimakone (Тоже не могу найти) Посоветуйте пож. и теплое и качественное!!!
 

Масяння

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
162
74
0
Севастополь
Девочки. а есть на Тао термоколготы?

выше ссылку давали:ad:

Масяння добавил 17.10.2011 в 16:10
Девоньки, не могу найти теплые джинсы на зиму... что только не вбивала в поисковик...:bu: Помогите пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Сейчас носим комбинезон слитный на овчине, но уже становится мал, из растаем, в нем не очень удобно бегать да и тяжеловат, на коляске само то, сейчас дитё подрастает уже не оч. удобно бегать.
За ссылку спасибо :ax:... запуталась еще больше...столько мнений под час противоречивых..
понравились Huppa,TILLSON NORWAY,Рейма (они показались теплыми) интересно такие на тао можно найти?...

У нас Хуппа. Единственный вариант комбеза с утеплителем 300 гр. Супер комбез. Но на Тао таких нет
 
  • Like
Реакции: Cesh

Marina 83

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
28
3
0
Владимир
Девочки помогите на рост 110 пижамку найти мальчик,только не гап!может кто то уже что то заказывал?спасибо заранее!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.