Dear-lover.com Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel_ka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
290
119
0
Москва
natvic1980, подскажите пожалуйста как считать. сумма на сайте и что ещё? доставка, проценты... а то чтото никак не пойму((( заранее спасибо)
 

Florange

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
55
1
0
.
natvic1980, Ну ничего себе заявочки!Я Вам на карту 28 ноября за свой заказ оплатила 7441руб и Вы меня не помните???В личку зайдите и прочтите нашу переписку.
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
akkulina, хорошо.
Теперь касательно доппроцентов.

PAYPAL PAYMENTS: IMPORTANT !!!

About the payment by paypal, please notice: we accept PP payment, but now in China , it pays many fees accept by business account. This business account can accept money from your paypal account, and also ok from your credit card, if you want payment by credit card ,you need pay 5 percent more of what you bought . if you agree, please send the money to flower-kit@163.com (US$:212.55) Many thanks.

Это выдержка из каждого письма со счетом от флавер кит.
Внизу каждого счета прописан данный процент от суммы инвойса.
К сожалению, я не знаю, как вставить принт скрин.
Думаю, достаточно будет этого.
Кому нужно, могу отправить письмо на е-мейл.
Надеюсь, что кто-то из модераторов все-таки сможет мне помочь оформить тему раз и навсегда и закрыть данный вопрос.
Кстати, в ветке посредников творится что-то невообразмое, а действий со стороны администрации почему-то нет...

(это сообщение с диара, подтверждающее процент в 4 единицы)
OUR BUSINESS ACC: > kailer1799@163.com > US$:386.09 > Choose > ONLINE PURCHASES > GOODS > SEND
NOTE: PayPal Charge 3.9% extra for Business Transactions.
Один раз я отправила сумму, первоначальную, без процентов.
Китайцы просто отказались отправить заказ, пока я не оплатили полностью.
То же самое и с Тао.
 

varenevna

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
96
190
0
Москва
Девочки, подскажите, если в размерах можно выбрать только S, M, XXL, то это означает, что эти размеры в наличии или вообще только в таких размерах идет корсет?
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Девочки, всех в наступающим новым годом!
Счастья Вам, здоровья, позитива!
И нам всем терпения и чтобы ЕМС в следующем году работал так чтобы мы только радовались, а не огорчались!)))
 

Blokhina.Ya

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
31
12
0
Москва
Zarapuwka, там нужно не меньше 200$ набрать общую сумму...
Вот у меня тоже заказик готов примерно на 30$, но мне нужно, чтобы до середины марта пришло... Вот сижу жду - если поднаберется в ближайшие пару дней заказ хотя бы до 150$, то закажу! Сейчас вроде пока на 36$ набралось(((
 
  • Like
Реакции: natvic1980
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.