Детская одежда LINDEX (Швеция)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Ольга М,
спасибо :ax: мне тоже очень нравится. Присоединяйтесь - скоро добавлю еще модельки и комплекты :)
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
vichgakiss,
подруга уже сделала заказ, просто ей доставка не очень срочно да и подешевле хочется, поэтому в течение нескольких дней она точно подождет.
23 евро/2 - это вся целиком доставка до Москвы, за почту отдельно ничего прибавлять не нужно :)
Т.е. сумма заказа+10% ОРГ (не меньше 10 евро)+23/2 доставка+ 3% перевод контакт.

Если еще кто-нибудь присоединится - доставка еще дешевле получится :)

Yanakma добавил 17.05.2011 в 15:28
Продолжаем

NEXT в рекламе не нуждается

смотрим ЗДЕСЬ
выбираем нужный размер здесь

В теме указываем ссылку на выбранную вещь, а также указываем цвет и размер.

Количество ссылок не ограничено, цены указаны рядом с каждым размером каждой вещи.

Стоимость заказа считаем так:
Стоимость вещей+10% ОРГ (не меньше 10 евро)+ 5 евро доставка в Таллинн+стоимость доствки из Таллинна в Москву+3% перевод контакт (возможно, скоро этих 3 % не будет, но пока так).
В Таллинн вещи приходят в течение 3-10 дней от момента заказа. Эти сроки зависят не от нас и изменить их невозможно.
Стоимость доставки из Таллинна в Москву:
Обычной почтой в течение минимум 14 дней - 10 евро за 1 кг вещей.
Машиной до Лен. области, дальше почтой - 6-8 дней - 23 евро за 3 кг вещей.
Машиной до Москвы - 2-3 дня - 73 евро за 10 кг вещей.

О предпочтительных вариантах доставки тоже пишем и обсуждаем, т.к. если есть много заказов мы тоже заинтересованы в том, чтобы привезти вещи как можно скорее и дешевле :)
 
Последнее редактирование:

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
vichgakiss,
это практически все, что есть.
Если напишите, что именно интересует и на какой рост - уточню, что есть еще :)
Заказ -> в течение 2-4 дней выкуп -> а дальше зависит от выбранного способа доставки:
обычная почта - порядка 14 дней около 10 евро за 1 кг вещей
машина до лен. области, дальше почта - порядка 5-7 дней, максимум 3 кг, 23 евро
машина до Москвы, минимум 10 кг, срок 2-3 дня, стоимость 73 евро.
(если заказать где-то в ближайшие пару дней - объединю с заказом подруги, получится 23 евро/2,т.е. по 11,5 евро)
 
Последнее редактирование:

vichgakiss

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
157
61
0
Москва
слушай прикольненько)) то есть если я делаю заказ и оно до Москвы будет идти 2 недели? Просто не могу долго ждать если допустим 4 недели.
 

vichgakiss

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
157
61
0
Москва
Ок) Мне на мальчика рост 92> см и нужны штанишки и кофточки, можно комплекты)) цена в долл или евро?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.