dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
Доброго времени суток, дорогие форумчане! Смотрю трекинг своей посылки с диара, она сейчас в сервисном центре емс в Мытищах, прибыла она туда 7 числа, 8 появилвась графа "неудачная попытка вручения" "по техническим причинам". Прошло уже 4 дня, а воз и ныне там. А я работаю организатором праздников, мне костюмы позарез нужны, у меня миллион заказов. Подскажите, у кого-то такое было?Сколько вообще по времени несут посылку из Мытищ до вас? И можно ли что-нибудь сделать, чтобы посылка поскорее оказалась у меня?Звоню в СЦ емс на рабочий телефон, все операторы заняты, на мобильный не отвечают. И ещё: если, например, привезут посылку, а меня дома не будет, что делать?Меня дома не бывает никогда, я всё время по праздникам разъехжаю, иногда родители бывают, но всё равно далеко не всегда. Заранее спасибо)))))))))))
я в таких случаях добиваю емс звонками, договариваюсь с датой доставки, беру телефон курьера, и в день когда назначена доставка договариваюсь уже с курьером как мы с ним встретимся, если дома не сижу.
ну, или сама еду к ним
 
  • Like
Реакции: Lobacheva

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
девченочки. я тут новичок. хочу заказать костюмчик на новый год. кооперируется ли заказ или я опоздала уже? я из Питера.

смотрите раздел совместная покупка. там вроде бы девочки еще не отправили):yes:
 

Юли

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
28
0
Казань
счас на почту звонила, где мая посыль лежит, спрашиваю часто что ли задерживают китай, девушка мне поведала что очень часто, и заодно рассказала поучительную историю о том как у них один клиент пытался взятку таможеннику дать, чтоб посыль отдали, так на него штраф 350тысяч наложили с конфискацией:ai: за дачу взятки должностному лицу. так что будте осторожны барышни!
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
первый сильно велик. Он на 44-46 где-то идет. Хотя у меня подружка заказывала его, но потом ушивала.
 
  • Like
Реакции: Kelevra

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Gelinger, я не пробовала еще.заказала на море взять,но они не успели до моего отъезда((((
 

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
Пришел заказ,оплатила 4 марта через Вестерн
пришло много всего,если получится то выложу больше фоток,фоткала на подружке,рост 167,худенькая))))

хорошенький халатик,пояс на липучке

классное,кто любит откровенное самое оно

тоже классное,но прям на стройняжку



 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
хммм, у меня посылка на экспорте стоит с 21 числа...
долго, но успокаиваю себя тем, что скорее всего это из-за нг и очереди большие...
или все же лучше им написать?
о чем вы хотите им писать? ведь посылка в России, и по треку обозначан путь. Просто сейчас рождественско-новогодний завал, почтовики не успевают вовремя обновлять статусы.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
только к сумме заказа еще 4% прибавь, за перевод платит отправитель
ничего подобного. эти 4% должен платить продавец. просто китайцы на всем хотят заработать - вот и включают эти 4% в счет. но если они отдельно не прописаны - не оплачивайте.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, а вы не просите инвойс не занижать? ну тоесть указать цены как на сайте?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Danutka, значит, и не переживайте, раз все так, как вы пишете) сколько девочек попадали на таможню - и только у единиц действительно были проблемы, остальные прекрасно доказывали, что все для себя-любимых:)
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
kido4ka, как платье с бантиками на перчатках??? И купальник леопардовый, тож такой хочу заказать

Jummy добавил 18.12.2009 в 00:53
kido4ka, и ссылочку можно на голубенькую мечку, и как у нее качество???
Ой, все такое клевое :tender:
 
Последнее редактирование:

Масяпа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
58
43
0
Москва
вот что он мне написал.... поняла только что он спросил есть ли у меня палка

PAYPAL PAYMENTS: IMPORTANT !!!


OUR BUSINESS ACC: > kailer1799@163.com > US$:374.42> Choose > ONLINE PURCHASES > GOODS > SEND




you have your own paypal account , right ? log into the paypal web, and find help from the web .


Tony




и что похожу он мне пытаеться объяснить что делать

Масяпа добавил 25.06.2010 в 12:04
это и есть адрес??? вот этот эмэйл?
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Маленькая Че, даже с доставкой по сегодняшнему курсу вы не завысили лимит - 311$ = 9 635,806 руб. Так что можете смело показывать инвойс и как посоветовала Фель, валить все на китайцев
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Naso4ek, угу,мы тоже сначала испугались...а оказалось,не все так страшно)))

КУПАЛЬНИКИ оболденные,все счастливы до безумия)))) такие красивый,все на море будем самые красивые и все очень качественное ,нет ни ниток ничего... сшито идеально):clapping:
даже не ожидали,что за такие деньги,такие классные будут....:ah:

1.Самый классный купальник,вот он в жизни вообще класс)
http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Bra-Bikini-Sets/Hot-Girl-Club-Dance-Wear.html
подруга в шоке от юбочки))):ah:

2. В этих двух купальниках полу прозрачный верх
http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Bra-Bikini-Sets/white-black-Ruffled-Bikini-Set.html
http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Bra-Bikini-Sets/white-black-Ruffled-Bikini-Set.html

3. купальник обалденный,очень красивый и очень красиво садится на тело
http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Bra-Bikini-Sets/White-Ruffled-Bikini-Set.html

4. http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Bra-Bikini-Sets/Romantic-Sexy-Bikini.html
чуть-0чуть подкачал размер,на попу размера М-Л...но так все отлично,фасон шикарный

Пока все,это лично мои купальники,но я счастлива:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.