dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
проблем быть не должно, потому что вы укладываетесь в лимит. попросите их написать на посылке реальную стоимость
 
  • Like
Реакции: Kato*

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Naso4ek, мне сначала операционист на счет выписки объясняла, потом послали в кабинет по работе с физ лицами, там тоже самое менеджер сказала, но сказала что попробует позвонить в Москву, что б быстре обработали запрос.
Я может как-то не так спрашивала.. сначала выписку попросила, потом спросила: мне это для предоставления в таможню - о конкретной операции - списанию денежных средств - оплата покупки в магазине. меня спросили - как платила - я сказала через пейпал, спросили что это, я ответила, мне сказали что у них эти о перации отражаются просто плюсами и минусами, как в выписке с банкомата. Я спорсила - а мне смски на телефон приходят, там указан получаетель. девушка села за копм, ввела номер карты, там все операции по счету с тем что мне в смсках приходило, но сказала что на обработку этих данных уходит до недели, что делается запрос в Москву... короче я все равно не поняла, но выписку не дали, завтра с мужем пойду.. :-(

а чем ИП поможет ? у меня ООО есть.

ну просто если вы не юридическое лицо и постоянно будете такие посылки заказывать, то вам серьезные проблемы грозят. мне кажется, что в банке у вас дуроки какие-то работают. а какой это банк? просто в сбербанке например я могу придти и мне сразу распечатку сделают. никаких запросов в москву не надо, ну вы же сами понимаете что это глупо. представьте если все запросы будут только через москву. вот деньги на счет или на карту положить, это действительно через Москву. но выписка...перебор
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
да это много, но если вы до этого товар не заказывали аналогичный то думаю прокатит
 

Наташе4ка

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
40
22
0
Ижевск
Natasahr, извините, сразу не заметила про рост.
И еще к вам вопрос про пояс для чулок. Он на 46-48 размер налезет?
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
В общем, вразумительного ответа я так и не получила, ответили, что за 50 этих штук (что-то вроде теди) я заплачу 149$ за ЕМС, или 170$ за ЮПС. Если учесть что они легкие - дороговато, если посчитать что на каждую придется по 3 доллара, не так уж и много... Не знаю, стоит ли связываться с китайцами?! Буду думать и искать кто захочет вместе со мной заказать)
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Девочки,милые помогите,в наличии на сайте нет,может у кого есть,кому не подошло и хочет продать)
КТО ПРОДАЕТ ЭТИ ВЕЩИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!
b7ea61d0e993.jpg

2bf2c120484f.jpg

14db8fb27c14.jpg

Извините,что засоряю форум,но очень хочу эти вещи,а в наличии их нет!
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Посоветуйте, как лучше сделать? Мой счет на 477долл, может мне оплатить 2мя суммами: 400 и 77 и попросить их в инвойсе указать стоимость 77долл, только вот они заказ разделят на 2 пакеты, догадаются ли они у одно написать 40 например а у второго 37 или это им все подробно написать?
Или вообще не заморачиваться и пусть шлют как обычно с копеечным инвойсом?
 

memufa

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
23
0
0
Уфа
Девочки всем привет!!! У меня посылка с 19 числа в месте международного обмена застряла((( Подскажите пожалуйста как узнать, что случилось!!! У меня одновременно 2 посылки шли с фловера и диара. С фловер уже пришла, а с диара нееет((( Если таможня задержала, это где-то пишется или нет? Как узнать???
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
А моя посылка наконец то покинула место международного обмена!! 5 дней в Москве болталась! Только чего то я не пойму...в Москву то импортнулась с весом, а покинуло международный обмен пишет вес нулевой. Это так и должно быть??
 

Evans

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
63
3
0
Курск

Масяпа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
58
43
0
Москва
вот что он мне ответил-


you can added.
but splite the goods send to two different adress cost 182$ for your order.


will you ?

tony


как это понять? при переводе ничего не понятно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.