dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Natasahr, Отличный хваст :) Только вот мне костюм Феи номер 12 приходил с флавера немного другой, цвет такой же, а вот качество наверно лучше, юбка более пышная что ли.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Действительно, что то уж так все серьезно. И что они так взъелись на корсеты и костюмы?
 

Syoss

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
45
5
0
СПБ
прислали список позиций на почту. нету пару трусов))) и 2х корсетов. заверили что как только появятся напишут мне:yes: завтра поступят деньги на карту и оплачу)) и будем ждать заказ:)

Какой способ оплаты вы выбрали?
Я пока подвисла с заказом. жду зарплату:).
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Crystal-ua, я такой купальничек видела на bikinika. там все живьем сфоткано и примерные параметры указаны. гляньте там
 
  • Like
Реакции: Cappuccino и Crystal-ua

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Svadusik, честно трудно сказать получат ли они деньги, так как в вестерн отправляется всегда на конкретное лицо,хотя могу и ошибаться.
а вещи по моему мнению должны бронироваться на 7 рабочих дней везде. единственное что у них может быть указано не точное количество по остатку на складе и может получится что вещь будет отсутствовать. скарее всего вам предложать выбрать что нибудь взамен, так как вернуть по вестерну деньги проблематично,комиссия.
 

Мрыся

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
88
7
0
36
Москва
Gelinger добавил 10.11.2010 в 13:31

я не заказывала, но % PayPal для всех стран одинаковый. Он не отличается, для пользователей из России, США, Китая и Тайваня.

Спасибо за ответ, но я слышала, что отличается в некоторых странах, хотя я могу ошибаться.

Зато я теперь знаю точно, что в Китае около 3,9%, но Дейзи из Flower выдвинула мне гениальный ответ: "Мол, нам же еще конвертировать надо доллары в нашу китайскую валюту, с нас и берут еще 1%"...

Возникает вопрос, если у Вас на сайте цены указаны в Долларах - почему покупатель должен еще и платить за конвертацию в национальную валюту Китая????
:bu:



Мне не жалко, это просто принципиально для меня

Девчонки, вот и хотелось бы узнать, платите ли Вы 5% или все же только меня решили наколоть?
 

Kato*

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
12
0
0
Смоленск
Naso4ekА за сколько они реально доставляют...ато мне написали типо 7-10 дней:bn:
 

kriss

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
144
128
0
Санкт-Петербург
Я скоро сойду с ума... Уже две недели полного игнора... Я уже не знаю куда им писать чтобы они наконец ответили!!!:ak::ak::ak:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
loona063, Самарская таможня ничего не решает. посылки идут через Москву, там и смотрят на все ваши предыдущие посылки, они сохраняют всю информацию по каждой посылке, в том числе и то, что было в посылке, надпись на коробке типа lingerie и прочее.
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Naso4ekНачнем с того хотя бы ,что на диаре,фловере и тд вообще нет вещей для носки в жизни.Кто тебе сказал что комбез для носи-наврал !Это уже наши бабы носят как захотят.Именно у этого костюма ткань такая как и положено(такую ткань использует легавеню,дримгерл).Видела на многих костюмах такую ткань из магазинов США,да и у меня куча тряпок из США -именно эта ткань очень востребована. я занимаюсь танцами и костюмов повидала множество.На всех амер сайтах подобная одежда в категориях клабвеар и сексивеар-это костюмы для танцев(стрип,го го и кто смелый на дискотеку носит).То что кто то осмеливается в таком комбезе(клабвеар) завиться в боулинг,бар,днюху-это моветон.И на одном более менее приличном сайте с одеждой клубную одежду не поместят в категорию с юбками,платьями,штанами,а как раз соседями такой одежды будут туфли для танцев.)))))))))
По моему отчету ткань у всех вещей хорошего кач-ва,не мнется,на тело приятно и не электризуется.
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
девочки,вот по этой вещи кто-нибудь что-нибудь может сказать?
1. перчатки в комплекте?
2.как сзади смотрится?
3.размер?
 

Вложения

  • 20090429023447421.jpg
    20090429023447421.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 17

Vera aqva

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
33
183
0
Украина
Лена Донецк, там корсеты на любую грудь подойдут, главное размер свой выбири. У меня тоже не большая - переживала, а получила, все подошло хорошо. За второй комплектик здесь кто-то писал, нужно полистать темку.
 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Здравствуйте! Увидела в пристрое костюмчик, может кто знает, где их заказывают? На диаре не нашла, к сожалению. Вот фото.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
HiSSa, в описании написано, что можно удалить эти штучки для подвязок
 
  • Like
Реакции: HiSSa

Юли

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
28
0
Казань
ну и ну... мне тоже посылка идет, начинаю волноваться...
Только зачем вы хотите сразу диспут открывать? Они же и добровольно могут возврат сделать. Попробуйте сначала договориться так. Диспут- крайняя мера.

да, сначала так и сделаю, просто на будующее спросила, кстати когда я у них спросила, что если мне ее оформить как комерческую.. сказали что вообще не вариант, т.к нужны будут сертиф соотв и еще куча подобных бумаг, у китая на дешевый товар этого обычно не бывает. и вообще замучаетесь все переоформлять ,декларировать и т.п. что эта посылка мне золотой станет.
ну а когда я попорсила у китая сертификаты соотв, они сказали, скузи, не высылаем ничего
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lobacheva, Трек они вышлют вам сами на мыло.
насчет задержки нельзя сказать однозначно, у некоторых и первые посылки задерживают:( это наверно только от настроения таможенника зависит. Не волнуйтесь раньше времени, лучше решать проблемы по мере их поступления:yes:
 

Natasahr

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
24
87
0
Moscow
девочки, подскажите пожалуйста, заказала на 250$ , насчитали мне доставку еще на 150$ EMS (типа у меня там 10 кг- уж не знаю как так) / хотя на сайте написано, что есть другие варианты/ написала, что дорого, они ответили, что это самый дешевый способ..

верить или нет? не развод?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.