Dear-lover.com Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
ё моё платья нетттт (((((((( КАк жаль ...у меня на него большие планы были .., всё остальное я на флавере могу заказать,хорошо ? то есть, если платье появится, то я 2 шт сразу заказываю...., а сейчас на флавере закажу всё остальное, ок ?
 

Blokhina.Ya

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
31
12
0
Москва
Я сейчас что-нибудь накопаю!!! Подождите :ad:
 
Последнее редактирование:

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
kapel_ka, формулу Вам верно написала ksylik (спасибо!), 4 и 5 процентов-это оплата при переводе денег китайской стороне. Китайцы берут свой процент за пользование платежной системой (ну да, зачем платить самим, если можно повесить также на клиента))), а сам pay pal бурет тоже свои проценты уже с моей карты.
ksysik, спасибо.
Яни, да, к сожалению, эта ситуация с таможней тормозит отправку Вам очень сильно.
Третий раз поеду в пятницу. Надеюсь, все их устроит и мне наконец посылку отдадут.
Много раз "благодарю" того умного китайского человека, который догадался оформить ее как товарную партию с одинаковыми ценами на все позиции((
 

Amanda 777

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
3
0
0
Москва
Скажите пожалуйста, если в размерах указано "единый размер", то это какой?
 

smilla

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
161
2 818
0
Москва
Что же с 6-й делать? Они ее не привезут, что сказали? А то, обратно в Китай :br:
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Девочки, все у меня)
Недаром я периодически мальчика-курьера прикармливаю)

natvic1980 добавил 19.11.2011 в 01:57
Djulia24, дали ответ, все оплачено.
Ждем трекинг по 20СП.
Они что-то косячат счас много(
и время тянут.
Но отмен всего две, и вроде из прошлых заказов
 
Последнее редактирование:

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
iven, ничего страшного)
я поняла)

Девочки, СП16 получила!

natvic1980 добавил 10.10.2011 в 22:57
кому нужна пересылка. кидайтесь адресами в личку)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olchik76

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Мадам Загадка,
ksysik, девочки, ездила сегодня в сортировочный центр - только в ЕМСе охранники не знают, кто у них работает на вверенной территории и когда. пипец.
Надо было обойти все, чтобы уткнуться в опечатанную дверь.
В общем, поеду завтра попробую.
Курьер вчера сказал, что завалы пока сохраняются.
Что касается звонков, то с 22 декабря я каждый день звоню и ругаюсь, и езжу.
Но девочки, которые сидят на телефонах, и если можно до них чудом дозвониться, говорят одно, а то, что происходит в реале и то, что посылки курьеры просто пинают по дороге, не собираясь лишнее движение сделать, сильно отличаются.
Можно заказать доставку на определенный день, но когда через пару ты позвонишь, не дождавшись курьера, тебе посоветуют звонить в диспетчерскую, где просто не возьмут трубку.
И главное, что никто ни за что не отвечает.
Так что звонить я могу сколько угодно, только мне даже не отвечают, как работают диспетчерские и таможенное оформление, потому что этой информацией операторы ЕМС не располагают!!, так что я даже не могу приехать и забрать посылку, или могу приехать, но просто ткуться в закрытую дверь.
Как Вы сами понимаете, проделывать этот атракцион каждый день я не могу)
Поэтому, может и грубо, но остается положиться только на то что я сама попробую ускорить процесс получения посылки)либо каждый может сам попробовать что-то сделать в меру своих сил и возможностей)
Со своей стороны я уверяю, что делаю все, что могу-в кратчайщие роки отправила и оплатила заказ, слежу за статусом посылок, вызволяю их из плена емсовских цетров, звоню, ругаюсь. Но, к сожалению, иногда даже я бессильна против госструктур и их бюрократии и хауса)
 
  • Like
Реакции: Naktseva и ksysik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.