dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indy

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
30
2
0
Нижневартовск
У кого-нибудь возникали проблемы с таможней при заказе более чем на 200 долларов?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
кстати, не понимаю, изначально - выбрала Тони, потом мне и какая-то Линда писала.. а после оплаты- Тина..
ага, это у них нормально)))
solne4nyi, Hello. Please return my money back. Thank you
эта формулировка лучше)) только свою сумму еще впишите
 
  • Like
Реакции: solne4nyi

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Почему-то не могу оплатить 2 инвойса с деаловера через ПП. Пишет, что недостаточно средств на карте. Хотя денег даже больше, чем нужно. У кого-нибудь было такое? Другие платежи хорошо проходят.

Я поняла, почему не проходят платежи. Как только на карте оказалась сумма вдвое превышающая сумму инвойса, оплата прошла без проблем. Т.е. если заказ на 10 тыс, на карте у меня должно лежать 20 тыс. Это у всех так????
 

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
Что то с этого сайта я ничего не могу положить в корзину(((
Эх((
 

LaLuna

Новичок
Шопоголик
у меня так же=((((
а посылка от 24 числа уже в России, и говорят что типа все нормально, это сайт EMS не показывает посылку, что вроде ждите, посылка может идти 15 дней

Все нормально, у меня появилось! Так же было. Что-то ems не прописывало путь. Но в этот раз задерживается уже на 1 день по сравнению с предыдущим заказом!

LaLuna добавил 03.12.2009 в 22:08
AnTaja,
Спасибо большое за быстрый ответ:)
Да... с этим казусом я на flower-kit тоже столкнулась:(

Интересно, если во второй раз заказать, они дошлют то чего не было? И после оплаты опять напишут, что чего-то не было?


flower-kit первый раз поле оплаты сказали что нет чулочков но в след заказе пришлют. Сделала след заказ и они прислали инвойс и там с пометкой free были мои чулочки. Со второго заказа как его формируешь они сразу его откладывают, по-этому больше накладок не выходит. Только на первый заказ так!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: igolochka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Detka, они тянут специально, потому что возвращать деньги не хотят. Надо было сразу открыть. теперь наверно только заказывать придется.
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
позавчера сделала заказ на 213 и 175 уе доставка.
Собрали вчера, сегодня уже отправили.

Девочки, нужна помощь.
Накидала в корзину вещичек на 238бакс, начинаю заполнять форму, во-первых,что мне выбрать для доставки: EMS или UPS
во-вторых, что за сервер мне выбрать тут choose servers:Hilary Tony Crystal Sophia и для чего это вообще нужно? это консультанты чтоли?

Выбрать вам надо EMS , а сервер это имена консультантов, кто будет курировать ваш заказ :yes:

я теперь переживаю,что будут проблемы на таможне.
у меня ведь там 12 штук костюмов хэллоуиновских :(
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: moba74

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Девочки, я выложила свой очередной отчет в темке про флауэр) Смотрите, а то ассортимент то везде одинаковый)
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Насколько я помню, проблемы насчет трусов бывают только именно с питерской таможней.
 

Posh

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
63
4
0
спб
help me please
товара на 200 usd + доставка, как показывает ваша практика, 150 usd. итого 350usd = 10.850руб , что привышает допустимые 10 тысяч.
я читала что 10 тысячь - это то что не облагается Включительно с доставкой.
на деар ловер китайцы доставку учитывают в стоимость?

или как попросить китайцев занизить стоимость до 10.000 ( как по-английски им об этом написать?)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Kataris, корсеты хорошего качества, ткань плотная :ay: косточки обычные, бельевые (мне во всяком случае других не попадалось:yes:), что не мешает корсетам хорошо утягивать, если есть что :ad:
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Psylica, ну,говорю же-около 100.я немало заказала.дорого выходит
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
lucky8507 в выходные менеджеры не отвечают. Однажды мой заказ висел 3 дня, т.к. у нас банки не работали. Я написала письмо и предупредила, что все ок и оплачу. Все нормально было. Но они не любят бронировать, если вы - новый клиент. Я с ними работаю больше года и всегда оплачиваю свои заказы.
 
  • Like
Реакции: lucky8507

Reka

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
362
35
0
Украина
Так девоньки, мой маленький хвастик от СП Украины, которую организовала Мара2285. За что ей еще раз спасибо:yes: По поводу вещей мнение у меня не однозначное. Извините, если повторюсь.
Очень захотелось это платье. http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Sexy-Clubwear/One-Shoulder-Mini-Rhinestone-Dresses.html
Размер не более 44, на мой рост 165см оказалось оч! коротко. БОльший разрез обработан хорошо, а вот меньший-просто разрезали ножницами по готовому изделию и так и оставили. Камни крупноваты, но приклеены нормально. Ниток, клея не видно. В комплекте были стринги, постираю-померяю.
Ну и нужна была бебидолка. Выбрала эту http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Babydoll-Chemise/Black-Pleated-babydoll.html. Ниток, дырок нет. Вроде как раз, но сам фасон на меня сел как-то непонятно. То ли грудь еще меньше должна быть, то ли бедра:ah:
Постираю перед использованием, но сразу не подумала как плиссировку потом отглаживать:) Длина не очень короткая, даже трусики прикрыла. Кстати, в комплекте тоже стринги идут кружевные.
832e13209f1ft.jpg
[/URL][/IMG]
Не ругайте за качество, это с телефона
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
да, объяснительную писать будет надо, даже вроде две.

"Упаси Вас Бог писать туфли - 5 пар, пишите туфли, босоножки, пантолеты и т.д." - чтобы не сказали, что пять единиц одного товара. И Вы пишите тоже - корсет, корсаж, бюстье, широкий пояс В общем, что вспомните из синонимов

спасибо за совет!))) :ax::ax::ax::ax::ax:
пошла подбирать синонимы, раз уж сорвался мой отдых...
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Приветик) Дошли руки чтобы выложить пару вещичек, куплены были уже давненько, но все как-то никак было)))
Костюмчик отличный. Мои параметры 88-60-84 свободен ну буквально на чуть. очень понравился)
http://www.dear-lover.com/Christmas-Lingerie-Costume/Blue-Christmas-Present-Costume.html

Второй короче в длину. Мой рост 158 см. И размер на 44-46 будет в самый раз, мне вели. Мех облезлый.
http://www.dear-lover.com/Christmas-Lingerie-Costume/Christmas-Fur-Holiday-Lingerie.html

Виниловое платье. Ну блин большое, на 44-46. рукава широкие на моих тощих руках болтаются. не понравилось мне.
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Sexy-Clubwear/SEXY-GOGO-Fantasy-Dress.html

Ну все) Еще парочку новогодних костюмчиков выложила в темку с маллтопа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.